Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

пачулька приветик солнышко! Доченька такая славненькая-красотка! А глазища то какие красивые!(тьфу-тьфу)

Спасибо за кулочки оч надеюсь что это оно и что дальше бтха тока расти будет...

расЧудесная вот и славненько что выползла,все мы человеки все можем запутаться)

Ссылка на это сообщение

Привет всем красоточкам!!! Меня заливает...На работу пришлось крапивку взять...

Анюткины_глазки, :JC_goody: Ой у моего цветочка БТ (базальная температура) выросла.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтоб малышастик за мамочку крепко ухватился!!!

*Пачулька*, Ой какие вы лапотусечки!!! Чмок вас!!! :love:

*Пачулька*, РасЧудесная, Девочки Дима вчера все лекарства выкупил...Напичкала уже вечером!! И укол первый сама сделала...первый раз в жизни!!! :girl_hospital: Я довольная!!!!

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ну, вот чьи забрать? Всё норовлю у Мурмушки их скомуниздить... да не отдает вот что-то, жаааадничает.... В общем, Мурмуш, скидывай мне свои! ;) Знаю, у тебя вторая фаза сейчас как раз! ;)

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, привет дорогая. Если не секрет, что колите? Ну, и с началом лечения, пусть оно будет удачным! :embrace:

ЯблоПомидорина, приветик))

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,теперь пускай дочурка будет папараций

Ага... пусть немножко подрастет! я то я представляю, что за фотка сейчас получилась бы... да и фотику потом хана... не отберешь же!!!

lesya //мама змейки 2013//, спасибо! :flower::embrace: а тебя с новым циклом!!! И с началом курса лечения!!! пусть он будет обязательно успешным! :kiss2: а я мужу тоже сама укольчики делаю... уже прям как профи!!! :girl_hospital:

Машунь, привет мой дружок! Как ты там? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, так, а что краснеть-то? Нас тут много, можно и попутать. :) Нет, мы лечиться не собираемся, у мужа нормально всё, а для меня расходно. :)

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,с новым циклом.. и мужу желаю удачи в лечении

ЯблоПомидорина, приветик...

lesya //мама змейки 2013//, а это хорошая идея фотографировать невест.. красота же

 

Фианита,а ты её не слушай а забирай в нахалку...

*Пачулька*, не бойся давай..... это же такое удовольствие для малышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки, как дела? Фианита и я расстроилась, держала кулачки за тебя

lesya //мама змейки 2013//, с новым циклом и пусть лечение поможет вас

 

// leka ждём дракошу 2012 //, привет пузик

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Спасибо!!!! Она сначало сказала буду как ты.....Типо я знаю вы много денег зарабатываете. Я ей сказала что ей учить надо и на кого поступать...Фу она сказала не люблю математику. Лучше я фотографом буду.

*Пачулька*, у меня так ручки тряслись....

Ссылка на это сообщение

Фианита, ЯблоПомидорина, // leka ждём дракошу 2012 //, девочки дайте мне по баше тапочкой чтоб я не мечтала, ведь я умом понимаю, что у меня просто 2-ая фаза и не надо искать признаки найдешь сколько хочешь, но в душе опять потаяилась надежда

ну что мне делать чтоб не думать и не гадать а просто ждать и жить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...