Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆,  держись там, у тебя то уж точно настоящие схватки. Я вот тоже не могу понять свои, то через 10 мин по 36 сек и очень болезненно, то через 8 мин по 25 сек просто схватывает без боли. Ждемссс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Душечка //,  И тебе сил и легких родов! Держу кулачки что оно у вас и надеюсь у меня тоже оно! Ничего не понимаю, ноги ломит, поясница и низ живота болит, а схваток чтобы именно прихватывало нет. Жду в общем! У нас тут и не принимают в роддоме пока схватки не будут через 4-5 минут или воды отходят и схватки. Так что спешить мне некуда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  а я тоже за тебя @@@@@@@@@@@@@@, т.к. мы с тобой похоже сегодня одни, остальные спят крепким сном. У меня отошла часть пробки (слизь с прожилками) и схватки стали реже, короче и менее болезненные. Но через пару часов все равно поеду в РД покажусь врачу, ночью ему звонить не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Поздравляю родивших с появлением на свет их крошек! Недельчатых - с недельками, думаю, что есть еще такие))) Мы вот тоже сидим. Пробок я не вижу, вообще выделения как обычно, я даже ежедневками ни разу еще не пользовалась... Малыш тут два дня тихарился (думала перед родами), но ночью расходился сегодня. Живот вроде как опустился... Каменеет часто, очень некомфортно! Надеюсь, что малыш там не очень страдает от этих каменений! Вес не останавливается, да и жор какой-то меня настиг...

Ночью сегодня тоже низ живота тянул, но не схватками, а постоянно... очень испугалась, да еще приснилось, что воды зеленые отошли, но слава Богу - это сон был. Да и тянуло от кишечника - это я уже утром поняла.... Но так боялась - очень не хочется, чтобы ночью все начиналось....

Имя мы еще не придумали...

Вот такие новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, кулачков вам!

 

Я была у своего врача в роддоме. Посмотрел он меня. Шейка свободно пропускает палец, ну и все на этом. Сказал, если до субботы не рожу, приехать к нему. Такие дела.

 

Smba28, нет, просто выделения другие, более жидкие, а это именно желеобразные. Я уверена, что это пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять тишина, тянет, ноет, схваток нет. Достало уже, всю ночь не спала и облом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

Ну как там ваши пузатики? ;) Вот читаю про ваши пробки, как что-то фантастическое :sorry: , помню у меня пробка отходила в больнице с кровавыми прожилками+ ко всему этому с гелем, который ввели чтобы шейка матки открывалась... А сейчас у меня выделения всю Б. разные и белые, и жидкие ,и жёлтые-желеобразые после секаса :) .

Кто у нас сегодня родиться интересно ;) .

Алька-Разбойница, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! поздравляю всех ,кто родил недавно (вдруг кого упустила, а так стараюсь каждого поздравить!), у кого неделька тоже поздравляюю, кто рожает - держу кулачки!!! Присоединюсь к темке про пробку. У меня неделю отходит и совсем по чуть-чуть, такая белая, густая, похоже на ЯБ - извиняюсь за подробности...

 

Сегодня вот промежность снова гудит.. Живот, ТТТ, перестал каменеть при положении лёжа!

 

Сидим на попе ровно, пока не собираемся, да я и не тороплю :)

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus с неделькой тебя :flower:

 

Любимка2012 ,//ЯТВ// fētus девчёночки мы одни из последних декабрят будем, получается? ;)

Девульки-мамульки вы нас не бросайте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ну, если не смотреть от 38 недель у кого, то (я так бегло пробежалась) вроде бы да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.были вчера в РД,шейка не готова...пропускает еле-еле кончик пальца...расстроилась. девульки, как думаете за неделю реально чтобы что-то изменилось? я еще и заболела-насморк,горло болит,ваще ппц... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду не переживай, конечно может открыться, это же всё индивидуально. А про простуду, я вот тоже с насморком сижу ;) , прорвёмся!

Любимка2012 да, я так последнюю недельку декабря бегло глянула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я еще с вами. Схваток нет, пробка не отходит, живот высоко, так что я с вами надолго, до конца декабря точно продержусь. :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!

Перекличку провели, все на месте?)))

Юлька наверно все таки родила, молчит второй день :malicious: И на сайт заходила 8 числа последний раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алька-Разбойница, как ты там?

Без изменений:((( Завтра на прием к г. Буду проситься в рд.

 

Надеюсь_и_Жду, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Я родила в 40 и 6, Аня-мечта тоже в 40 и 6, поняла на что я намекаю? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница я думаю положат тебя завтра, меня с дочкой тоже в 41 нед. в рд. отправили :) , так я в рд. бегала по лестнице вверх, вниз :) , всё будет хорошо, я о тебе думаю ;)

 

Вот и Оля говорит ;) , Оль ты пендалета Альке дай, чтоб разродилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, однозначно за неделю все может поменяться.

 

Оля, даю нас тут не так многр осталось, поэтому перекличку делаем:-)

 

Интересно как там Кристина, наверное родила уже.

 

Алмила, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, О, у тебя сегодня ПДР? Или прошел уже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже в низком старте. Надоело все, сил нет( Еще и сын болеет вторую неделю дома сидим.... тоска(

Хожу уже очень медленно и как утка) Вчера путь, который я обычно прохожу за полчаса, проползла за 2 часа)

 

Предвестников никаких, хотя, с другой стороны, первый раз их тоже никаких не было, пузырь вскрывали в рд, пробка не отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, Вы как?

 

Кто нибудь уехал сегодня в роддом?

 

Мы сидим, прошлась на 11 этаж пешком, кроме одышки и болей в ногах пока ничего. Тянет, ноет, больше пока ничего. Сегодня на приём, но от него толку чуть, ВДМ измерят и усе на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus с неделькой тебя :flower:

 

Любимка2012 ,//ЯТВ// fētus девчёночки мы одни из последних декабрят будем, получается? ;)

Девульки-мамульки вы нас не бросайте ;)

Спасибо, за поздравление с неделькой!!!

У меня не то, что превестников нет, я скочу как конь)))) читаю вас и о многом не догоняю, пробка не отходит))) живот не каменеет))) молозиво не капает))) живот высоко))) сидим до Нового года))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любимые!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Сразу поздравляю всех-всех-всех новоиспеченных мамочек с малышами!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Мы вернулись! Уже дома!!! Вчера выписались :cool: :cool: :cool:

 

Пошла вас перечитывать! Накатали вы тут будь здоров!!! :bat: Как же все перечитать? :anger::think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,Оль, у меня вчера был ПДР:-)

Ольга Тимченко, ура, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка, наверное, родила..., у меня так роды эти начались, с розоватых выделений...

Алмила - с выпиской!

У нас сегодня пупок отвалился, теперь доделанный ребёнок... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...