Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

А я Ксанку тут видела! :) Только что-то не написала ничего...

 

ЯблоПомидорина, уже увидела! Спасибо!!!

А на меня под вечер жор напал... :( час назад съела тарелку супа, а сейчас ощущение, будто уже часов 6 не ела... :(

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, не, скорее, ПМСный! Так, экстрасенсы темки, не подскажете, когда была О? А то у меня версий ну совсем теперь нет... до этого мое мнение сходилось с большинством, что на 19 ДЦ... а теперь? Ну не было у мен явторой фазы длиннее 13... ну, может, конечно, организм выкинул шутку весной.

Ссылка на это сообщение

2 стакана муки,2 яйца,1 стакан кефира(в кефир добавить пол чайной ложки соды),полстакана сахара и 1 стакан любого варенья(я брала смородиновое). Все взбить,в форму,минут 45 в духовке 180-200 градусов. В общем,смотреть на готовность.

обещаю, вот куплю на днях форму для выпечки и испеку когда Димка будет в гостях, чет меня на кулинарные подвиги потянуло :sorry:
Ссылка на это сообщение

Фианита,ЯблоПомидорина, привет любимым совушкам ;) Девочки, мне Ксанка в личку писала, у них все хорошо, просто малышня много времени занимает, так что она только наши новости успевает прочитать, а писать некогда

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, у них пока нейтралитет, но Дима пытается его иногда привлечь к мужской работе и это мне нравиться. Хотя и переживаю, у Влада сейчас реально начался переходной возраст :confusion:

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

фианита у кого то бтха вверх скокнула) может все таки чудо?!

Фотки птичуг в новом домике жду с нетерпением!

виничка и все недельные пузики с недельками вас! Растите большие и радуйте мамочек шевелюхами и рождайтесь в срок!

камалина так здорово что димка скоро приедет и будет согревать тебя заботой и любовью своей! Рада что у ксанки с малышкой все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Анютик, не, просто О была позже... Но вот когда?!..

Фото покажу обязательно! :)

 

Блин, как подавить ПМСный жор? Перед сном ела (писала вчера), а сейчас проснулась и опять хочу очень есть... Такими темпами превращусь в колобка! :(

Ссылка на это сообщение

фианита ну тебе виднее конечно, но я чудо никогда не исключаю даже в самых странных случаях))

А если хочешь кушать, то лучше воды попей или чаю! Иногда чувстсво жажды на голод похоже!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ага... надо попить... как раз пора уже вставать и собираться на учебу. Мой малышок под утро к нам прибежал, сопит под бочком так сладко. Он за период болезни таким соней стал, не знаю, как в садик его будем поднимать.

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

перчик чили спасибо большое за чих! Поймала и мажу мажу пузико!

фианита да уж детки привыкают по долгу спать,потом в садик с такой неохотой встают...ну главное чтоб здоровенький был) что вы сейчас на учебе проходите?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...