Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Неа, низ живота абсолютно спокоен. Грудь болит левая изнутри, так, как бывает после О, через 3-4 дня... правая слегка-слева чувствительна. В общем, бардак какой-то! :)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, давай вместе посмеёмсииии... то, что это однозначно пустой цикл, я абсолютно уверена... только вот теперь интересует вопрос, когда ждать М? Всё же сегодня или попозже?

Ссылка на это сообщение

леся мой муж истеричка меня близко к своей попке не подпустит,тем более ради эксперимента)

фианита да вот тебе организм головоломки то подкидывает...я даже не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение

Ну да! Или по пришедшим сегодня М!

 

Ура! Сейчас звонила девочка, сказала, что мой заказ для птичуг приехал! В пятницу мне его принесут! Клево! Будут у моих лапочек хоромы!

 

Что-то нас сегодня тут мало... Куда все подевались?! Весну почувствовали и на прогулки ушли? Бяки! Я тогда тоже сейчас уйду, сын вот только проснется и пойду его выгуливать, а то, бедняжка, уже неделю дома сидит из-за своей болезни.

Ссылка на это сообщение

Девули, я с обеда.

Фианита, Мать моя, вот это фируля твой организм выдает... По БТ (базальная температура) странно как-то, на самом деле, но я все равно буду надеяться на ЧУДО!!

Анюткины_глазки, А я своего мужа колола, а он меня))) Я прям мучалась - начинаю цеиться куда колоть, а муж начинает хохотать и у него попа трясется))) В общем, весело кололи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, походу тонус,т.к. такие симптомы каждый день. Стараюсь лежать,но иногда просто не получается.т.к. самой или с ребёнком к врачу надо.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, у меня пара волнистых попугаев. Вот заказала им клетку новую и игрушек.

 

РасЧудесная, спасибо большое! Но ПА в данный период, вроде, не было (если я, конечно, всё отметила правильно, удаляла ж график).

Ссылка на это сообщение

расЧудесная представляю эту картину с хохочущей попой)

фианита а какого они цвета у тебя?

Но ведь чуда никто не отменял))) так что посмотрим,чего это у тебя организм вытворяет))

перчик чили береги себя и малявочку,не перенапрягайся лишний раз и отдыхай по возможности почаще!!!держу кулочки чтобы все у вас хорошо было@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, мальчик зеленый классический 4 года, девочка рецессивная пестрая кобальтовая (либо небесно-голубая, ещё не пойму), ей примерно месяца 4, я думаю. Живут они вместе недели 3.

Чудо? Хм, ну не настолько же!

Горю. Померила ТТ, 37.

 

РасЧудесная, из игрушек у них всякие кольца, пластмассовые шарики с колокольчиками, зеркальца, качельки, карусельки из шариков тоже, лесенки, всякие канатики. В общем, попки много чего любят. А часто они в игрушки заграбастывают и предметы из быта. Но это только те, что не очень дикие... мои же не такие. Они у меня недавно живут и ещё всего боятся.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики АПЧХИИИИИИИ на планюшек!У нас погода бяка.пасмурно ужасно......дома жарко,душь не примешь воды холодной нет......ужасссс.......я все так же болею и уговариваю сыночка посидеть еще.....но чую рожу я к концу след недели!

Ссылка на это сообщение

фианита красивые птички, мне голубенькие оч нравятся)) будут теперь все в обновочках,здорово)

 

иришка приветик мегапузяшечек! Чих и тут поймала и втерла! Вот зараза какая прилипучая,пусть прочь идет!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну вот я расстроилась......удачного лечения мужа,все обязательно получиться!!!!

*Пачулька*, я просила фото,но так и не посмотрела :cry: можно в личку? плииииз.....

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я фотки попозже покажу, как в новое жилье их переселю. Я тоже больше люблю волнистиков синего ряда.

Ссылка на это сообщение

Фианита, надо же)) У нас никогда не было попугаев, не думала, что они так любят игрушки)))

Иришка ждет сынишку!!!!, привет, большеПуз)) Просится уже сынулька, да? Ты чем лечишься? Загребаю чих, спасибочки))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо! скорейшего запузачивания! у тебя было за падение :kulachki::embrace: !!!!

 

РасЧудесная, пока тихо,прошу его пока не торопиться! делаю ингаляцию,грею солью и капаю нос аквамарисомс!

 

пойду ингаляцию делать скоро вернусь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...