Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки всем привет. А мы загремели в патологию, два дня были ложные схватки, поехали в роддом и остались в общем. Плохое ктг у ляли, хотя в среду все было ок. В общем схватки ложные, ооочень болючие, ужас, третий день, мы в общем с лялей уже устали от них, я вообще с ума тут схожу, стараюсь много ходить, может настоящие начнутся, все очень болит. Ух, так неожиданно. Сегодня ктг впорядке, но домой не оспускают( будем наблюдать сказали , вчера пугали кесаревым((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*,  Держитесь с лялечкой!!! И наши кулочки с вами, пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, держись солнце,я уже подумала ты рожаешь, а то пропала!!

самое главное ты под контролем, и все будет хорошо!

Veroni4ka, я ходила неделю с 3 пальцами открытие, приехала через неделю уже 5-ть домой не отпустили, ну мы рожать начали.так что недельку то очно можешь отходить, но меня пугали что пузырь лопнет.

MishutkinaM, конечно заслужила, вот летом и делайте свадьбу Машенька подрастет, и ты в форму придешь, и можно свадьбу красивую сыграть))

Natasa82, да вот и я жалею все её, но сейчас вот уже грудь налилась конкретно не отмажется, пусть орет запихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну ничего себе! давай те там держитесь! чуть чуть осталось. наверно до родов уже и не отпустят! хорошо что КТГ наладилось!!! все будет обязательно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще тут. Даже линеечке считать уже надоело:) В прошлый раз на этом сроке роды начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну вообще то придется наверно годик а то и больше подождать! свадьба конечно дело хорошее но накладное! пока не потянем точно! но вообщем приятно))) дождалась)))

 

Алька-разбойница, вам уже пора конечно! я конечно может не права дико и природе лучше знать что и когда, но перехаживать тоже плохо! а врачи что говорят???

 

//ЯТВ// fētus, ну я тебе могу подсчитать как она работает))) сутки трое...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алька-разбойница, вам уже пора конечно! я конечно может не права дико и природе лучше знать что и когда, но перехаживать тоже плохо! а врачи что говорят???

 

 

По КТГ в четверг было 8-9 баллов, плацента 1 степени, пузик опустился неделю назад. Родов ждать со дня на день. Если до вторника не рожу, пойду сдаваться в рд:( У нас стараются не стимулировать раньше 42 недель. Здесь за ЕР. В прошлый раз я тоже перехаживала, но малыш по состоянию после родов был на 39-40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Всем новоиспеченным мамочкам-мои поздравления, извините, что не успеваю поздравлять поименно-дочка показывает, кто в доме хозяин!

По поводу желтушки- из 8 дней в РД мы почти 6 лежали под лампой, так как билирубин не снижался и не рос, так и был около 25.... только как снизились до 11-домой отпустили, но сказали, что до 1,5 мес. можем сохранять прекрасный желтоватый цвет лица.

У нас второй день болит животик-то запор, то понос, теперь вместе с ней восстанавливаем кишечную микрофлору, завтра планируем на прогулку первый раз, ну и купаемся-орем так, что скоро наверное из опеки придут, проверить, не отделяю ли я ее на органы....

Я уже полторы недели не была на свежем воздухе-очень хочется, но сегодня прогулка не удалась из-за поноса...стало уже обычным, что мне какают в руку, когда я мою попку.....блин, я была уверена, что я дико брезгливая, ну а если часа в три я умылась-день явно удался-в общем, красотка я офигенная, а запах....мммммм...молоко, немножко какашек, ну и прочие вкусности....сегодня ночнуху уже третью меняю....так проходят мои насыщенные мамские будни...........

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну вообще то придется наверно годик а то и больше подождать! свадьба конечно дело хорошее но накладное! пока не потянем точно! но вообщем приятно))) дождалась)))

//ЯТВ// fētus, ну я тебе могу подсчитать как она работает))) сутки трое...)))

Хи-хи))) я уже посчитала))) ты ведь у нас 20 ноября родила, тогда акушерка работает 13, 17, 21-хорошее число, мне нравится))), 25 и 29 декабря!

По поводу свадьбы, мне мой муж три раза замуж предлагал, на третий раз уже не отвертелась, понимая, что четвертого может и не быть)))) сделали свадьбу только для себя прошлой осенью. В загсе и на праздничном ужине были самые близкие, ниши родители, мой братишка с женой и две пары верных друзей))) красивучее платье, фото сессия, потом уехали ото всех, сняли домик на берегу чистейшей реки и отдыхали там недельку, банька, пляж, рыбалка, все как мы любим!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Марина мандаренок, поздравляю тебя, наконец-то:-) я с тобой рядышком по сроку, надеюсь и я скоро пойду рожать:-) ты ер родила?

