Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, привет! никак вас не перечитаю, Семка постоянно на сиське висит((( ночью каждые 2 часа просыпается и сосетсосет по часу, а иногда и полтора(( когда 3 часа поспит, мои бидоны просто лопаются(( а вчера у нас была выписка))) так что мы дома, старший сын постоянно просит посмотреть Сему и гладит его по головке, целует))) как время будет побольше, напишу рассказ про роды

у кого недельки и пдр, поздравляю, осталось совсем чуть чуть!! все, ужп родил, тоже примите поздравления)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ой, Аленка, волосатая Злата не то слово)))) Мы с мужем на УЗИ в 34 недели посмеялись со слов узистки, что у малой "на затылке волосы уже до плеч", а зря смеялись! оно так и оказалось)))) волосатая капец! сейчас вот одета в бодик без воротничка, так все пространство между горлом бодика и шапочкой со спины закрыто волосиками))) мягенькие такие, как у котенка и черные) хотя мы с мужем русые) ну мама говорит, я тоже родилась черная ,а потом эти волосики вытерлись и выросли сразу светленькие)) Так что хоть и глупая примета про изжогу и волосатость ребенка, но на мне она сработала на 100%!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оленька, с выпиской!!! Мой тоже волосатый))) Волосы тоже на зотылке до плеч. Но изжога меня не мучала))) Так, несколько раз бывала.

Хотя... Меня изжога в родах мучила)))) Во время потуг пропала, а тока вылез сынка - опять изжога :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотульки!!

 

Оля, с недельков вас со Златой первой!!)

Малышка и Алмила с возвращением)))

 

Надеюсь и Жду с неделькой!!!))выздоравливай!!! а чем лечишься? меня вот тут тоже запростудило, назначили прием к терапевту, поеду сегодня послушает пусть(( блин рожать вот-вот а я вся в соплях(( и кашлях((

одно радует-предвестников ниаких, может еще успею оклематься))

 

Кристинка наша притихла) родила небось)) ждем хороших вестей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил поздравляю.

Всем девочкам кто еще ждет сил и терпения. Немножко осталось. Мы сильные.

Я тоже с Вами хотя и ооооччеень редко пишу. А я вот не спала. меня всю ночь тошнило, мутило, бросало в жар. В итоге в 6 утра а немного вырвала. Напилась кефиру и уснула. А с 9 на ногах. Жуткая изжога. Появилась тупая боль в правом боку. Как будто детка туда головой уперлась. Переживаю что неправильно в таз входит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с выпиской вас! :))))

 

А у меня тупая поездка в роддом. 3 часа ожиданий ради ВДМ и ОЖ. ВСЁ! Вот тебе и платно. Хорошо, что я всю Б. наблюдалась в ЖК, это идиотизм....меня так раздражает. Живот не трогала, написала матка в тонусе...откуда знает? Примулу обыкновенную выписала чтобы пила готовила ШМ к родам...бред...ни разу меня даже не осматривала там!!!

Вообще, я чет так тихо жалею, что ее выбрала...она вечно занята, вечно на операциях...и у других пациенток и на меня времени каждый раз по 3 минуты и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня матка в тонус часто приходит и долго так держится.Хотя тонус у меня каждый день, но сегодня как-то чаще и длительнее, болей при этом никаких. Ребенок себя тихо ведет, наверное опять на всю ночь дискотеку устроит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, понимаю твое разочарование по поводу врача, хочется более приветливого обращения к себе. Может поменяешь ее? Срок твой вполне позволяет это слелать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да у меня же контракт...блин сижу и у меня внутри прям все свербит :(:girl_mad::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Я родила в 40 и 6, Аня-мечта тоже в 40 и 6, поняла на что я намекаю? ;)

Поняла:) Мне, видимо, нужен волшебный пендаль:))

Я сегодня полы кверху попой мыла, вечером планирую к мужу пристать... просто сил уже нет и, самое ужасное, настроения:(

 

Алька-разбойница я думаю положат тебя завтра, меня с дочкой тоже в 41 нед. в рд. отправили :) , так я в рд. бегала по лестнице вверх, вниз :) , всё будет хорошо, я о тебе думаю ;)

 

Вот и Оля говорит ;) , Оль ты пендалета Альке дай, чтоб разродилась :D

У нас направление в рд сложно получить без видимой причины. Завтра буду уговаривать свою г., чтобы выписала, придумав что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница , блин а 41 неделя-это не причина для них?! Я в железнодопожной поликлинике наблюдалась в 1ую Б, так мне в ЖК сказали, если не родишь то в 41нед. положим, так и сделали. А у тебя зрелость плаценты какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я тебя прекрасно понимаю:-) сама даже не ожидала, что буду ходить и ждать родов. И ведь всю Б не закреплялась, ничего... А тут такое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// , Алька-разбойница девочки я вас понимаю, сама с дочай проходила 11 дней после ПДР, ещё и со зрелстью плаценты 3 степени с 33 недели, воды было мало и зелёная, так хочется в этот раз самой родить, чтобы не вызывали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, тоже хочу комодик с пеленальным столиком. Все вещи малыша разложить. Хотя, думаю, все - это только на первое время. Вещей все больше и больше. Одеялок было одно- стало три, и всякие ползунки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я с явки :)) убито полдня, к врачу своему так и не попала, осматривала другая, не поняла я этого финта ушами есчес, да и хрен с ними, достали они меня уже в своей жк! Зато мы были на узи! и ктг.

