Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Вот так, сказала чем быстрее тем лучше!? Вот пойду послушаю, что скажут.. Понесу результаты ХГЧ и прогестерона.

Нам в понедельник 6 неделек будет! Мы чуток постарше Вас))

 

Ps. я тут на работе, отвлекают, вот и пишу долго..

Изменено пользователем Попыташка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В лубом случае - удачи!!!! Пусть пройдет все на УРА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лубом случае - удачи!!!! Пусть пройдет все на УРА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасиьо огромное))

 

Девочки, делитесь опытом: у меня вчера и сегодня по одной коричневой капле появилось(( Это в порядке нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, у меня ничего такого нет, у меня соски в диаметре увеличились и припухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, у меня ничего такого нет, у меня соски в диаметре увеличились и припухли

 

Ну это да! Взаимно. А я с этими выделениями перепугалась вчера, сдала быстренько прогестерон, вроде в норме. Но боязно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, У меня в первую беременность тоже выделения были чуть-чуть, но вроде все ничего, пила витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, У меня в первую беременность тоже выделения были чуть-чуть, но вроде все ничего, пила витаминки

 

Спасибки, немного спокойнее стало, после прочитанного!

 

Все убегаю к врачу, вернусь вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, возвращайся с хорошими результатами :) Говорят, что выделения могут быть в дни предполагаемых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были выделения в обе беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим и настоящим Мамочкам!

У меня была овуляция на 23 д.ц., а // увидела на 10 ДПО. ХГЧ на 15 ДПО всего 400, вот думаю, не маловато ли...

По данным лаборатории 400 это срок 1 неделя, не могли же // быть уже на 2-й день беременности :think_2:

Изменено пользователем Хочу Двойню!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь 1 неделя акушерская....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Двойню!, у меня есть такие нормы уровня ХГЧ,но если имплантация была на 7ДПО,если в другой день, то корректировать. По ним у тебя отличный результат!

 

Уровень ХГЧ по ДПО...минимум/среднее значение/максимум":

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

26ДПО - 4200 [8160] 15600

27ДПО - 5400 [10200] 19500

28ДПО - 7100 [11300] 27300

29ДПО - 8800 [13600] 33000

30ДПО - 10500 [16500] 40000

31ДПО - 11500 [19500] 60000

32ДПО - 12800 [22600] 63000

33ДПО - 14000 [24000] 68000

34ДПО - 15500 [27200] 70000

35ДПО - 17000 [31000] 74000

36ДПО - 19000 [36000] 78000

37ДПО - 20500 [39500] 83000

38ДПО - 22000 [45000] 87000

39ДПО - 23000 [51000] 93000

40ДПО - 25000 [58000] 108000

41ДПО - 26500 [62000] 117000

42ДПО - 28000 [65000] 128000

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/122225/entry-164775-normy-hgch-pri-implantatsii-na-7dpo-korrektirrovat/#ixzz1qb9n1Yoj

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, по тем нормам, что лаборатория дала, то 400- это 2 недельке.

 

Девочки, а где можно почитать про питание беременных? Про жизнь вообще беременных?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И мы к вам в компанию :))) Будем знакомится! Меня зовут Мила, сынишку моего ФИЛ!

Некоторые просто бояться писать, так как срок маленький еще, да я еще до сих пор поверить не могу - вроде бы столько планировали, но такая неожиданность!!!! Столько счастья

это точно! Я до сих пор в легком шоке, у нас с первого раза получилось! Первго сынишку такими сстраданиями добивались, а тут раз и готово! даже не верится!

Только двойню боюсь ))))

а я о ней мечтаю!!!!

Сегодня я во сне две рыбки поймала. Стою на берегу, а там рыбаки все рыбу тащат из воды, прямо их куча вдоль берега, а рыба так и плещет, Ну, думаю, надо быстрее ловить, а то мне не достанется! Поймала двух каких-то малюсеньких мальков, а там рыбы столько разной, красивой!

ох круто - целых 2!!! Моя свекровь поймала золотую рыбку во сне, когда я Филом забеременнела, мы пока еще ей не говорили, надо спросить - моет и она там парочку ухватила :)))

Нужно взять иголочку с ниточкой и подвесить ее над ладошкой.

мне он первого второго пацана напророчил, первый совпал - а второй посмотрим :) адо переделать еще :))

А про УЗИ - это смотря что Вы хотите там увидеть - если ПЯ - то можно и на 4-5 недельки, если сердцебиение - то на 6-7 недельке.

по опыту с сыном - раньше 5 недель мне на узи делать нечего, не показывало мне ничего. И тесты у меня поздно полосатится начинают. У кого на 15 день огнем горят - а у меня все бледнючие. Хочется мне все поскорее - а никак не выходит :)

сейчас мой Ванька ходит и шепчет мне на ухо - "моя мама беременная", "с добрым утром, беременная мама" ))

ой,как мило!

девочки!!!у меня выделения как в первый день менстры((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

иди к врачу,если есть возможность ложись в больничку, тебе покой, и физичекски и душевный нужен, и конечно хороший доктор!!! Все прошло? Как ты сейчас?

Попыташка

надеюсь и у тебя не будет больше никакой мазни!

