Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мечт@, сладкий карапуз!! :****

 

Veroni4ka, с неделькой!!!!Марина-Мандарёнок, с рождением вас!!! восстанавливайтесь и набирайтесь сил! Вкусного молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, Заюлечка! маленький, сладенький!!!

mila186, папа то молодец! только какая из меня невеста))) да и очень дорого даже по скромным расчетом свадьбу играть по Москве так минимум тыс 300 наверно! вообще не подьемно для нас сейчас! может потом когда работать пойду, только не скоро это будет и нужно ли вообще к тому моменту это будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена07, я бы не советовала сейчас делать массаж и вообще трогать суставы малышки, сначала лучше сделайте узи тазобедренных суставов обычно его назначают в 1 месяц, а потом уже можно будет решать вопрос с массажем. Странный у вас ортопед раз так рано массаж назначил (

я смотрела фильм о работе массажиста остеопата, гениальный доктор. Он делает массаж малышам через несколько часов после родов. Прохождение через родовые пути - колоссальная нагрузка на суставы и позвоночник ребенка, хоть там и хрящики и все хорошо гнется, всё равно. Очень много чего нехорошего с суставами всплывает именно после родов. Смотреть это, как делают массаж, очень страшно, мне несколько раз за фильм было плохо,я выходила даже. Он так выворачивал ребенка, позвоночник выгибал в обратную сторону!!! Самое интересное, малыш даже не пикнул! Глазки открыты, осознанно смотрит, покряхтывает,но не кричит и не плачет. Мама рядом лежит от родов отходит, а козявочке восстанавливают суставы. Я бы,честно,не решилась бы своего отдать, не для слабонервных, но польза видимо очевидна,все дети,которые прошли через такой послеродовый массаж, потом даже простудами не болеют, такое ощущение,что им каккую-то кнопку с живительными силами запускают :). Это я все к тому, что люди и не ждут месяца, сразу массажем занимаются,и ничего, все ок. Это дело такое,тонкое, спина,позвоночник суставы - надо очень хорошо в этом разбираться и уметь правильно все делать, как этот гениальный доктор. Но таких безусловно единицы :( абы кому ребенка в руки не отдашь....

всем привет. родила 7,12,12 с эпидуралкой. на потугах справилась за полчаса. мальчик 4090г 55см. котенок со мной. умница титьку сосет как насос.

ой, поздравляю от души!!! все-таки все получилось! :flower: :flower: :flower:

 

По моему уже не много осталось то не родивших, или так кажется просто на фоне постоянно рожающих?

Мы все сидим, мне очень тяжело уже,... Живот иногда аж как будто разорвется вот вот, тянет безумно кожу,

кажется-кажется!!!:)) есть еще ягоды в ягодицах! :) кстати,вчера пришло некое озарение насчет болючей пекущей кожи на животе. Я сначала думала,что наверное,это все-таки у меня кожа по-тихоньку разрывается и стрий мне не избежать, все ждала их явного проявления, а вчера у меня на животе проступили вены,прям весь живот в венах! и болит строго именно там, где вены проходят! и боь такая..мммм жесть, короче,скорее всего тесно очень сильно детнышу, давит и на вены,все сдавлено,поэтому и боль...ну это мое субъективное мнение. у меня прям четко,трогаю венку и прямо боль такая.....знакккоммммыыыаааяяяя :malicious: :malicious: :malicious: с другой стороны пусть так, потерплю до родов, всё лучше, чем стрии...

 

А вообще нас сегодня положили на сутки в больничку Алчена у нас тоже билирубин начал повышатся и smba28 правельно пишет нас положили под лапмпу

солнышко, да как же так!!! пусть все хорошо будет! надеюсь, ничего серьезного, желаю скорйшей выписки! Мил, ты только не нервничай, не переживай, все хорошо будет, вот увидишь!!!! Лампы обычно достаточно, быстро все должно пройти! береги сиси, они оч чувствительны к переживаниям :)) :flower:

Девочки, мы родились!

от души поздравляю!!!! как же классно! :flower: :flower: молочка вам много и ночей спокойных!

девочки, мы родились сегодня в 6.40, родились за 4 часа..очень тяжело, но спасибо акушерки и мужу :) сейчас вот лежим вместе..какое это счастье!!!

ради такого счастья, все переживём!!! поздравляю! наконец-то :D здоровья вам и молока много вкусного!!!!

Девочки всем привет. А мы загремели в патологию,

Кристинка, держитесь,лапочки! Пусть все закончится мягким родоразрешением здоровой малышкой!!! Хотя если рано еще, то пусть посидит немного с нами :)) поправляйтесь! Кулачки за вас!!!

 

какие вы лапуськи! заяц просто обалденный!!! хороший такой!!! :girl_bye: Шапочка смешная :) задорная!!!Растите здоровыми, крепенькими! а ты шапочку покупала? или вязала?:))

 

может скорую?! зачем так рисковать??? держись!

