Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

фианка нравится эту тему проходить?

Мы вот рядом с медгородком живем,вечно с студентами медиками в транспорте езжу,разгоняют там за учебу,так интересно послушать)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, всё... М на подходе.... низ живота стало как ножом резать,колоть резко.... чувствую, внутри эндик стал отрываться... скоро поплыву...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко...

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Инночка с неделькой тебя дорогая... всё будет хорошо :flower:

Фианита,тест делала сегодня??? О не может быть позже .... это 100 пудов

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, нет, не делала. Да и начинаются уже! Значит, всё же на 19 она была! Это просто вторая фаза удлиннилась, что радует. Девочки, у меня уже второй цикл цикл составляет мою норму 33 дня, так было до появления поликистоза. И О была без всяких моих усилий, сама по себе пришла!!! Довольная сижууу.... :)

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

лека приветик дорогуля! Чих поймала и втерла!

А ты случаем не знаешь как у винички дела? вчера не было и сегодня тишина...

 

олька приветик,значит о не за горами,ждемс...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, так там уже 2 дня вторая полоска есть но она бледнее.

Только мой организм что-то совсем измотался и вечером вместо ПА я отрубаюсь, спать хочу не могу. Уже и витамины начала пить а все равно усталость.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ага посмотрела. У тебя интересно и на 8 ДЦ вполне такая вторая полосочка была.

У меня сегодня 13 дц еще не делала тест, на обед схожу домой и сделаю. Так обычно 13-14 бывает + на О.

 

Фианита, привет!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Фианита,ты это радует что всё приходит в норму.

// Олька ждёт чудо //, если вчера была бледная полоска то сегодня утром какая???

Анюткины_глазки, она дома на больничном, может сегодня выйдет в сеть.

Ссылка на это сообщение

ольчик ага она меня вообще удивила, я бы так не стала на 8 д.ц. Делать,просто признаки о были у меня,думала на десятый яркая будет,а нифига пришлось вон еще сколько ждать...

Выброс лг быстро случается может слабая слабая быть,а потом бах и жирная! Скоро увидишь ее толстушку свою) и сразу в бой)

 

лека спасибо что сказала,а то переживать начала за них!! Все будет хорошо,держу кулочки за них!!!

фианка рада за тебя,что организм наладил свою работу,значит ты скоропуз!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, зайчики)))

Наsтёнка пузик♡//, Ой, как у вас тепленько))) Держись большеПузик, немножко осталось и будешь обнимать свою крошку))

K@m@lin@,Кэп, рада что организм приходит в норму, не смотря ни на какие обстоятельства. Ух ты, Дима приезжает?)) Здороооово)))

Сч@стливочк@, с новой авкой. Здоровская. Такая позитивненькая...

Анюткины_глазки, зайка, я за тобой слежу... :BTshka:

Фианита, ой... Какая БТ (базальная температура)... Даж говорить ничего не буду, чтоб не спугнуть :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня поехала утром к гематологу и не попала к нему. Представляете, записалась через интернет на сайте клиники. Приезжаю заранее сегодня, чтобы таллончик выбить, а мне говорят, что на мое время уже есть другой больной. Я возмущаться начала, а мне просто сказали, что у них система в интернете глючно работает и предложили время сегодня днем. Расстроилась блин, я специально пораньше время выбирала, чтоб на работу успеть, а теперь придется днем с работы отпрашиваться... :girl_mad: А самое смешное, что по телефону к ним не дозвонишься, сайт(как оказалось) тупит, и чтобы записаться - нужно будет приезжать. А я раааааботаю... И это самая лучшая клиника в городе :angry2:

Ссылка на это сообщение

расЧудесная кошмар конечно,что такой сервис ужасный, нафига вообще тогда сайт держать и онлайн запись,если глючно работает!!!люди специально время подбирают,планируют,а они подставляют блин...уроды

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, приветик..... так я не поняла ты опять решила строить отношение с Димасом???

 

РасЧудесная,а зачем ты к нему вообще записалась???

 

Анюткины_глазки,ты на гармоны здавала дорогая, если да то когда?

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ну у меня мутации.

Анюткины_глазки, ага...

Девочки, не знаю, правильно сделала или нет... Меня сейчас начальник довел и я его послала. Бросила трубку, пошла и написала заявление на увольнение. Получается - уйду из компании на 10 дней раньше чем планировала. Кошмар, меня девочки в отделе кадров отпаивали валокардином. Сижу и аж трусит всю...

Ссылка на это сообщение

Ой, ну ппц чувствую, как эндометрий отрывается... матку режет, как ножом...

 

У моей красавы уже букет...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)" post="7066683]

*Пачулька*, а я тебе передам эстафету в июле ;) , мальчуковую :malicious:

Настюшенька, УРА! УРА! УРА!!! :girl_dance: спасибо, пузик!!! :flower: как я рад... как я рад... : :JC_goody: буду ждать с нетерпением, но с удовольствием!!! :D

Фианита, рада за твой организм!!! Может и в самом деле восстановился?!!! тогда вам осталось только О словить!!! :malicious: ... Букет просто шикарный... очень красивый!!!

РасЧудесная, не переживай... :almirena: ситуация конечно не приятная... но может еще все образуется!!!

Анюткины_глазки, @@@@@@@@@@@@@@@ крепкие! даже не думай еще расстраиваться... БТ (базальная температура) еще ни о чем не говорит!!! :embrace:

 

Девочки, всем привет! :kiss2: у нас вот что за окном... :anger:

Ссылки скрыты.

...и это 5 апреля!!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, успокойся во первых..... ну и чёрт с ним... а хотя порви и сиди работай последнии 10 дней

Фианита,что пошли М у тебя?

 

РасЧудесная,прям красота...

*Пачулька*, как красиво...... с зимой вас

 

РасЧудесная, какие мутации?? я что то пропустила????

 

  • Парасюшка.... приветик.. ка кделишки??? тебе когда срок уже??? кого ждёте???? имя придумали??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...