Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ой девочки... снега опять навалило... состояние такое паршивое... и настроения нет! какая-то хандра навалилась... вот явно из-за погодняка такого бестолкового... когда уже весна... солнышко и тепло?!!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, а ты, неверно, мне передавать будешь, да? ;) Когда там у тебя ПДР? Надо ж мне морально готовиться! ;)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, на сколько я знаю, Иришка Катюшке эстафету передает!!! Только Катюшка что-то пропала совсем!!! а ведь на фолликулометрию должна была сходить! :sorry:Катюник, отзовись!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Пухлым кулачком стирая слёзы,в детском доме плакал карапуз.Почему ко мне ни кто не ходит?Не несёт ни яблок мне,ни груш?Почему же нет со мною папы? Сильного и строгого порой.Почему же нет со мною мамы?Самой доброй в мире,самой дорогой.Почему одним добро и радость?Почему другим тоска,печаль?В чём же мы ,сироты, виноваты?Почему приходится страдать?Чуть замолк малыш,обсохли слёзы.Бросил в небо полный боли взгляд.Прошептал безумно:БОЖЕ,БОЖЕ,Я ЧУЖОМУ ПАПЕ,МАМЕ БУДУ РАД....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, да, кстати... надо всем нашим пузикам сказать, чтобы продумывали заранее, кому из планюшек они бы хотели свою эстафету передать! и сообщали! Чтобы мы, планюшки, готовились как положено!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо большое!!!какая прелисть,маленький ангелочек ттт на вас! :love: теперь надо такого же красивого мальчика!!!!!Катюша недавно делала узи фолликулов нет((((следующие узи в пятницу

// leka ждём дракошу 2012 //, я передам ее Катюше!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, это точно из-за погоды. У нас вот сегодня солнышко и на душе лучше... правда что-то слабость какая-то... гиповитаминоз, наверное.

Лека, нормально, сентябрь - в самый раз! если, конечно, с мужем напрочь не переругаемся... :(

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ой, спасибо... :flower: мне приятно!!! а мальчишку... только рада была бы!!! :D ... А у Катюшки, пусть до пятницы обязательно фолики подрастут!!! :molitva:

 

Фианита, у меня тоже жуткая слабость... плаксивость... сонливость... голова болит! никакой радости... :sorry: да еще и с мужем тёрки... :angry2:

Ссылка на это сообщение

Я тут рядом постою и про эстафету послушаю...А вот мне бы на сентябрь хорошо было бы!!!!! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, ой, спасибо... :flower: мне приятно!!! а мальчишку... только рада была бы!!! :D ... А у Катюшки, пусть до пятницы обязательно фолики подрастут!!! :molitva:

 

Фианита, у меня тоже жуткая слабость... плаксивость... сонливость... голова болит! никакой радости... :sorry: да еще и с мужем тёрки... :angry2:

ЭЭЭЭЭ вы чего там ну ка не ругайтесь!!!!! Ему же нервничать нельзя!!! А то все лечение на смарку!!!! :sorry:
Ссылка на это сообщение

Фианита, у нас был любимый кот. Муж с ним ко мне пришел, приданное, так сказать.)) Умер год назад от мочекаменной. Лечили несколько месяцев. Так тяжело переживали, что до сих пор не можем решиться завести еще питомца, очень уж тяжко было.

// leka ждём дракошу 2012 //, :cry: не могу такое читать...

Иришка ждет сынишку!!!!, прально, лечись. Выздоравливай скорее :embrace:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ага... а мне значит можно??!!!! я же тоже не железная... он просто сильно умный... а я всегда во всем виновата, хоть и стараюсь всегда как лучше!!! холю и лелею... :sorry: не ценит он меня по ходу... ваще.......p.s, а он кстати и не нервничает... :sorry: не пробиваемый... лев по гороскопу... у кого муж тоже лев меня поймет!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да, понимаю... у меня в детстве тоже был попугай... мы были так дружны, в догонялки играли... и вообще, много чего с ним напару делали... он прожил со мной 11 лет и умер... :( думаю, от старости.... Вот вновь на попугаев я решилась только спустя 7 лет...

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Жалко котика, у Димы раньше такса была. Умер он когда Дима в инстике еще был...все еще иногда горюет по нему!!!! А сколько лет прошло! Но Туську нашу любит!!!!)))

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, у нас в сентябре Инна, Мария, Перчик Чили(Катя) так что всем хватит... эстафет

:reverans:

lesya //мама змейки 2013//, ага... а мне значит можно??!!!! я же тоже не железная... он просто сильно умный... а я всегда во всем виновата, хоть и стараюсь всегда как лучше!!! холю и лелею... :sorry: не ценит он меня по ходу... ваще.......p.s, а он кстати и не нервничает... :sorry: не пробиваемый... лев по гороскопу... у кого муж тоже лев меня поймет!!!

А ты его хитрость....Пость он думает, что самый умный!!! :D А внутри переживает, просто виду не падает...

 

lesya //мама змейки 2013//, Туська - это кто?

Той-терьер... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, lesya //мама змейки 2013//, да, девочки, печально это. Вот поэтому мы пока и не решаемся. Так сказать - еще не переболело. Но в будущем обязательно заведем кошкоморду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, так лови мальчуковй чих! АПЧХИИИИИИИ! :chih: :chih: :chih: а с мужем не ругайтесь!!!!

Пошла я мой приехал! всем пока! целую и обнимаю!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, да ну! Нифига они не переживают - эгоисты! Мы сейчас тоже в контрах... :( И, мне кажется, переживаю от этого только я... а мне нельзя!!! Тьфу, блин! И не буду!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...