Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

marasa, спасибо! а я пока, недели две точно, не хочу с моим пузиком расставаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любимка2012, полы мыла, по лестнице на 4 этаж и обратно сама хожу. Меня такими методами не пробьешь.. я тренированная. А муж от меня шарахается:( его точно уговорить проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а мне малина помогла - говорят же - что холодный настой - сглаживает шейку и помогает ей быть более эластичной, а горячий - вызывает схватки -я как ее пила - сразу треники были, а последний раз выпила и поехала рожать - может попробуешь? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, поздравляю с выпиской , и с потерянными кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Как классно! с выпиской вас :love: :love: :love:

Любимка2012, Алька-разбойница, девочки, с недельками вас))) :flower: :flower: :flower:

Алька-разбойница, надо же)) мне бы твоей выдержки! вчера уже думала рожу, ночью так часто живот каменел и несколько раз аж схватками)

ну ничего, раньше так раньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ;)Al4ena с выпиской вас :flower:

Алька-разбойница ну ты давай не стрессуй родишь со дня на день точно, точно ;)

Я чуть-чуть про себя расскажу :)

Была сегодня у аккушерки, моча нормальная, белок не найден, я правда отёкшая, отёк 1-2 степени, сердечко у меня по ночам болит, сказали пить надо больше, не смотря на отёк. Сообщили мне, что головка сынкина зашла в таз :) , неужто скоро рожать :D . Я такая радостная, гы-гы :D , сама не знаю чаво :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, выпиской вас!!!!

 

Любимка2012,у нас все хорошо, спит моя лялька все время, поискать ее охота., а она все время дрыхнет), что то молотова у меня нет нифига пару раз ей смесь давали., она от счастья по 4 часа спит теперь))). скучно так., домой охота..

 

Natasa82, А шейка как? скоро уже точно увидитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, попробуй бускопан, я как его вставила, так рожать наутро и поехала, может, чуток не хватало шейке чего-то....

Кристиночка - с рождением малышки-малышки! :flower:

Алла, с выпиской, довольные вы такие на фотке, это хорошо! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да нам целый день уже!!!

 

Мечт@, Анечка, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина* про шейку не знаю, не проверяла она :m0591: Как твоя ляля ;) , хорошо? А интересно, когда же ждать? А у вас девули второ и третьеродящие за сколько до родов головка в таз вошла? У меня такое странное чувство, когда сижу... давление на копчик, даже ниже копчика :think1: Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а мне малина помогла - говорят же - что холодный настой - сглаживает шейку и помогает ей быть более эластичной, а горячий - вызывает схватки -я как ее пила - сразу треники были, а последний раз выпила и поехала рожать - может попробуешь? :)

У нас ее нет:(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня не входила ни с кем, кроме первого, так и шла рожать с высокой головой, но это, видимо, моя особенность...., может, из-за того, что таз узкий, может, ещё из-за чего.., у меня ведь и живот никогда не опускается до начала самих родов...Кристин, у меня самый мелкий который 2900 был, тоже спал всё время, видимо, они маленькие, им надо сил побольше во сне набраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, как здорово!!!! Пусть в этот раз все пройдет легко и в срок:)

 

Мечт@, О! спасибо за совет! Он у меня есть!!!! Поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинкаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! с рождением принцесски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так здорово что вы уже вместе))

все забывала спросить, сколько же ты всего за Б набрала?:))

мальчишкам твоим тоже поздравления и пожалания скорейшего выздоровления!!!

