Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Murmushka, держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@ пусть все получилось уже!!! :embrace:

ЯблоПомидорина, выздоравливай!!! :love::kiss2:

lesya //мама змейки 2013//, а у меня как-то не тряслись даже первый раз!!! :Crazy: в мужнину попу не страшно!!! :Crazy: а он мне вообще говорит, тебя медицина потеряла!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, са а еще не знаю, на фитнес не хочу больше так как там скучнооо не хочу час тупо бегать на дорожке, пойду на танци любительские, вот ищу , а может йога?

 

Фианита, а я знаю чего хочу, домой и спать хочууууу

 

девочки посоветуйте фильм добрый, хороший, а то переводов еще нету а я не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, нос чуть лучше,зато горло достало,кашель и голос хриплый. Живот каждый день болит и внизу каменеет. Вот как мне на работу выходить? В понедельник к терапевту пойду симулянтничать,чтобы недельку ещё дома побыть. А потом снова на дневной стационар. Думаю в пятницу директрисе ещё раз удочку закинуть про отпуск на конец апреля,а если откажет,то сразу напишу с 1 мая.

Ссылка на это сообщение

Фианита, та линеечка, которую я бы хотела, большая по размеру и сюда не вставляется... или я просто не умею как-то уменьшать... :sorry: а из остальных пока не нашла по душе... в профиле есть... заглядывай туда, как заинтересуешься! ;)

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,это не есть хорошо когда болит живот и каменеет... нужно постоянно лежать... ты давай береги себя.... у тебя тонус что ли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леся приветик солнышко мое! С новым циклом и началом лечения! После которого у тебя в животике обязательно лялечка поселится!

Девочки вы такие умнички сами уколы ставите,а у меня рука не поднимается их делать,я ссу)))

мурмушка приветик зайка! Правильно чтобы отвлечься нужно на танцы ходить! Какие у вас есть? И йога тоже оч хорошо помогает отключить голову и настроится на нужный лад, по себе знаю!

С кем еще не здоровкалась всем огромный привет!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Мне сестра по телефону провела инструктаж, и я с трясущими руками вколола, и еще час наверно каждые десять мин. спрашивала не болит???! :D Вроде хорошо, сказал не больно было! :)

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||,привет.... как дела на личном фронте?

 

lesya //мама змейки 2013//, попку разделила на 4 части и вколола в верхний угол????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

энчита буду мамой приветик!

леся я бы наверное тока если был бы вопрос жизни и смерти могла укол сделать, а так нет...у нас хорошая знакомая медсестрой работает,если нужно уколы ставить к ней ездим,рука легкая у нее вообще ничего не болит после укола потом

Ссылка на это сообщение

Сижу, я значит, жду монстров... и вдруг понимаю, что у меня левая грудь сегодня начала болеть...

 

Что за прикол? Я всё же ошиблась с днем О?

Ссылка на это сообщение

Точно болит. Вчера только слегка чувствительна была (я ещё и думала, что глючит), а сегодня болит изнутри левая...

Ссылка на это сообщение

Фианита,что именно болит и как??? сейчас мы тут будем экстрасенсами)))))) не может же быть что О была дня 2 тому назад

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фиг её знает! БТ (базальная температура) упала, тест вчера отрицательный... ну, точно всё против Б... скорее всего, О была позже... осталось понять, когда. Либо, я не понимаю сей прикол организма!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...