Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Platina 555,Lai-ka, поздравлю девчонки!!!!!!

ой так классно каждый день кто-то рожает и причем по парочкам)))

моя проснулась наелась(прада сисю так и не захотела сосать, вернее как помуслкола 5 минут и все ленится, с бутылочки покормила) и вот уснула)))

Оль вот сейчас делал эту легушку не хрустит не чего, просто суставчики не разминали, и не проверяли.

мы решили не ходить в нашу районную поликлинику, а в частную запишемся, на пол года пока а там посмотрим. она возле дома, и директор знакомый семьи, будет удобно!

Xebufa, а мне завтра предстоит это сходить по большому, иначе сори за мой французкий, клизма(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina 555, Lai-ka, с рождением деток вас!!! Какие вы счистливые!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, мы родились 23.11!!! Были в больничке 12 дней, на 36 неделе, считается преждевременные.. со вчера мы дома! ))

поздравляю вас!!!

Девочки, мы родились 0 6.12 в 22:15. 3180. 52см. Мальчик. Кесарили так как раскрытие было долгое.

и вас поздравляю, восстанавливайтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  спасибо за пожелания,

роддом мне этот тоже нравится я там первого сыночка рожала.

Ты уже позвонила, познакомилась с доктором?

 

 

Xebufa,  поздравляю С рождением малышки!!!!

 

Lai-ka,  Платина555, поздравляю с рождением деток!!! Растите здоровенькие.

 

Алена07, я бы не советовала сейчас делать массаж и вообще трогать суставы малышки, сначала лучше сделайте узи тазобедренных суставов обычно его назначают в 1 месяц, а потом уже можно будет решать вопрос с массажем. Странный у вас ортопед раз так рано массаж назначил (

 

А я сегодня была на приеме в Рд, сделали Ктгт посмотрели шейку и отправили домой, следующий прием во вторник. Так что появилась надежда что дохожу до 12 декабря, очень хочется. А пока все так же ставить бускопан и есть побольше оливкового масла, ну и мужетерапию делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо, успокоила немного, просто у меня с сыном такого не было. Platina555 и Lai-ka , с рождением малышей!!! Пусть растут здоровенькими на радость мамам и папам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Lai-ka, с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молочка вкусного и побольше и здоровья крошкам и мамочкам!!!!!

 

Ого, как стартанули декабрята - а еще только начало месяца :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: :flower: УРА!!! С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ новоиспеченных МАМУЛИЧЕК!!!! :flower: :isnegzima:

ну как, декабрята догнали ноябрят или пока не?:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да там не то что массаж, а лягушку делать, я вот сделал аккуратно, не чего не хрустит, да и я тоже считаю нужно смотреть потом, а не сейчас.

ой а мы вот пеленаем её и так прикольно откроешь, она как зомби руки тянет и ножки такая смешная, и сразу плачет пугается сама себя.

ко мне муж приходит часто в РД и помогает, сегодня вот он обрабатывали пеленал.

а девчонки пупок когда у кого отвалился у нас уже, не рано?хотя там кровит мы зеленкой мажем.

Няшка, мне вот тоже интересно, вот прикол что ещё кто-то в январе останется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, надо табличку уже делать с детками, то сейчас такие скорости рождения, что просто не успевается в поздравительной темке отписывать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, наверняка!:)

marasa, о, это точно! я за день не успеваю запомнить кого надо поздравить пока перечитываю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, наверняка! :)

marasa, о, это точно! я за день не успеваю запомнить кого надо поздравить пока перечитываю!!!))))

 

+1 я вообще читаю урывками, и половину забываю написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Platina 555, Lai-ka, девчульки с рождением деток вас! дай бог здоровья крепкого!!!

что то я вообще выпала из темки! не успеваю читать! так что простите меня кого не поздравила и упустила!!!