 

мы вот с сыной тож приболели но никогда так активно не лечились с промываниями\полосканиями и т.д))

оооочень хочется Темку здоровенькими родить\дома встретить))

 

а смесь вы это- убирайте, вам наперстка молозива вполне хватит, нафига ей желудок растягивать да и насаждение флоры опять же))

в общем жутко рады за вас)))

хоть мы тут с ПДР на 20.12 похоже одни и остались)))

 

Анечка-Мечта, ну что назвали?:) мож вам там голосование устроить? варианты то есть?:))

 

 

Smba28, нра мне твой настрой- вот правильно все, эта боль -настолько временная и настолько быстро забывается, что бояться нечего))

 

 

Пузончик, ты уж сиди тихонько, хватит приключений)))

у меня в этот раз дом-школа сына-жк-РД все в пределах 10мин езды))и я стараюсь за эти пределы особо не выезжать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то день седня так медленно идет...

всем привет! недельчатых с недельками! (скоро эта фраза будет звучать как насмешка :D :D :D ) мы прям как редкий исчезающий вид :))

на улице дубак наступил и дома сразу как-то холодно стало бррр :malicious: будем ребенка закалять по Комаровскому :))придется вернее с такими температурами))

варю свеклу, хочу винегрет сделать - 1000 лет не ела его! :P

 

 

Я вот тут как-то читала, давно хочу спросить, вы девчонки писали, что перед родами организм чистится - рвота, понос и т.д. и т.п.

 

Скажите, это народная примета (как например изжога и волосы), совпадение или все-таки научно доказанный медицинский факт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница в Латвии листья малины есть, точно знаю, поспрашивай в а аптеках или магазинах TOP, Elvi. Я в Лв, в аптеки покупала ;)

Спасибо за пожелание, я думаю неделю минимум ещё сидеть будем, мы не торопимся но и перенашивать тоже, не самое любимое занятие :)

Мечт@ у меня с дочай тоже врач не говорила, что в таз вошла, может и не входила до родов :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мы тут с ПДР на 20.12 похоже одни и остались)))

вот тока не нааадооо одни они тут осталиись :D :D

Smba28, нра мне твой настрой- вот правильно все, эта боль -настолько временная и настолько быстро забывается, что бояться нечего))

пасиб! что еще остается делать :girl_bye: прорвемся! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, нет у меня боли не страшные, просто тянущие и надеюсь до патологии не дойдет. врачам говорила и по моим описаниям все ок

 

Ал4ена, Клаааасные какие! с выпиской и хорошим анализом! красивые такие, молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница в Латвии листья малины есть, точно знаю, поспрашивай в а аптеках или магазинах TOP, Elvi. Я в Лв, в аптеки покупала ;)

Спасибо за пожелание, я думаю неделю минимум ещё сидеть будем, мы не торопимся но и перенашивать тоже, не самое любимое занятие :)

 

Спасибо:) сейчас посмотрю в сети где она есть. В 2 близлежащих аптеках не было и сказали, что не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница этот чай из серии "Rūķīšu tēja" , знаешь такой? Так вот они продаются в маркетах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, никто ничего не знает??? про это:

 

Я вот тут как-то читала, давно хочу спросить, вы девчонки писали, что перед родами организм чистится - рвота, понос и т.д. и т.п.

 

Скажите, это народная примета (как например изжога и волосы), совпадение или все-таки научно доказанный медицинский факт?

 

на ЯФе разместили как ФД

post-137759-0-12747300-1355229448_thumb.jpg

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня как и у Ани ни разу в таз заранее не опускался, все происходило всегда в родах.

 

Аня, Мечт@ а у меня старший сынок был 2500 кг, но он не спал так даже близко, кажется он вообще не спал)), такой активный был крикун, мы весь роддом на уши тогда поставили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина* всё понятно с вашими тазиками :) Вас с дочай когда выписывать думают? Здесь то быстро выписывают, мне так в РД сказали, когда на экскурсии были. Там кстати тоже палата такая с ванной большой, чтобы легче было при схватках и сегодня аккушерка сказала, что я могу попробывать акупунктуру природах, как обезбаливающее, очень интересно, я ещё с этим зверем не сталкивалась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасибо!!! я набрала 8 кг за Б, а смесь давали чтобы не плакала, по 5 мл, смесь не такая питательная как молозиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...