Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Gift, сейчас очень много проблем по неврологии, и такие казалось бы несвязанные на первый взгляд симптомы, как частые и обильные срыгивания, запоры, неправильное прикладывания и т.д. и т.п. могут быть по части неврологии, а не из-за проблем с ЖКТ, с прикусом,сосками и т.д. детским неврологам сейчас полно работы.....и к сожалению шарлатанов много развелось(

 

Девочки, я родила дочку 06.12.12 в 23.40, 3630 г, 53см.Роды прошли за 4 часа, самое больное это потуги(. А в первый раз были схватки больные очень. Так что у всех все будет хорошо!!

поздравляю вас!!! Ура-ура. Поскорее восстанавливайтесь и выписывайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, спасибо, дорогие!

 

Маш, у тебя правильный настрой, ты умничка, все будет хорошо. Недавно только вспоминала, как мы гадали кто у тебя:-) сначала, судя по мясу, думали мальчик, а оказалась принцесска:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо,Лен!!! Конечно, все будет нормально у всех,по-другому быть не может, ну не может в жизни быть только белая полоса, НЕ МОЖЕТ, но и к черной надо относиться рационально!!!! Я просто не отношусь к своему малышу как к ненормальному, как к незрелому и т.д., я понимаю, что на свои недосидевшие 2 месяца мы наверняка пока будем отставать,но нам некуда торопиться, все будем делать постепенно!!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила дочку 06.12.12 в 23.40, 3630 г, 53см.Роды прошли за 4 часа, самое больное это потуги(. А в первый раз были схватки больные очень. Так что у всех все будет хорошо!!

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, поздравляю!

 

Маш, все абсолютно правильно. Потом твоя доча догонит, а может и перегонит своих сверстников, это факт, сколько таких примеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! lyulyek, удачи тебе, пусть всё пройдёт удачно!!!!!!!!Девчина, с выпиской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирина, спасибо за поддержку. Я сегодня на прием еду в 29, врач моя дежурит сегодня и видимо хочет чтобы я сегодня родила, я и сама не против, но хочу чтобы все само началось, а у меня пока вообще тишина ни тянет не болит, а я была такая уверенная что рожу в начале декабря :D . В общем съезжу посмотрит меня и скажет что делать.

Мне вчера девочка знакомая дала номер телефона врача 29 роддома Татьяна Александровна, девочке она очень понравилась и сам роддом тоже, 5 мес назад она родила там свою доченьку. Вот хочу сегодня позвонить доктору, познакомиться))

Светик, тебе спокойной поездки в роддом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, поздравляю с рождением доченьки. Вкусного и полезного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну, что, понаписали аж 3 страницы :)) вечером не зайдешь - последних вестей не узнаешь! :)

Люда82, с неделькой!!!! :flower: :flower: :flower:

kissa273, кулачки! пусть все пройдет хорошо!

Надюня, Боже! какая радость! Умничка! Поздравляю с малышкой, здоровья вам, спокойных ночек, и молочка! Скорейшего восстановления и ждем с рассказами! Мамочки у нас все прибывают, как же это здорово!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девочки, воды отходят - едем в роддом. Подержите за нас кулачки!!!

С Богом! Легких родов!

мне тоже, в этот раз, роды понравились :)

слушай, ну рассказала прям заманила на роды :))) так все тихо, спокойно, приятно! Радостно за тебя! Здорово! Пусть у нас тоже так же будет! :confusion:

Девочки,от всей души всех мамочек и малышей поздравляем! :flower:

Мы здесь редкие гости,надеюсь после рождения буду чаще.

А вообще есть,кто еще в пузике или все декабрята отстрелялись?

Привет! И добро пожаловать!! Сидим и мы еще - 19 декабря ПДР :)

Как хорошо, что прибывает группа! :sorry:

Я вчера сходила на стрижку-укладку, сегодня на маникюр-педикюр пойду. Уже не знаю чем себя занять, зотя ман-пед делала 2 нелели назад, но думаю все равно пойду:-)

У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы - 9 лет:-) вечером будем отмечать и подарки дарить друг другу:-)

Какая же ты молодец! Подготовленная малышика встретишь,мама-красавица! :) Я тоже на днях хочу волосы покрасить...Ты меня вдохновила :) Поздравляю с годовщиной! У нас в сентябре было 9 лет :) а мы что-то даже как обычно не отмечали, я же "без ноги" лежала дома...:) А что дарить будете? Ой, как интересно :)

 

Девчина, с выпиской вас! Дома всегда хорошо!!! :flower: :flower:

 

Алёнка, а ты с телефона пишешь или ноут у тя там?