 

 

да нууууу, так классно! папа у вас романтик! :) зачем вам свадьба? сделайте просто для себя праздник, порадуйтесь! тем более двое таких прелестных малышей у вас! и без 300 тыс можно сделать запоминающееся событие, ведь это ваш праздник, жалко будет потом! зато какой у вас год продуктивный и лялечка,и папа созрел :D

давай, не ломайся, соглашайся!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, @@@@@@@@@@@@@ терпения тебе солнышко ,пусть начнутся уже настоящие схватки и родишь ты свою принцессу легко и быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Анечка, поздравляю вас с выпиской, уже дома, молодчинки! Сынулька - красотулька!!!! Тьфу-тьфу на вас, ростите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, такой малыш классный , шапочка супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, 40.6 по М.

smba28, бабушка вязала. :)

Девочки-мамочки, скажите-ка мне, с неотвалившимся пупком купаться-то можно? А то я что-то забыла спросить, всегда-то ведь уже с обработанным выходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  Вот и я именно о такой свадьбе мечтала, что бы все только для нас!!! У меня третий брак и две первые свадьбы были помпезные с белыми платьями и 100 человек гостей и т.д.

Мишуткина, сделайте для себя, только себя!!! Платье красивое-обязательно, фото сессия тоже и видео еще можно, мы частенько с мужем пересматриваем фотки и фильм с бракосочетания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я еще не мамка :) но нам говорили на курсах что можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я я тут ни одна беременная осталась? мы сидим как партизаны... Не родившие девчонки... давайте перекличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , не одна. :isnegzima: МЫ в засаде :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я я тут ни одна беременная осталась? мы сидим как партизаны... Не родившие девчонки... давайте перекличку!

Здесь мы, куда ж денимся)))))) конечно не одна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , и мы!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээххх, блин.... у нас пошла 40 неделя......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , :isnegzima: туточки мы

девочки,завтра едем на прием в РД..держите за нас кулочки,чтобы врач сказал заветную для меня фразу "уже скоро")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, удачи вам!!!

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , скоро, скоро. Терпения вам и чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) Я Вас регулярно читаю, смотрю уже очень многие держат на руках своих карапузов!!! ВСЕХ, кто родил лялечек - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :)

А я присоединяюсь к ожидающим......, нам 38 недель и 2 дня. Дочка моя похоже совсем не спешит :( А я думала, что с девочек быстрее рожают))))))))) Видимо Гинипрал сделал своё дело!

Девочки, мне вот для шейки ношпу назначили и сказали активно секситься. А вам что? Как зарожать-то?)))))) Или всему своё время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо большое борюсь за сиси как могу, вот вообще все наполнились как 2-е бетона, сцеживать так больно , но я стараюсь.

Миллочка солнышко если бы она её брала, то я и через боль согласна, она брала немного и плюет и все, купила насадки с ними вообще не берет и не старается.

молокоотсосом не понимаю как пользоваться вообще, сижу вот вся реву.

Аня какой у вас зайчик!!!а мы в понедельник домой, но у нас уже отвалился пупочек.

Ири что-то ты загнула 300 т.р.можно подешевле мы вот делали венчание и с платьем и со всем причиндалами то 120 т.р. ушло было 20 гостей. тем более можно найти нормальный ресторан и не дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, привет ещё раз! извини что не в тему. у меня вопрос, тебе когда установили открытие в 3 пальца, сразу положили в стационар? или ты на роды уже из дома поехала? я просто в то время отсутствовала, не знаю как и что там было у тебя...(

я вот теперь сижу и переживаю, чего меня так долго не кладут... если все показания есть, я ведь и в ближайшую неделю могу родить, уже бы должна была в больнице быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, мне ванная помогла шейку открыть, вернее я не знала что она помогает раскрытию)

 

Veroni4ka, я пошла домой, подрости, до 38 неделек.но врач была всегда на связи, я пришла через неделю открытие уже 5 пальцев не кто не отпустил  ну я и родила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлечек, Марина-мандаренок , Поздравляю вас с рождением детишек, здоровья вам!!!

Аня-Мечта, очень милый зайчик у вас получился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сидим пока...НАДЕЮСЬ. еще посидим

шкаф еще только наполовину собрали )))

завтра едем на дачу за детскими вещами наконец-то...привезу, все перестираю, переглажу, разложу

схожу в парикмахерскую, собак всех постригу, помою, щенков надо проклеймить еще, своих и подружкиных

собрать пакеты в роддом, на выписку

свозить мужа в роддом, чтобы он за рулем съездил, чтобы знал, как ехать

что еще...окна помыть, дома убраться

колыбель собрать, ванночку

аптечку докупить

полусить наконец на почте посылку с кормительной одежкой

дождаться посылки из америки с распродаж

ну а потом можно и рожать )))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас обнаружила что у меня начала отходить пробка, вот теперь думаю досидит ли сынок до 12 или раньше родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас обнаружила что у меня начала отходить пробка, вот теперь думаю досидит ли сынок до 12 или раньше родиться.

 

после пробки можно неделю точно ещё проходить, девчонки писали, я не видела что это такое даже, может у меня и отходила, но я не поняла.Puzon, ого у тебя дел)))я тоже так думала, в итоге в в схватках планы меняла, и думала когда что сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...