Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки,новости от Саши "узи хорошее,вес 452гр,шейка в норме для рожавшей. Доплер хороший. Угроза из-за низкой плаценты. Будем обследовать гемостаз".

Вас буду читать вечером. К нам папка пришел

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)" post="7066683]

*Пачулька*,Анюткины_глазки, и у меня лева всегда нужно хвалить и уступать... а я овен... вот и попробуй уступи

Приветик пузичек, ооо представляю у вас еще хлеще ситуация, барашки никогда уступать не хотят и очень эмоциональные!!! у меня сестренка овен)))

 

Я на сентябрь хочу эстафету, в самы раз подлечится и востоновится, с моря приедем и ба бах

Пусть все именно так и будет!!! а куда на море собираетесь?????

 

ЯблоПомидорина, оч рада за Сашу, что все хорошо, пусть и угрозу устранят с плацентой и вообще все супер будет!!!

 

Всем доброго отличного вечерочка :friend::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Аааапчхиииииииии на планюшек!

Мы ещё сидим, правда треники уже замотали меня...и малышка так ребра уже отдавила, ощущение, что там синяки- дотронутся больно.... Зато у нас погода просто суппер, сегодня +23 днем было), красота! Посылаю вам всем нашего солнышка!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)" post="7067576]

АПЧХИ на тебя заразненько!

Пасибки, словила и втерла в пузико на завтрашнюю Бтху и закрепление, еще и потрусь за одно :embrace: :embrace: :embrace:

 

Наsтёнка пузик♡//, приветик супер пузик, вот доча какая активненькая))) Чих словила и втерла еще и о пузико потрусь :embrace: :embrace: :embrace: ООО, у вас вообще красота забераю часть тепла к нам на Урал :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :embrace: :embrace: :embrace: давай-давай потискаемся хорошенько :D все получится!!!

Настенка, ах, как вам клево! хочу тепла!!! до сих пор в пуховике хожу :bye2: скоро-скоро уже свою лялечку будешь обнимать! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, с удовольствием потрусь пузиком!!! Скорей запузачивайся!!! Ааааапчхиииииииииии-ииииии!!!

Да дочь очень активная, аж переживаю, хватает ли ей кислорода....но вроде нормально все)

Кстати, когда была у врача, сказала мне, что если до 7 апреля не рожу, то ложат в больницу.... Так что ждем)

 

Настюша:), посылаю вам солнышка весеннего!!! Да, уже скоро совсем, уже мечтаю, как буду с малышкой гулять в парке)

Изменено пользователем Наsтёнка пузик♡//
Ссылка на это сообщение

ООО, я между двух пузиков тезкок трусь и желание загадываю :embrace::day_x::embrace: . Теперь точно при точно исполнится :D

Настюша:), я тоже в пухиче до сих пор гоняю, у нас за окном метель метет, копец такой ветер сильный и снег((((

Наsтёнка пузик♡//, о встреча уже совсем близко с крошкой, интересно кто быстрее все таки родит ты или Иришка)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я тоже расклеилась, но лечусь усердно, думаю завтра-послезавтра уже буду как огурчик ;) Не смотря на все мой организм меня опять радует, часа 2 назад была овулька :JC_goody:

Пузикам, хорошего самочувствия, чихи собрала и спрятала. :heart:

 

Розитта =), как настроение, красотка ? :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я уставшая как кляча. Еще и на собрании родительском 2 часа отсидела. вообще с копыт падаю. Наконец то прочитала о твоей операции в подробностях (днем выпало 10 минут свободных) - жуть натуральная. Здоровья тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ААА Мы на наше поедем, в детстве там последни раз была. Решили сездить, паспорта я во время не сдала. Поле с Димой получить и мне менять у меня заканчивается. В конце лета сдам все документы. Чтоб на будущее сделать, а тонароду у нас мало в ОВИРЕ только летом...А так толкучка ужесть, еще Блин придумали сканирование глаз зачем-то....У ма не приложу.

Наsтёнка пузик♡//, Ой классно нам бы хоть немного тепла!!!

 

K@m@lin@, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), отдыхай трудяга, сама не люблю сидеть на родительських собраниях :sorry:

Настюша:), мне уже полегче, спасибо пузик :flower:

Фианита, да, для ЭКО это здорово, очень надеюсь на короткий протокол :kulachki: А тебе желаю так и не дождаться своих М по всем известной причине :malicious:

lesya //мама змейки 2013//, :embrace:

Encinta буду мамой ||, я вот тоже стараюсь мерять БТ (базальная температура), чтобы видеть общую картину ;) С новым положительным циклом :porukam2:

Розитта =), да сейчас жутко все вспоминать, а тогда я была как в тумане и даже до конца не осозновала, что чуть не умерла :cry: Зато теперь у меня есть 200% уверенности, что я стану мамой моих сладких двойняшек :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Фианита, ну очень скоро время даст ответ на эту загадку ;)

Эх, через 3 суток Димка сядет в поезд и в воскресенье в обед будет уже у меня :girl_in_dreams: Я уже даже соскучилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Папика проводили,сыну уложила! У меня заложило обе нрздри,дышу ртом,как лошадь! закапаюсь на ночь,а то до утра не хватит((((

Папик наш ездил в Иваново на текстильную фабрику,привез Мишке:3 пары колготок,3 пары носков,3 комплекта(майка+трусы),2 клевые рубашки с длинным рукавом,летний костюм(шорты+футболка+рубашка с коротким рукавом),толстовку на осень! Еще азбуку купил и классную книжку сказок. А его мама передала 2 банки варенья. Ну и я в долгу не осталась,испекла пирог и напоила чаем)))) Кстати,могу рецептиком поделиться. Очень простой и вкусный!

Ссылка на это сообщение

Фианита, по идее можно уже, но ведь мне сейчас тампоны ставят и я не спрашивала у гини можно ПА или нет, надо узнать. :)

ЯблоПомидорина, с обновочками Мишаню, папка умница что не забывает. Я очень хочу рецептик пирога твоего ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, обещаешь,что испечешь???? 2 стакана муки,2 яйца,1 стакан кефира(в кефир добавить пол чайной ложки соды),полстакана сахара и 1 стакан любого варенья(я брала смородиновое). Все взбить,в форму,минут 45 в духовке 180-200 градусов. В общем,смотреть на готовность.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...