 

Алена, корми с насадками, только не бросай гв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орем так, что скоро наверное из опеки придут, проверить, не отделяю ли я ее на органы....

Хы, это наверно все мамы так думают)))) Я всегда когда Киря орет, думаю "блин, щас соседи услышат" :Crazy: Вот не пофигу ли на них))))

 

MishutkinaM, Невеста :girl_in_love_2:

 

Кристина*, ЗДОРОВЬЯ!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо большое за ответ :reverans: посидим значит ещё)) у меня пока только палец проходит, ну врач так сказала...

Ален, и я кстати тоже к девочкам присоединюсь по поводу ГВ, на курсах рассказывали про накладки, должны они и вам помочь! пусть кушает мамкино молочко!!! оно ведь полезное, болеть хоть не будете!!!

Кристина*, держитесь давайте!!! пусть всё хорошо будет!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек, кто родил, поздравляю от всей души, вы такие молодцы!!! А тем, кто находится в ожидании, терпения, Б еще никто не оставался))) не торопитесь!)

Немного о нас: начали прибавлять, пусть и немного, в весе, кушаем только молочко, но зато как! Если день спокойный, значит, ночью свое возьмет - висел на сиське сегодня с 3 ночи до 7-30, жееееесть, сил прям нет.. А так кушаем когда через 2, когда через 3 часа. Надеюсь, как-нибудь устаканится всё, а то я с двумя дома не знаю, как справлюсь. Завтра у нас выписка!!!! Наконец поедем домой!!! Лежим вместе с первых суток, и днем, и ночью, ни одна м\с не спросила, может забрать, отдохнешь))) Но я бы и не отдала)

Аленка, тебя отдельно поздравляю!!! Борись за ГВ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огоооо))опять стая аистов прилетала)))

поздравляюммочек и малышиков с долгожданной встречей!!!!!!

спокойных ночей и здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Милуся,держись там с Ясминкой, неприятны все эти процедуры и нахождение в больничке, но главное- что все под контролем!!!!

 

Кристинка, как ты там? а что они хоть делают то с этими ложными схватками? просто наблюдают или что-то колят?благоприятнейшего родорозрешения тебе!!!!

 

Иришка-трио)) какие классные у тебя мамские будни))) мы, еще беременюшки, прям по-доброму тебе хором позавидовали))))

 

Мишуткина, поздравляю с предложением- как делать вы ж решите, но главное-что этот шаг сделан. мукжчинам очень нелегко решаться на этот шаг))

написала и поржала: мой мне в первый день знакомства предложил замуж)ВИДАТЬ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО СОГЛАШУСЬ))попал парень)ну ничче, уже 10лет вместе)))

 

правильно девочки говорили- жалко что мамочки отдельно болтают, таааааааак приятно читать про ваши хлопоты))

 

а мы тут малость подпростыли(( невовремя конечно, но я со своими постоянными ангинами итак эту осень хорошо отходила, но видать предел прочности закончился((( а еще пересдала анализ Д-Димера, так те уколы что в живот делала воообще на него не повлияли((( только зря потраченное время\деньги\нервы(( и еще опять к тому же гемостазиологу на консультацию посылают((( опять через этот кошмар проходить не хочется99 хочется чтобы уже до родов оставили в покое))

 

пойду в пн в РД заяву писать, я не по проживанию выбрала, надо к ним официально напроситься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять беда! Сегодня настроения нуль, свекровь его испортила... плачу по любому поводу, давление сегодня скакнуло до 155/70, сейчас сижу давление 146/76, а когда лежу оно 110-120/50... кошмар. Начиталась тут в инете про высокое давление и ещё сильнее запереживала. В понедельник пойду всё же лягу в РД. Пускай решают что со мной делать. Уже не отвертятся от меня! Что делать я уже и не знаю. Теперь когда малышка сильно пинается я переживаю очень. И тонус часто... я бы и сейчас поехала бы в больницу, да поздно уже... врачи у нас злые, не любят в выходные принимать никого и те более, если не рожаешь, а просто с какими то др. проблемами... вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  а ничего не делают со мной, 5 раз ктг снимали, осмртр на кресле, узи еще сегодня. Вчера тоже самое. Таблетки никакие не пью, завтра придет мой врач , спрошу у него, что дальше то. Пробка у меня отошлв полностью, думала рожу, а вместо этого схватки ужасные и ложные, ктг их тоже фиксирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  я бы поехала сегодня, видишь я приехала и меня в патологию закрыли. Смотри сама, если переживаешь, лучше едь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юль, просто постарайся успокоиться, почитай хорошую книжку или фильм посмотри, можно ещё в гости к хорошей подруге сходить. Не переживай за малышку, если ей плохо будет - сама попросится на выход...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, спасибо за фото, такой классный сынок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, блин, у вас хоть патология есть, а у нас ничего нет! Врачи точно будут не рады меня видеть.

