Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, 38+4 на сегодня было

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристиночка поздравляю, оочень рада за вас с дочай! :flower: Вот я тебя читаю, и всё точно так же как в Норвегии, рожают и идут мыться :) , тут потом если всё хорошо на следующий день или в тот же переводят в гостиницу послеродовую, очень интересно, как тут будет :)

Я тоже после родов сращу мыться пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристиночка!!! молодцы вы какие!!! От всей души поздравляем вас с рождением долгожданной принцески!!! дай бог вам крепкого здоровья с дочей, вкусного молочка и скорейшей выписки домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с Рождением долгожданной малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, 38+4 на сегодня было

я помню что у нас близко сроки были, только не помнила в плюс или минус :)) ну...я сижу еще...:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!! :flower:

 

Перечитала декабрят, не спится мне...А никого тут и нет..

 

Треников нет, живот, ТТТ, не каменеет... - бессоница... :Crazy: и думаю, что из-за

Девочки...а что никого нет кто боится или боялся и как перебороли?)

 

Всё равно думается, как оно будет.

 

Puzon, действительно, мокрый стул, скорее всего..

 

Девочки, а у кого-нибудь было, что воды подтекали?...у меня бывают иногда водянистые выделения, врач неделю назад смотрела на кресле, никаких вод не увидела... :think1:

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, у меня всю Б. выделения, я с ежедневкой хожу, иначе никак!

 

Ой, ну сеня было "жарко" ночью. Мои те боли монотонные, которые были в 32 что ли или 34 недели (когда мне сказали пить гинипрал, а я отказалась) начали преобразовываться. Проснулась от боли в животе, как при месячных и довольно-таки сиииильной, прям тянуло конкретно!!! Мне даже показалось, что немного отдавало в поясницу (но это мож спросони). В итоге она начала стихать и до конца не стихнув опять сильная началась. А потом всё...пришла выпила но-шпу, удобно легла и все затихло и больше не болело. Видимо это они - ложные или, может, пока не они, но пытаются.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, похоже на ложные схватки, я вот первые 2б вообще не знала как это, ну ни разу не было их, а в этой Б такие страшные были очень,что аж до патологии дошло(

 

Любимка2012 мне кажется воды достаточно редко у кого подтекают, я не помню, чтобы у кого то наших это было)

 

 

smba28,недолго еще ждать поверь тебе родов)))

 

Любимка2012. с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сыкатно, честно честно... Я еще как то не представляю себе как мы появимся, не знаю смогу ли все вытерпеть или буду слезно просить ЭА. Как будто не со мной все... Я точно уверена, что все будет хорошо))))))))))

 

а я вот боли не боюсь, это совершенно точно! я за ребенка трясусь))) как бы ей не тяжело было... но я тоже верю, что врачи смогут трезво ситуацию оценить и решить что для малышки лучше, самой родиться или через кс.

 

smba28, 38+4 на сегодня было

ого! у нас тут тоже у многих такие сроки))) пока вот сидим :confusion:

 

Девочки, меня вчера муж стращал по поводу 21.12.2012 :D у меня же пдр 22)) вот говорит как поставят тебе роды на 21, и свет отрубят :malicious: а я говорю, не поставят! как захочет малышка так и родимся)))

задолбали уже все с этим концом света... :girl_mad: я спрашиваю мужа, ты что веришь? он говорит, нет, но придурков много, начнут свет вырубать вдруг)))

 

Ой, кстати всем зимний приветик :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня были подобные месячным боли и тоже ночью спросонья, сами утихали, когда засыпала..

 

Кристина*, спасибо за недельку! Да, наверно, просто выделения.

 

Всем привет!!! У нас сегодня морозно и ясно :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще здесь:(((( Наверное, рекордсмен по перенашиванию в темке

 

Любимка2012, с неделькой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Ну вы даете, мадам :D И правда - рекордсмен.

Прими-ка таблетос

14003_24885-650x650.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а я вот боюсь боли., честно, такой уж у меня болевой порог)), у меня подружка в родах чуть шею не свернула сыну, говорила потом, что уж очень больно было, дурость конечно, в любом случае, все сперва о ребенке думают, как бы больно не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, спасибо!

Кристина*, и у меня высокий болевой порог..Мне делали операцию лапароскопию перед тем, как заБ. Так после наркоза, кошмар какой-то был, даже не понимала, что происходит, постоянно твердила6 "Мне больно! мне больно.." :confusion: Муж теперь боится, что на родах будет, но я себя настраиваю на хорошее, стараюсь не думать о боли, страхе и т.д...Хотя не знаю правильно ли это :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, и наш пендель получите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а что признаков никаких? Тихо-мирно всё сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, значит, если ты знаешь, это, я бы Эа просила.. собственно я себе три раза ее просила, потому как тоже боль плохо переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ой, не знаю, наверно, когда схватки пойдут соориентируюсь по ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, обязательно все будет хорошо, даже не сомневайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Кристина*, спасибо!!!! Я с ним веду серьезные беседы на тему, как хорошо у нас дома и как мы все его ждем. Но пока глухо.

 

Алька-разбойница, а что признаков никаких? Тихо-мирно всё сидите?

Я думала, что в ночь с субботы на воскресенье уже все началось. В туалет гоняло, живот схватывало, морозило... но нет, заснула и с утра встала, как огурчик.

Сейчас треники есть, живот на малейшее напряжение реагирует, выделения слизистые, но на этом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойника., кстати я вот так и поняла., что схватки настоящие начинаются., меня прям морозить начало, так было перед каждым родами, как будто простуда начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойника., кстати я вот так и поняла., что схватки настоящие начинаются., меня прям морозить начало, так было перед каждым родами, как будто простуда начинается

Вот и меня на настоящих схватках трясет как лист. Но, почему-то, отпустило:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо за поддержку!! Как малышка себя чувствует? :)

 

Алька-разбойница, ну, недолго осталось! а самостоятельные методы вызова родовой деятельности пользовала? Там мужетерапия, подняться на 10 этаж..и т.д. и т.п...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Любимка2012, девочки, с недельками!!!!! Может уже и последними - наслаждайтесь последними денечками с пузиками :) - мне уже порой даже грустно, что животика нет со мной :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, 1 день :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...