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, поздравляюююююююююююююююю ураааааааааааааа, здоровья маме и малышке

, //*Sun*//,с годовщиной :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: у нас тоже 29.11 было 9 лет

 

 

слушай, ну рассказала прям заманила на роды :))) так все тихо, спокойно, приятно! Радостно за тебя! Здорово! Пусть у нас тоже так же будет! :confusion:

 

так и будет , всё пройдёт легко и гладко , поверь , самое главное - схватки продышать ,правильно тужиться- в живот , и слушать врача и акшерку , договорись с ними заранее ,чтоб они правильно направляли и всё будет супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы по коляскам. Я сразу извиняюсь, что я здесь вопросы задаю, а некоторые повторно. Просто темка Приданое, что-то уже не очень популярна;))) а я самая припозднившаяся, здесь быстрей спросить.

А про повторные вопросы, просто я же после декрета смогла тут часто бывать, а до декрета не знаю какие вопросы вы обсуждали, я редко здесь бывала, так что извините:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. каждый день хорошие новости о рождении еще одного малыша-так здорово!! мамульки,поздравляю!

девочки,у меня вопрос про актовегин-мне назначили уколы 2,0- 5 дней...а уколы можно чем то заменить? и если их делать то нужен ли какой физ.раствор?подскажите плиз кто в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая забава. У мужа на работе намечается новогодняя ярмарка. Нужно взять себе какие-то заготовки из глины, из дерева. из чего-то там еще, преообразить их и принести обратно, всё будет выставлено и продано:) А средства вроде как на благотворительность пойдут. Он меня спросил, мол хочешь поучаствовать, а я люблю так всё такое, конечно, согласилась! Так он вчера принес деревянную пивную кружку :) Вот думаю, как ее расписать:) и украсить, чтоб не колхоз получился:) а купить народ хотел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вопрос про актовегин-мне назначили уколы 2,0- 5 дней...а уколы можно чем то заменить? и если их делать то нужен ли какой физ.раствор?подскажите плиз кто в курсе

есть актовегин для в\в введения и в таблетках,Но сама понимаешь,замена после консультации. Для уколов в\м физ.раствор не нужен, для в\в введения скорее всего нужен,но я не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Люда82 с неделькой тебя :flower:

Надюня, прекрасная новость, поздравляю с рождением дочи :flower:

smba28 я тоже очень люблю прибражать вещи, старые деревянные стулья, рамки для фото :) . У меня есть пистолетик для декоративной обклейки. ;) Удачи в преображении кружки :reverans:

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, пасиб))

 

люблю бебика, я очень постараюсь!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам щас 4 денечка и появилась желтизна на теле (((((( взяли анализ на белирубин ! Сказали если будет повышен никакой выписки завтра ((((( вообще у меня депресс начался((( плачу((( после появления молока малышка постоянно его срыгивает , плачет, не спит (((( седня ток в 6 утра заснули и в 8 уже на процедуры позвали !!!! А есчо не могу смотреть когда колят мою крошку , она так плачет, смотрит на меня а у меня сердце кровью обливается ! Седня взяли из пятки рожь , потом биохимию тоже из пятки и на белирубин из вены на голове ! Вообщем ппц деваньки !!!!! У меня такой настрой был посл родов положительный , а щас ия просто плачу глядя на все это ((((( так хочу чтобы все у нас было хорошо .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю, что для многих тяжелы были именно потуги, а вот у меня наоброт, больно мне не было. Помню акушерка говорила, что главное не тужся, если не хочешь порваться, а выдыхай ребёнка через живот вниз, я так и делала в итоге, только одна маленькая трещинка, дочка родилась 3420гр :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, классно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena всё и будет хорошо, главное ты не переживай, малышка это очень чувствует, настройся на позитив, моя тоже помню срыгивала фантаном просто, мне даже казалось всё что съела выходило, но нет всё нормально кг набирала. Всё у вас будет замечательно, вы теперь вместе, а это главное :)

 

smba28 , ты знаешь я помню своё удивление, как это не тужиться, если во всех фильмах орут, тужся давай, тужся :D , а мне говорили " Дуй, дуй" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

smba28 , ты знаешь я помню своё удивление, как это не тужиться, если во всех фильмах орут, тужся давай, тужся :D , а мне говорили " Дуй, дуй" :D

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не переживай всё у вас отлично ,желтушность опасна если она появляется на 1-2 сутки после рождения ,а на 4 день это физиологическая желтуха которая встречается почти у все малышей и не нужно переживать по этому поводу ,у вас же нет резус и группового конфликта крови .

а про то что анализы берут это да :я просто не смотрела ,сердце кровью обливалось также

скоро режим наладите ,дома будите и всё будет ХОРОШО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Надюня с рождением малявочки твоей!

 

Мой тоже срыгивает, я уже измучилась, переживаю. Ну хоть не фантаном, слава Богу.

 

И вообще сегодня настроения ноль. Бошка раскалывается. С ночи прыгаю с Кирей :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...