Мечт@, дело это конечно хорошее, да вот проблема, я встала, прошлась по квартире и у меня давление 155/65 и вот что делать? Сейчас сижу оно уже 142/70, вот правда когда ходила голова кружилась и доча беспокойна стала! Надо, наверно, и правда успокоиться и просто лежать! Лёжа ведь всё хорошо. Сейчас ещё брусничник выпью, может ещё лучше станет.

Просто всем хоть препараты назначают какие-нибудь, а я и выпить не знаю что. Верхнее высокое, нижнее низкое почти всегда. в среднем 40-50 при давление 120 и 50-70 при 140-150. Странно вс это.!

Тонус ещё этот, почти от каждого движения малышки! Я поняла! ПРОСТО МЕНЬШЕ НАДО ЧИТАТЬ ИНТЕРНЕТ!!!

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки родившие поздравляю вас с детками и со статусом МАМА здоровья вам и малышам молочка вкусненького и спокойных ночек только сейчас понимаешь как это все важно :flower: :flower: :flower:

Пузики кто остался с недельками дорогие скоро встретитесь с детишками :flower: :flower: :flower:

Кристина*, Кристинка солнышко держитесь там с малышкой пусть все наладится и поскорее тебе родить и что бы рроды прошли очень легко и удачно!!А почему не включают стимуляцию ?и как я тебя понимаю по поводу болючих схваток держись золотко :almirena:

alena07, Аленка мне так было больно сразу кормить соски так болели я стиснув зубы ей пихала тоже сразу тяжело было а сейчас уже соски не болят и малая прикладывается хорошо тьху тьху так что старайтесь и побольше нужно запихивать а еще если запихнула а она не сосет возьми ее ручку и как бы приподнимай как насосиком качаешь и еще щечку нужно трогать и подбородочек у них срабатывает рефлекс :)

MishutkinaM, Как здорово папа ваш молодец :heart: раз хочешь свадьбу значит нужно делать платье красивое обязательно должно быть :flower:

Veroni4ka, Ой дорогая так пузик твой жалко а ведь так долго проходила без ростяжек ведать не выдержала кожа нагрузки ,ну ниче главное что бы с тобой и доченькой все было хорошо,и почему все боятся рожать в 38 недель уже легко можно и я даже рада что так у нас получилось не могу представить если бы досих пор с животом ходила а так уже и пузика почти нет :Crazy: и крошка сопит рядышком так что не бойтесь все будит ок и тем более чем раньше тем малышка меньше весу наберет что тоже не плохо в родах :)

//ЯТВ// fētus, Как романтично я прям представила :girl_in_love_2: вот такие свадбы я больше всего люблю :flower:

Взяли у нас кровь сегодня билирубин упал еще контрольный сделают и тогда уже домой отпустят доча всю ночь под лампой проспала я только ее кормила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, понимаешь, если бы у тебя всё время было бы давление - тогда да, надо снижать препаратами, а если это только при нагрузке - тогда действительно правильнее просто уменьшить нагрузку, лечь и лежать...., мне кажется, что это из-за сосудов у тебя так, они проосто не справляются с нагрузкой, вот и повышают давление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ой дорогая пусть вашь животик налаживается и здоровья вам с крохой :flower: долго вы под лампой лижали бедненькие мне мою так жалко было :( ну главное что бы все наладилось :)

НадюшкаОдесса спасибо дорогая :flower: ,неприятны очень особенно когда кровушку с пяточки берут аж сердце сжимается :( но главное хороший результат :kulachki: Вы там с сынулей держитесь не болейте сосвсем чуточку до встрачи осталось :kiss2:

 

Мечт@, ААА какой зайчик маленький поздравляю Анютка тьху тьху на вас ростите здоровеньки :flower: :flower: :flower:

kissa273, блин что ж такое .и вам здоровья :kulachki: :kulachki: :kulachki: а может у тебя треники а не тонус все таки срок уже приличный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, c неделькой

 

Мечт@, такие сладуси:))))

На каком сроке вы, в итоге, родились?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...