Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

у меня живот каменеет очень часто ,когда на одном из боков лежу, стоит поменять положение - проходит! это, наверно, даже не тренировочные?

даже не знаю. у меня в любом положении каменеет. Правда сейчас ещё и животик болит и спина при этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, вот странно, в вертикальном положении всё нормально..ну, это, наверно ,у всех по-разному..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Да и хорошо что в РД не берут (единсвенное что по поводу давления должны были что-то посоветовать! Нам в РД всем поголовно у кого давление давали Допегит) чо там делать раньше времени. Главное на КТГ сходи, на доплер, чтобы знать что все у дочи хорошо. Скоро-скоро почуешь настойщие схватки, сильные, пожалеешь что так их хотела :Crazy:

на КТГ схожу в понедельник, а вот доплер у нас не делают. Я в РД впринципе и ходила только для того, чтобы про давление сказали, ну может ещё и шейку посмотрели. А она вообще ничего не сказала и не сделала... у вас хоть лекарства прописываю, а мне валерьянку прописала ещё в прошлых раз...

 

kissa273, вот странно, в вертикальном положении всё нормально..ну, это, наверно ,у всех по-разному..

может. Подожди, может появятся в любом положении, а может и вовсе пропадут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сегодня вымоталась... Кирюха не спит почти, орет чего то. Не животик точно - какает, пукает, животик мягкий. На руках вроде уснет, перекладываешь - ор такой поднимает, снова беру. А ведь носить его не могу, тяжелый, спина болеть начинает. Сейчас папа наш пришел, я хоть отдохнула немного.

 

kissa273, Понижать давление валерьянкой :Crazy: Тем более такое как у тебя. А ты магний не пьешь? Он понижает немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и жду, про актовегин - есть в таблах, в уколах и капельницы. Мне делали капельницы, считается самое эффективное. Капельницы на физ растворе, уколы кажется нет.

 

Xebura, с рождением дочи!

 

Оль, может сынок на погоду так реагирует?

 

smba28, я еще сейчас на маникюр-педикюр сходила:-) отмечать будем походом в ресторан. Я мужу купила духи, он мне что подарит еще не знаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, магний я уже давно не принимаю. Думала раньше, что будет мешать схваткам... :confusion: всмысле, треников не будет и долго ходить буду... :D ага, я без него хожу!

 

In50L3nT, Бедная, устала! Муж молодец, помогает мамочке! :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, спасибо. Только честно не поняла, что во мне молодцовского)))

Ну, Маш, ты даешь! С таким настроем! Конечно, молодец! Знаешь, как твои посты настраивают на лучшее?! Тебе может и непонятно, ты внутри ситуации, а мы все очень тряслись и видя, как ты справляешься, как шаг за шагом двигаешься, какая ты умница, как рассуждаешь, как реагируешь, как и себя, и доченьку поддерживаешь, просто крылья за спиной вырастают! Спасибо тебе, что подаешь очень хороший пример и мужества (как это ни странно и звучит для хрупкой барышни), и терпения, и спокойствия, и материнства! Пусть всё у вас поскорей наладится и ты бы смогла забыть как страшный сон все невзгоды! Будем за вас молиться! :flower: :flower: :flower:

караул!

была сегодня в ЖК

сказали - ребенок разместился на выход, живот опустился

если до 19го сама не рожу, то приходить и брать направление в роддом на госпитализацию...из показаний - только мой возраст

мама дорогая...

так! отставить панику! все хорошо! сиди и спокойно жди :) возраст - фигня, настраивайся на позитив, все будет хорошо! Б - доношеная! Малыш так захотел, поддержи его, он тоже хочет помощи и поддержки! :) От нас - кулачки!!! :girl_bye:

Девочки-красавицы, мы родились сегодня в 6.05, вес 3200, 51 см. Роды были сложные, почти 18 часов, думала свихнусь, а все виноват мой узкий таз.

УРААА!!!! :flower: :flower: :flower: главное - все уже позади, ты - мама!!! И вес, и рост отличные! Скорейшего восстановления, молочка вам и спокойных ночей!!

smba28, я еще сейчас на маникюр-педикюр сходила:-) отмечать будем походом в ресторан. Я мужу купила духи, он мне что подарит еще не знаю:-)

ой, ну вааааще готова прям по полной программе!!! :) молодец!!! Мы тоже обычно в ресторане отмечаем...эх, давно не ходили! Хорошо вам отметить! Прям романтик!!! Глядишь, малышик захочет поскорей с вами увидеться, скажет, ой какие у меня мама и папа, хочу к ним скорей на ручки, чтобы тоже в ресторан сводили :D :D :D срок-то уже позволяет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо большое за теплые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо:-) срок более чем позволяет блин:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, мы родились сегодня в 6.05, вес 3200, 51 см. Роды были сложные, почти 18 часов, думала свихнусь, а все виноват мой узкий таз. Подробнее потом напишу в соответствующей темке.