Сына у меня послушный - никакие мы не крупные!!! Я так переживала из-за этого! Меня уже и кесаревым попугать успели! не подтвердился крупный плод! в прошлый раз дяденька-узист кривоглазенький оказался, из-за него столько нервов, и всяких записей ненужных, а ля крупный плод бла-бла-бла, сидят там в полглаза смотрят, не пойми чего пишут, люди потом страдают! Ну,ладно вес не угадал, но вот все остальные показатели как он смотрел?!!! не могли же у ребенка ручки-ножки и голова уменьшится за 6 недель! Узистка все сидела возмущалась, мол зачем вас на таком сроке-то на узи отправили,а я наоборот рада - столько сомнений и переживаний снялось одним махом!

В общем никакие мы не бегемотики! Нам не в кого быть бегемотиками :D :D :D 3 кг весим! Доплер отличный, КТГ - отличный, вдм не изменилось, ож тоже, сидит высоко, плацента 2 степени,короче кто тут до конца декабря?! Я с вами сижу кукую :)) пообщалась со своей врачихой из РД, та сказала, сидим 2 недели еще смело, до 24-го сказала точно сидеть будем,тем более предвестников у мя никаких. Я, если честно, не удивлена, я когда считала сама срок, то у меня на 24-26 декабря он и выпадал, а в ЖК ПДР по-другому поставили... скакала седня по ЖК из кабинета в кабинет, аж забыла,что на моем сроке надо медлеееннноооо, в развааалочкуууу :)))) ваще не чувствую завершение беременности, такое чувство,что второй трим в разгаре)))

 

Привет всем! Я еще с вами. Схваток нет, пробка не отходит, живот высоко, так что я с вами надолго, до конца декабря точно продержусь. :isnegzima:

я тоже!!! сижу с вами...

У меня не то, что превестников нет, я скочу как конь)))) читаю вас и о многом не догоняю, пробка не отходит))) живот не каменеет))) молозиво не капает))) живот высоко))) сидим до Нового года))))

блин, написала как про меня всё!!! откуда знаешь? :))))) :D :D :D

 

Одеялок было одно- стало три, и всякие ползунки :D :D :D

вчера смотрела вещички, которые надо погладить, у меня ползунков только 1 шт. :D :D и то те,которые на выписку! поржали с мужем :)

и одеялко у нас одно, я планирую спальный мешок

остальное всё - слипы

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я пока не родила. Всю ночь не спала, схватки были конкретные с 3-х часов ночи до 7-ми утра, и потом целый день как ни в чем не бывало, все тихо и спокойно, пробка в виде розово-бежевой слизи понемногу отходит. Была у врача в РД, посмотрел, послушал сердечко, выслушал мои жалобы и отпустил гулять нас до 20 декабря. Еще он сказал, что ночью может опять все это повториться, могу родить в любой день, а если нет, то 20.12 он уже будет вмешиваться в процесс родов. Ну вот опять начинает прихватывать низ живота. Я пока еще с вами, пузатики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница , блин а 41 неделя-это не причина для них?! Я в железнодопожной поликлинике наблюдалась в 1ую Б, так мне в ЖК сказали, если не родишь то в 41нед. положим, так и сделали. А у тебя зрелость плаценты какая?

в 38 недель была 1 степень... сейчас не известно. На узи к профессионалу очередь огромная:(

Я завтра буду проситься в рд. Сама бы я ходила и ходила еще, но за малыша страшно. Думаю, в 12 поеду сдаваться

 

Алька-разбойница, я тебя прекрасно понимаю:-) сама даже не ожидала, что буду ходить и ждать родов. И ведь всю Б не закреплялась, ничего... А тут такое:-)

Вот и я не ожидала... В прошлую б. я боялась лишний раз пошевелиться, а тут скакала, как коза и все равно глухо, как в танке:( Каждый вечер прислушиваюсь к себе. У меня оба раза роды начинались во второй половине дня ближе к ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, желаем вам, чтобы эта ночь не прошла даром ;)

Душечка //, молодец, что отписалась!

 

Заметили? Сегодня почти у всех пузанов болели животы. У меня тоже всю ночь болел. Я просыпалась, то но-шпа, то папаверин! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша - Аллмилла и Оля Тимченко, с выпиской вас девочки))) спокойных ночек и вкусного молочка! :love: :love: :love:

 

у меня сегодня тоже живот прихватывало, но только 2 раза)) и промежутки больше часа! решила лечь спать, встала - ничего нет! может в погоде что сегодня?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в погоде что сегодня

думаю да, неспроста!

 

Девочки...а что никого нет кто боится или боялся и как перебороли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, Вот и я пол ночи не спала, днём в 3 места сходила, в консультацию, по делам, в сад туда и обратно по снегу коляску везла, на 11 этаж пешком а всё тихо как в танке....

 

Я с приема, головка еще немного не до конца опустилась, чуть осталось но зафиксирована. вдм 35-36 см, но попа прям под ребрами когда лежу, А говорит высокий малыш.

Гемоглобин упал, 98, завтра снова на прием кровь из вены сдать для обследования красных клеток крови и дальнейшего лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заметили? Сегодня почти у всех пузанов болели животы. У меня тоже всю ночь болел. Я просыпалась, то но-шпа, то папаверин! :sorry:

не-а!! не у всех!!! у меня ниче не болело и не тянуло, спала как конь всю ночь, даже в жк проспала))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спала хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, тоже хочу комодик с пеленальным столиком. Все вещи малыша разложить. Хотя, думаю, все - это только на первое время. Вещей все больше и больше. Одеялок было одно- стало три, и всякие ползунки :D :D :D

ну это понятно, что хватит только на первое время)) но без него вообще туго! у нас совсем места нет для новых вещей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка я боюсь, ничего не могу с собой поделать :think1: ,кажется , что это не сомной, не могу представить, как мы появимся, очень хочу чтоб с малышом и сомной всё было хорошо, боюсь..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...