 

Малinка, ну вот видишь еще недельку походишь! кстати я когда рожала попала на двух отличных акушерок!! Татьяна Дмитриевна и Фаина (вроде так) блин вот правда повезло! при чем никакой договоренности ничего, и с такой душой отнеслись, так по доброму! я уж не ожидала встретить такое в бесплатном отделении!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Буду обновлять табличу на днях! Отпишитесь об изменениях и рождении деток(дата, рост,вес, имя) в тему таблички или в ЛС!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, Ну недельку многовато, а вот 4-5 дней будет в самый раз ))) Но даже если завтра то мне уже не страшно, а вот сегодня реально боялась что оставят рожать как-то не готова я была морально.

Тебе повезло с акушерками это здорово, я вот не помню кто у меня был в тот раз, молодая какая-то и непонятная, а врач вообще не понравилась ((( вредина какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!

 

Извинюсь что не каждого лично, с тел не работает обращение к каждой мамочке.

 

По моему уже не много осталось то не родивших, или так кажется просто на фоне постоянно рожающих?

 

Мы все сидим, мне очень тяжело уже, дочь болела, на руках постоянно, с огромным животом носить постоянно 12 тяжко. Живот иногда аж как будто разорвется вот вот, тянет безумно кожу, по ночам сплю плохо, еле еле умудрюсь уснуть с ношпой, без нее вообще никак.

Надеюсь все таки или на выходных или на след неделе до пдр родить, устала очень, да и дочу не маленькую обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысик поздравляю :flower: :flower: :flower: Какой богатырь, класс!!! Молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек поздравляю! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет !

Пузики кто остался с недельками :flower: :flower: :flower:

Мамулички новоиспеченные с детишками вас и много вкусного молочка и спокойных ночек и здоровья здоровья и еще раз здоровья всем и мамочкам и деткам :flower: :flower: :flower:

Девоньки нет времены даже комп включить доча показывает кто в доме хозяин :D

А вообще нас сегодня положили на сутки в больничку Алчена у нас тоже билирубин начал повышатся и smba28 правельно пишет нас положили под лапмпу тоесть дочу одели на глазки повязку типа очки лежит моя радость спит сейчас так мне ее жалко у нас три дня подряд кровь брали на этот билирубин он повышался а сегодня я малую на солнышко положила с окна падали лучи так вот результат чуть снизился БР но все равно щас под лампой,тут ничего страшного нет но нужно зарание все сделать но не ждать недели так как с каждым днем может становится хуже! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,  поздравляю с рождением и с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Всех девочек родивших, поздравляю!!!

Интересно, кто нибудь в конце декабря останется вообще?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 0 6.12 в 22:15. 3180. 52см. Мальчик. Кесарили так как раскрытие было долгое.

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и вкусненького молочка вам!

 

Малinка,  вчера собралась с мыслями и позвонила!)) приятная доктор по голосу, Назначила встречу на 14 декабря. Поеду знакомится)))

 

MishutkinaM,  я тоже много читала хороших отзывов о б акушерке Фаине, у моей знакомой тоже она роды принимала, сказала, супер акушерка, у нее доча родилась 4200, у мамы ни одного разрывчика, говорит заслуга акушерки!

 

всем привет. родила 7,12,12 с эпидуралкой. на потугах справилась за полчаса. мальчик 4090г 55см. котенок со мной. умница титьку сосет как насос.

поздравляю!!! Растите здоровенькими, и по больше вам сладенького молочка!!!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Всех девочек родивших, поздравляю!!!

Интересно, кто нибудь в конце декабря останется вообще?))))

Оленька, думаю это буду я))))))))))))))

 

MishutkinaM,  подскажи, а в 29 роддоме есть Wi-Fi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Хочется в конце родить? А какого ПДР?)

 

Оля Тимченко, кк дела?)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

рысик, с рождением сыночка и вкусного молочка вам!!! отпишись потом о родах?..

 

Интересно, кто нибудь в конце декабря останется вообще?))))

 

и мы надеемся ближе к концу, числа этак 20 или 25 декабря :kulachki:

 

 

ой а мы вот пеленаем её и так прикольно откроешь, она как зомби руки тянет и ножки такая смешная, и сразу плачет пугается сама себя.

ко мне муж приходит часто в РД и помогает, сегодня вот он обрабатывали пеленал.

 

 

смотрю есть такие, кто пеленает, тоже планирую! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...