У меня вопрос, после родов не могу сходить в туалет пописать (уж простит за подробности), врач говорит это после катеторов. Кто сталкивался? Что можно сделать? Мочевой уже совсем полный, аж ходить больно ((((

 

поздравляю!!!!конечно 18 часов жескачь.ты молодец!!!на счет котетора уже поздно отвечаю, мне после родов дали судно, самой не получилось, вставили палочки и вывели мочу не приятно но терпимо. а потом когда ходить разрешили, меня медсестра отвела и контролировала чтобы я пописала, но мне легче в душе, водичкой моешься и писаешь!!девульки с дектками подскаите мо вот уже 7 часов не хочет есть, процедуры сделаем поорет даже и вырубается не чего не берет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, С рождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааа!!!!!! Бедненькая - отмучила свою счастье!!!!

 

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Мой ночью спит по 7 часов когда, тоже есть не просит))) И если попробовыть сонному дать титьку реакции нет, даже рот не открывает. Я не морочусь, голодный будет - дас знать 100% :D

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Мой ночью спит по 7 часов когда, тоже есть не просит))) И если попробовыть сонному дать титьку реакции нет, даже рот не открывает. Я не морочусь, голодный будет - дас знать 100% :D

 

да мне врач также сказала, но я то паникую.блин ортопед была говорит сустав один хрустит типо не хорошо, вот буду массажик делать, хотя надеюсь это из-за того, что пока мы только родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, где сустав? У нас бывает тоже в ручке или в ножке хрустит, когда таскаешь его на руках и неудобно возьмешь. Я что-то переживать начала... Хотя в РД все нормально было, раз на узи не отправляли (у кого проблемы были, отпровляли на узи суставов)

У таких малявочек желудок с ноготь размером (читала где-то) так что думаю она у тебя просто сытая, вот и спит.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, сустав на бедре сказали делать лягушку с ней.

ну не критично,это так придирки , через пру недель нужно точно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :))))

Лежу малышкой любуюсь, тоже швы наложены, особо пока вставать не разрешают. С туалетом по-тихоньку справляемся, правда пока страшно даже думать о том, что рано или поздно надо будет сходить по большому, еще видимо впечатление от потуг свежо в памяти))))

А катеторы это конечно жесть, просто последние часов 8 пролежала под капельницами, вставать в туалет не давали.

НО несмотря на все ужасы, счастье есть! Спит вот рядышком! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления с дочей!!! я в свою очередь тожее всех кто родил вчера-сегодня - поздравляю!!!! счастья, здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!! Девочки кому рано еще-не торопите события, всему свое время)))

А моя наглоталась околоплодных вод, постоянно срыгивает водичкой, сосать сисю отказывается совсем. Переживаю за нее, как так долго голодная уже, но есть не хочет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением малышей!!! Главное, что бы детки были здоровы!

А мы провалялись неделю в больничке :( . Поднялось давление, когда в Москве был сильный снегопад 150 на 80, вот нас на скорой отвезли. Мест в патологии не было, поэтому положили в родовое отделение. Вот веселая была ночка, насмотрелась и наслушалась всего что только можно :) .Это у меня генеральная репетиция была! Но ни с чем не сравнить первые крики рожденных малышей, это просто чудо!!!

Сдала все анализы, все в норме, сказали идти гулять дальше. А вообще в патологии очень много лежит девочек которые перенашивают, все таки сказывается назначение генепрала, сначала всем закрепляют, а потом всех стимулируют. Как то не очень мне это понравилось. Буду своего малышастика угаваривать, что бы без всякой стимуляции у нас все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, да уж в больнице насмотришься всего-жуть) я тоже надеюсь обойтись без стимуляции...но и ходить уже долго не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, не переживай, тока-тока рожденные детки не голодные. У них околоплодная жидкость есть в желудке и молозева им надо всего пару капель для сытости. Ростите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, поздравляю!

блин мамочки читаю вас и не могу поверить,что и мне скоро рожать своё чудо :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Поздравляю с сыночком!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...