Я не хочу никого расстраиватьи пугать, но для меня когда-то мазня очень плохо закончилась, поэтому очень за это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды :Hello: Во вторник первый раз в своей жизни увидела // и до сих пор не могу поверить своему счастью! О моей Б. знает только моя сестренка, да и то только потому, что тоже тусит на этом сайте, но уже как мамочка :girl_cool: , и заглядывает в мой профиль. Муж еще не в курсе, т.к. в командировке, вернется только завтра. Думала, скажу ему в воскресенье - 1апреля :D пусть помучается, правда или шутка?, но чувствую что не дотерплю, ляпну ему прям с порога завтра!

 

Девочки у меня к вам вопрос - у кого дома живут кошки?, Что-то думаете предпринимать (отдавать на время родственникам, друзьям)? Или не паритесь по этому поводу? А то я вчера начиталась про токсоплазмоз - теперь вот в голове кавардак, т.к. кошечка живет с нами уже 10 лет, член семьи, исправно все эти годы исполняет роль ребеночка, так сказать "тренируемся на кошках", и чтобы куда-то ее деть даже в голове не укладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olvik, у нас 2 котофея....они полностью домашние, я не парюсь....они мои антидепрессанты, потискать их...я их отдавать ни кому не буду:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Olvik, приветики, добро пожаловать!!!

Olvik, хорошая новость на 1 апреля, не говорите, интересно посмотреть на реакцию) А насчет кошки, если она домашняя, просто сдайте на токсоплазмоз, если нет ничего не грузитесь, у нас была кошка) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать!!!! Нас становится больше!!!!! :girl_bye:

 

У нас есть большой котенок - до этого - жила кошка 15 лет - не было токсоплазмоза - не читай страшилки, Вы что - его сырым мясом кормите или рыбой?

 

Наш котенок ест только сухой корм + детское мясное питание, так что никаких токсаплазмозов быть не может у него ;)

 

А еще я слышала, что если у Вас животное уже больше года, то скорее всего у Вас уже есть иммунитет на эту болячку.

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я вчера начиталась про токсоплазмоз - теперь вот в голове кавардак, т.к. кошечка живет с нами уже 10 лет, член семьи,

я уверена что у вас уже иммунитет к токсоплазмозу. Я перед ервой бер сдавал анализ на токсоплазмоз - был иммунитет, все детство няньчила котов, жмякала и таскала доммой кормить уличных. Мне кажется тут нечего боятся. Другое дело если никогда не было в доме кота... и будет у бер контакт с заразным котом, и то это ж вроде надо его слюни и какашки трогать. А что вы там начитались? Поделитесь? И можно на ты?

Девочки, я поддерживаю общение на ты, но сама как то не могу пока... раззнакомимся попривыкнем к друг дружке и исправлюсь :))) Ко мне лучше на ты :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Olvik, Принимайте наши подравления! Легкой всем беременности :)

 

Я бы сразу выкинула-лишняя грязь,алергия и т.д. в доме. Зачем вам и малышу потом этим дышать ИМХО Но это я,а вы может и по другому думаете. Токсоплазмоз маловероятен,если эта котяра у вас жила до беременности и анализ показал его отсутствие. Но во время беременности заводить котов все же не стоит-могут болячкой заразить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не стесняйся :))))

 

И ссылки про всякие болячки не надо читать - девочки, давайте беречь наших крошек - они такие маленькие еще - чтобы нам нервничать зря по каждому поводу! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555,Марина-Мандарёнок, marasa, спасибки, прям как камень с души свалился, я такая паникерша, чуть что. Просто очень люблю свою кисулю, и не знаю как жить без нее!!! Мясо сырое не ест, даже его на нюх не переносит, убегает. Кормлю ее исключительно сваренными кашками = вареным мясом (кура, телятина)+овощи+крупа. Из дома ни-ни, только летом на даче бегает, да и в отпуск постоянно с нами ездиет (на море, да на речку :sorry: ), т.к. оставить ее некому, вот и таскается с нами "боевая подруга".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем читать положительную литературу и слушать приятную музыку. Я люблю и то и другое и могу тратить на это все время, только надо еще как-то работать) пока еще надо) :girl_dance:

 

aquatoria555,Марина-Мандарёнок, marasa, спасибки, прям как камень с души свалился, я такая паникерша, чуть что. Просто очень люблю свою кисулю, и не знаю как жить без нее!!! Мясо сырое не ест, даже его на нюх не переносит, убегает. Кормлю ее исключительно сваренными кашками = вареным мясом (кура, телятина)+овощи+крупа. Из дома ни-ни, только летом на даче бегает, да и в отпуск постоянно с нами ездиет (на море, да на речку :sorry: ), т.к. оставить ее некому, вот и таскается с нами "боевая подруга".

Ух ты, даже на море ездит! А как там насчет адаптации? С вами купается? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем читать положительную литературу и слушать приятную музыку. Я люблю и то и другое и могу тратить на это все время, только надо еще как-то работать) пока еще надо) :girl_dance:

 

Ух ты, даже на море ездит! А как там насчет адаптации? С вами купается? :D

 

Нет, купаться не купается, но когда заходишь в воду, прибегает к берегу и мяяучит - типа вылазьте оттуда скорей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, создаю новую темку ВИТАМИНЫ И ПИТАНИЕ http://www.babyplan.ru/forums/topic/33281-vitaminy-i-pitanie/

Многим будет интересно,а здесь флудить не уместно. :) А то у нас тут и тесты, и коты, и питание, многое другое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...