Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

рысик, передай своему пупсу, чтоб моего за собой позвал:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Что то я не правильно делаю, или у меня очень маленькие интервалы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, кулачки держим!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, может уже пора в роддом, если интервалы маленькие?

Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так быстро то?? Вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, с рождением малыша тебя!!! Урррра! Еще один малыш!!!

Рысик, у меня на телефоне схваткосчиталка, тупо жала началась-закончилась. У меня промежуток между схватками уменьшался с каждым разом, а продолжительность увеличивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, удачи! :kulachki: Легких , быстрых и безболезненных родов!!! И меня с собой забирите :)

 

у меня доча умудряется переворачиться с боку на бок... послед. раз она перевернулась в 38 и сегодня я хожу не понимаю, где ножки. Оказывается они уже с др. стороны. удивительно, что я даже не знаю когда она это сделала. Надеюсь у неё там всё хорошо. А то как то страшно, что запутается в пуповине :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик , схватки болючие? а интервал одинаковый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, мы родились сегодня в 6.05, вес 3200, 51 см. Роды были сложные, почти 18 часов, думала свихнусь, а все виноват мой узкий таз. Подробнее потом напишу в соответствующей темке.

У меня вопрос, после родов не могу сходить в туалет пописать (уж простит за подробности), врач говорит это после катеторов. Кто сталкивался? Что можно сделать? Мочевой уже совсем полный, аж ходить больно ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча умудряется переворачиться с боку на бок... послед. раз она перевернулась в 38 и сегодня я хожу не понимаю, где ножки. Оказывается они уже с др. стороны. удивительно, что я даже не знаю когда она это сделала. Надеюсь у неё там всё хорошо. А то как то страшно, что запутается в пуповине

У меня тоже так вертится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, поздравляю!!! По поводу туалета, водичку включи и сидииии,ждиии. Больше ни как :Crazy:

Я после родов вооще не чувствовала мочевой, меня заставляли ходить в туалет)))) Я говорила что не хочу, но шла и там было нечто))) по литру наверно)))) И самое смешное что не чувствовалось вообще :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, поздравляю!!!!! Сходишь пипи, никуда не денешься! было так, сначала по маленькому не могла сходить,потом по большому. Сядь и сиди до победного,думай о прекрасном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Поздравляю! Рада, что всё у вс закончилось хорошо и вы вместе :) на счёт катетора после родов подсказать не могу. Но после операций у меня пару раз были проблемы с этим. кое-как расслаблялась и писала.

Люда82, ну в 38 я не переживала ещё, а сейчас маленько в шоке. Хотя меня сегодня ночью чистило почти час. Видимо доче места больше стало, кишечник освободил место :confusion:

 

Люда82, с неделькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юлек, ну что давай теперь уж до 12 числа сиди?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ага, сестра уже тоже так говорит. Я можетещё до 22 дохожу. У мужа ДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, с рождением вас!! очень сочувствую, что после катетера так((

а этот катетер, я так понимаю в мочевой пузырь, всем ставят? просто мне, когда делали лапару, в вену на руке ставили, я чуть с ума не сошла...а тут в мочевой...

 

Я можетещё до 22 дохожу. У мужа ДР :)

 

Это всегда двойной праздник, если в ДР. Очень хочется и мне родить в свой ДР - 20 декабря :D Тем более у нас семейная традиция такая. Ну, конечно, это как сыночек решит :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, не до 22 далеко))) Ты настройся на 12.12.12, тогда роды начнутся раньше)))) Я так на стимуляцию согласилась на 21.11.12, сына не досидел 2 дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, катетор-это трубочка для вывода мочи из мочевого пузыря! в вену его не ставят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, нет, не всем ставят. У меня тока в руке капельница была и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, не до 22 далеко))) Ты настройся на 12.12.12, тогда роды начнутся раньше)))) Я так на стимуляцию согласилась на 21.11.12, сына не досидел 2 дня :Crazy:

самое смешное,то что сама не рожаю и в РД не берут :) блин, надоел живот уже каменеть просто так... превратились бы они уже в настоящие схватки :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, тогда его так назвалиnot%20know.gif

 

In50L3nT, а надо было капельницей, про одно и то же говорим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, мы родились сегодня в 6.05, вес 3200, 51 см. Роды были сложные, почти 18 часов, думала свихнусь, а все виноват мой узкий таз. Подробнее потом напишу в соответствующей темке.

У меня вопрос, после родов не могу сходить в туалет пописать (уж простит за подробности), врач говорит это после катеторов. Кто сталкивался? Что можно сделать? Мочевой уже совсем полный, аж ходить больно ((((

Я знаю точно, что в Норвегии после родов, обязательно акушерка ведёт тебя в туалет , чтобы ты перед ней пописала, это нужно для того чтобы убедиться, что во время родов не были пережаты мочевые пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, может собирались тебе помочь с туалетом... :)

у меня так забавно доча в животике спит... спит и легонько подёргивает, так быстро, быстро... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, надоел живот уже каменеть просто так... превратились бы они уже в настоящие схватки :malicious:

 

у меня живот каменеет очень часто ,когда на одном из боков лежу, стоит поменять положение - проходит! это, наверно, даже не тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Да и хорошо что в РД не берут (единсвенное что по поводу давления должны были что-то посоветовать! Нам в РД всем поголовно у кого давление давали Допегит) чо там делать раньше времени. Главное на КТГ сходи, на доплер, чтобы знать что все у дочи хорошо. Скоро-скоро почуешь настойщие схватки, сильные, пожалеешь что так их хотела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...