Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, кто по первости и кто не знает что такое роды, надо настраиваться только положительно, не бояться. Те, кто уже знает что это:-)...ну здесь сложнее, но у нас есть опыт и мы можем учесть прошлые ошибки.

Я родов не боюсь, наоборот мне сейчас легче, я знаю как это и чего ждать. Настраиваю себя на работу, но знаю и верю, что все будет отлично.

Бояться не надо, представляй, как родишь своего ненаглядного малыша, как вы будете счастливы...а все остальное в этом процессе ты все равно не проконтролируешь и не узнаешь заранее. Так что бояться мягко говоря неконструктивно:-)

 

Кристина, ура, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка поздравляю, оочень рада за вас с дочай! :flower: Вот я тебя читаю, и всё точно так же как в Норвегии, рожают и идут мыться :) , тут потом если всё хорошо на следующий день или в тот же переводят в гостиницу послеродовую, очень интересно, как тут будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Поздравляяяшиии!!!! :flower: Вот, что я говорила, что когда невмоготу - значит последний рывок!)))) надо учесть :isnegzima: Вкусняшного молочка и скорейшей выписки :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

я сегодня с приключениями!!

поехала на другой конец города по делам, хорошо на машине

зашла там в буфет, покушала так душевно, вкусно все....встаю со стула............а у меня вся попа мокрая

я чуть не умерла...воды отошли что ли!!!

схваток нет, ничего нового нет, только эта попа блин

что делать...время 5 часов, сейчас начнутся самые пробки и я тогда точно в машине рожу

пришлось бросить все дела и пулей лететь к себе...встала в пробке как раз напротив своей ЖК

бросила машину и бегом туда...там мой врач принимает как раз

я к ней

на кресле она меня смотреть отказалась, сказала, если хочу на кресле, то вызываем скорую и везем меня в роддом

ну а так..посмотрела, как выглядят штаны мои )) (к тому моменту они уж высохли), расспросила как и что было

вобщем отправила меня домой наблюдать

говорит, что не воды это

это было в 15-30, сейчас 20-30 почти...схваток нет, все сухое...значит точно не воды

но как мы все перепугались...это не передать словами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon интересно, а что же это было, если ни воды? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, я в шоке!!!! как так не воды?! она тебе не предложила тест сделать? отчего же попа мокрая была-то, она никак не объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, а рост у Катрины какой? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сынулькой тоже еще здесь :girl_bye: сидим пока!!! Хочу 20 числа родить :D вот уговариваю на это число малявку :Crazy:

 

Hяшка, Puzon, девочки с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с крошкой!!!Здоровья вам крепкого! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИСТИНА, ураааааа!!! Поздравляю с рождением маленькой принцессы :embrace: Ростите здоровыми и спокойными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, уррррааааа! поздравляю! теперь ты мама двух сыночков и лапочки дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сказала, что воды пахнут специфически

и если это они, то будут и дальше подтекать, раз началось

а у меня ничего

наверное я просто села на мокрый стул...вот и все..стулья там мягкие, так не видно, сухой он или мокрый, я и села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, замечательный вопрос!!! но я не помню, кажется 49))) я что то прослушала, посмотрю потом в карте. одно было сложно, все таки хоть я и знаю чешский язык, но иногда когда сознание мутнело, я кажется могла понять только родной русский все тут, тупила пару раз.

 

а вообще у нас разные роддома есть., я достаточно в обычном, возле дома., там врач который мне нужен был. а есть  и с гостиницей для мам с детьми и всякие разные., как и везде впрочем. но конечно и моем было все на уровне. роздал больше похож на комнату отдыха., а в углу тихо притаилось кресло родовое и рядом для дитенка.. ванна большая была., чтобы схватки облегчить., но у меня до этого не дошло, потому  что раскрытие за 2 часа до максимума., очень быстро. ну и больно потому, еле Эа успели поставить, я три дня не спала почти из за ложных своих схваток в патологии., поэтому без анестезии я ну никак бы не справилась. а вообще в роздал мы неслись со скоростью света,думала не успеем нафик., я схватки переживала в палате.

ну а палату отдельную взяли., тихо спокойно), как всегда впрочем

спасибо всем за поздравления)))!!!!.,только вот папа к нам приехать н может., ужас у них с детьми грипп и у няни тоже ((( жесть

 

Puzon., ничего себе история, бы тоже перепугалась не на шутку (((

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляюююююююююююююююююююююю ,какое счастье , здоровья маме и малышке и конечно братикам и папе , много вкусного молока и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, пусть муж и сыновья поскорее выздоравливают!

 

Пузон, ниче себе приключение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, все отлично у нас родила сама, ни одного шва

Ну, что я говорила?! Сказала же рожает Кристинка :D :D :D Поздравляю дорогая, от души!!! Вот и ты наши стройные пузатые ряды покинула :))) рАстите здоровенькими, пухлощёкими и румяными :))на радость маме и папе! Очень рада,что так все хорошо прошло! Ты-умничка! А всей остальной семье желаю скорейшего выздоровления!

 

Пузон, ну ты экстремалка, однако! Чего поперлась-то в такую даль! :D :D :D Сиди уже дома, не рискуй! Родишь, потом поездишь :) я до ЖК на машине доезжаю в соседний квартал, ито вся истрясусь, не дай Бог бы в машине не началось:) а ты тут по пробкам, мать, рванула на другой конец города! Давай, уже не пугай ни себя, ни нас, береги себя! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzonесса! Ну даешь! Сиди дома и не вылезай больше :) А приключение ппц! Я тут щелчок услышала в районе живота (но это чет другое было),думала сейчас воды хлынут и боялась встать минут 40 (тупизм:))))) :confusion: а тут такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а что никого нет кто боится или боялся и как перебороли?)

Харээээ :))) панику сеять :))) чего эт ты вдруг забоялась? тыж не робкого десятка! ;) ты вообще старайся о родах как таковых не думать, если боишься, а то накрутишь себя, лучше думай о бэбике, о прекрасных минутах после, и всяком таком приятном!

 

А вообще, не знаю поможет тебе или нет такой совет, моя такая позиция, на всех важных моментах в жизни, которые надо пережить, я всегда говорю себе одну фразу: "Это временно, через ... часов это уже закончится" и тупо абстрагируюсь на время, которое надо просто перетерпеть. Так мне легче. И даже боль так легче переносить, потому что в мозгу уже впечаталось - через 5 часов (например) это закончится, значит это невечно, значит это конечно. :malicious: :malicious: :malicious: вот как-то так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю да, неспроста!

 

Девочки...а что никого нет кто боится или боялся и как перебороли?)

Мне сыкатно, честно честно... Я еще как то не представляю себе как мы появимся, не знаю смогу ли все вытерпеть или буду слезно просить ЭА. Как будто не со мной все... Я точно уверена, что все будет хорошо))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да вот я себя так же успокаиваю, что "это всего лишь один день и все!". Не знаю...боюсь наверное предметов, всяких манипуляций с телом, неизвестных моментов и то, что муж не сможет присутствовать!

//ЯТВ// fētus, :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! И конечно мальчишкам с папой поскорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо, я на самом деле таак надеясь на роды скорейшее, с пятницы же в патологии лежала, так устала там. 10 раз в день на Ктг и постоянные осмотры врачами извергами, вот ведь они там поковыряться любят, жесть.

 

ЯТВ// fētus, спасибо, скорее бы они выздровели, а то как мы домой поедем с рд(( папку нашего жалко, не может к нам приехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, слушай, я забыла, у тебя какой срок-то был на момент родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...