Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, // leka ждём дракошу 2012 //, спасибо девочки. Просто достали... Ну мне полегчало, заявление лежит, обходной лист тоже. Все равно 1-го мая переезжаем в Пятигорск. Получается - ухожу на 10 дней раньше. Зато спокойно упакую вещи, сдам квартиру и вообще, отдохну.

Фианита, ну тогда с новым циклом тебя, дорогая. :embrace:

Ссылка на это сообщение

лека я сдавала на гормоны анализы в октябре где то, все норм,прогик низковат 19,5 где то при норме 5о...вот врач дюф прописала пить...

фианита хватит меня пугать,я прям представляю как он там у тебя отрезается,брр...

расЧудесная спокойствие только спокойствие,раз итак уходить то вообще не парься и улыбайся,чмок тебя)

пачулька приветик дорогуля, да блин задрала меня эта бтха вообще,чего ей нужно? Без всего 36.9, с дюфом 36.9 с утриком 36.9 ааа...паникаааа

Ссылка на это сообщение

Девочки с кем не здоровалась привет еще раз!

РасЧудесная,*Пачулька*, :embrace:

*Пачулька*, ну и зима у вас. А у нас вчера +23 было. Сегодня +15.

Ходила на обед, делала тест на О, пока отрицательный. Успела и пообедать и мужа соблазнить :D

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, привет-привет, соблазнительница))))

// leka ждём дракошу 2012 //, да? Что-то я окончательно запуталась. Она же написала, что прям чуствует как эндометрий отходит.

Murmushka, Привет))

Анюткины_глазки, спасибки дорогая. Я уже успокоилась, теперь две недели доработать и отдыхать буду. Эх, я так хотела заБ. что в декрет выйти, а теперь получается в связи с переездом пока без работы. Буду надеяться что в Пятигорск быстренько найду интересную, достойную работу.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, привет , и я хочу уйди с работы

на меня кроме переводов еще повесили менеджмент компании а про зарплату забыли

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ну да бывает! а то ночью я засыпаю как только оказываюсь в кровати :D

 

Murmushka,привет дорогая!!!! :embrace: ты хорошо все обдумала?

Ссылка на это сообщение

мурмушка приветик солнце! Ох,ничего себе сколько работы навалилось, а про з/п пока сам не скажешь,будут считать что норм...

расЧудесная ну и правильно что успокоилась,все дела закончишь и спокойно в новый город! Там быстро хорошую работу найдешь и в декрет!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Анюткины_глазки, я тут целыми днями торчаю с утра до вечера выходных праздников у нас нету только один день в неделью и все, и вот не смотря на то что я специалист персидского, занимаюсь переводамы с английского и на английский, а теперь еще буду заниматся менеджментом, а у нас по всей стране примерно 70 точек, значит буду решать их проблемы, а про зарплату молчат и относятся к сотрудникам как с робамы, еще и дверь электроную поставили, чтоб не смогли выходить , у нас и перерыва нету

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Привет красоточки!!! Меня вчера так заливало...Хорошо, что мама Полю на треньку возила...А то уплыла где нибудь...Прокладку каждый час меняла, а сегодня тишина.. Мало-мало...видно вчера все вышло. Мама мне вчера сказала, что у нее были проблемы со свертываемостью крови...и возможно, что и у меня есть, из-за этого М такие обильные и со сгустками. Видно Саша была права. надо мне сдать гемостаз.

Анюткины_глазки, Что это БТ (базальная температура) у моего цветочка заборы строить стала... :girl_mad: А ну ка только вверх и вверх :BTshka:

РасЧудесная, А тебе зачем к гематологу? Плюнь на боса. нервы дороже..

 

Murmushka, Какие страсти!!! Ужс. как работать в таких условиях...может на них накатать куда нодо..

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, lesya //мама змейки 2013//, у нас в стране с работой туго, очень трудно найти, вот и хочу найти другую и уйти отсюда девочки у меня спина с левой стороны так тянет и отдоет в ЛЯ, ЛЯ пулсирует и я вся горю

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Murmushka, :mamamia: Ты переводчик с персидского??? Вот это да... Круто!!! Языки для меня просто темный лес. При том, что мама преподаватель инглиша, и муж его знает практически в совершенстве. :confusion:

Ссылка на это сообщение

леся приветик солнышко мое! Ох ничего себе потопы там у тебя кошмарики...вот и я не знаю чего это бтха пошла заборы строить,чего ей надо,чувствую сейчас опять на 36.9 прилипнет и все...

А гемостаз для чего сдается?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да я востоковед, но сейчас занимаюсь переводамы с английского, что меня очень тревожет, так как я этот язык не знаю в совершенстве, а приходится переводить договоры компании

Ссылка на это сообщение

Murmushka,да условия конечно жесть. Я думаю как специалист с опытом работы ты найдешь более высокооплачиваемую работу.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Есть подозрения, что кровь густая очень..Вот и узнать надо все ли с ней в порядке...

 

Murmushka, Ну ты крепись, но особо не раслабляйся и работку получше подыскивай!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, зайка, у меня четыре гетерозиготные мутации. Гематолог должен назначить дальнейшее обследование на свертываемость крови. Может быть по этой причине не получается заБ.

Murmushka, мать моя, респектище тебе просто! Уважаю! Для меня люди которые хорошо знаю языки - просто образец для подражания.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Вот и мне теперь надо проверить свертываемость...Вдруг мне от мамы передалось.... :this_1: Сдам анализы и тоже к гематологу записываться буду.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, И это правильно. Не переживай, у меня куча девочек знакомых с тромбофилией. Беременеют и носят на геппаринах, колят фраксипарин или клексан. И рожают чудных малышей ;) Лучше проверить сейчас, чем потом локти кусать... Мне моя Гиня редыдущая сказала, что мне нужно провериться. Я самые простые анализы сдала, а потом переехали в Ростов и дело застопорилось. Вот сейчас решила, что пока я еще тут и есть ДМС :malicious: нужно успеть обследоваться по максимому.

Ссылка на это сообщение

лесяааа,понятно, а как это может проявляться? Или тока анализ покажет?

Даже незнаю как.. Я тогда у Саши спрашивала. говорит ни как вроде. Маме вчера про М свои рассказала, и типо мой Г говорит, что все у меня нормально особенность типо такая. Я пыталась врачу сказать, что раньше не было у меня такого, а резко как-то такие М стали буквально год мучаюсь. А раньше все гуд было. А врачиха просит голову ерундо незабивать. Мама и сказала. что у нее тоже резко так стало и ей тогда гипертонию еще поставили..стала обследование проходить и сказали, что кровь густая очень..Вот из-за этого изменения стали такие. Вот и мне сказала кровь проверить...

 

доброго дня красотули!!! :Hello:

Я опять авку поменяла :confusion: "кручу, верчу, запутать хочу..." :D :D :D

С красивой и счастливой авкой тебя!!!!

РасЧудесная, Вот пока Дима лечится и кровушку еще проверю...Моя Г блин не пробиваемая. Я вобще решила. врача менять буду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...