Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, конечно заводите! Время лечит!

Я вот планирую ещё пару корелл и пару чехов. Правда, не тороплюсь, т.к. хочу выбрать редкие окрасы, а у нас нет... вот в Москве и Питере выбор велик... эх, попасть бы туда, да ещё и имея тысяч 15 на всё эти удовольствия! :)Мечты, мечты.... а мечтать не вредно!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а мое чудо сегодня выдало, блин... Я утром сижу, крашусь, на работу собираюсь, а сама все думаю о планировании и говорю: "Наверное если до лета не получится, буду делать ГСГ (гистеросальпингография) на проходимость труб". А муж мне в ответ "Ксюш, собирайся быстрее, опаздываем". Представляете? Я виду не подала, но мне так обидно стало....

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, собачка, значит? :) А я трусиха... боюсь собак... любых....и маленьких и больших, домашних и бездомных...

Ссылка на это сообщение

Фианита, ты знаешь, а я сроду не боялась собак, а года назад когда я шла с нашим котом в вет.клинику - на меня бросилась овчарка и укусила за ногу. Ее хозяин вел без намордника и на спущеном поводке. Я очень люблю собак, но с тех пор бояться стала.....

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, собачка, значит? :) А я трусиха... боюсь собак... любых....и маленьких и больших, домашних и бездомных...

Наша собака - кошка... :D Вроде собака, а ластится как кошка и у ног трется!

 

*Пачулька*, Хорошо вам отдохнуть...

Ой девочки, а мое чудо сегодня выдало, блин... Я утром сижу, крашусь, на работу собираюсь, а сама все думаю о планировании и говорю: "Наверное если до лета не получится, буду делать ГСГ на проходимость труб". А муж мне в ответ "Ксюш, собирайся быстрее, опаздываем". Представляете? Я виду не подала, но мне так обидно стало....

Может не слышал???
Ссылка на это сообщение

Фианита, да все он слышал, рядом стоял. Просто у него сегодня на работе была видеосъемка лучших сотрудников. И мой драгоценный все утро собирался, наряжался, соббирался. Он когда в состоянии "мега-звезды" для ничего не важно, только он сам. :anger: Вот, пожаловалась

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, слышал, слышал... Я точно знаю. :girl_mad: Мы как раз по Маяку слушали как ведущие обсуждают тему помощи государства семьям которые хотят, но не могут иметь детей. Вернее, об отсутствии помощи... Ну и мы обменялись парой фраз на эту тему, а потом я это и сказала... Просто мой муж - эгоист. Вот.

 

//Настёнка Ждёт дракошечку 2012//, неа)) Я вслух сказала. Сейчас просто завал на работе и к переезду нужно готовиться, наверное некогда будет. Я еще вообще не прорабатывала этот вопрос. Но проверить нужно будет, обязательно!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Если дойдет до ГСГ (гистеросальпингография) ты его с собой возьми...Дима со мной ездил...Сначало тоже думал, что фигня!!! А посмотрел приготовления как к операции и под дверью все слышал...Потом жалел меня! :) Тутси все на живот дома хотела лечь, а он отгонял...(говорю у нас собака -кошка :D )

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ой, а расскажи мне, что это, на какой ДЦ, что сдать нужно? Больно? Возьму обязательно. Только вот надеюсь, что не дойдет до проверки :confusion:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо за чих!!! :flower:

lesya //мама змейки 2013//, да ну! Нифига они не переживают - эгоисты! Мы сейчас тоже в контрах... :( И, мне кажется, переживаю от этого только я... а мне нельзя!!! Тьфу, блин! И не буду!

вот-вот... согласна!!! :friend: тьфу... и я не буду! :D

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Про рентген незнаю ни чего, а узи все по разному чувствуют. Я вообще без обезбаливания. Больно было, но терпимо. Пищала, причитала и ругалась, но выжила...

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ясно, спасибо дорогая. Я вообще терпеливая в плане боли, вроде))) Ну, там видно будет. Может и не понадобится, буду надеяться.

*Пачулька*, :embrace:

Ссылка на это сообщение

девочки ну вы и горазды поболтать,пока я на пилатесе была наговорили столько))

пачулька у меня муж лев,так что понимаю тебя,ужасные эгоисты они и всегда стоят на своем даже если не правы, я тоже лев. Все удивляются как мы друг друга не перегрызли еще,просто я больше иду на уступки оставаясь при своем мнении. А то что переживает по любому, просто виду никогда не подаст!!

расЧудесная пусть тебе гсг не понадобится тебе и все раньше получится!

леся мой тоже таких собак как у вас кошками называет)) они такие милахи бусинки)

Действительно ксанки давно не видно и не слышно...

Так кого просить передать эстафету мне 11 апреля???

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, это наверное к Настёнке!!! :girl_blush: ...а про лёвов... все в точку!!! я знала, что ты меня поймешь!!! :embrace: Мужчина лев - это жесть... хотя и супер одновременно!!! :sorry:а на уступки и я всегда первая иду... по-другому никак!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

пачулькавот это точно, просто к ним подход нужно иметь и тогда лев превращается в котенка)

Ну если у настёнки еще нет своего кандидата, я предлагаю себя, ну в случае чего совсем не обижусь)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

*Пачулька*,Анюткины_глазки, и у меня лева :porukam2: всегда нужно хвалить и уступать... а я овен... вот и попробуй уступи :girl_nea:

*Пачулька*, а я тебе передам эстафету в июле ;) , мальчуковую :malicious:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Вот она и сейчас на руки забралась, прижалась вся, только вот не мяукает! :D Скучает бедняжка, меня с Полиными тренировками редко видит...Она же как ребенок! :Crazy:

РасЧудесная, тьфу-тьфу, чтоб не понадобилось...(чихать не чем, дак я так поплююю немного) :sorry:

Я на сентябрь хочу эстафету, в самы раз подлечится и востоновится, с моря приедем и ба бах :tectik::pregnant: Ой щас заплачу!!! :girl_in_dreams:

 

*Пачулька*, С линеечкой вас :flower: !!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...