Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, у меня спина что-то начала отниматься... как будто при пилонефрите... :( неужели простыла? и в туалет чаще намного бегаю... блин.. канефрон вроде и так пью. расстроилась короче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, может вы беременны?:)) я к тому шо мож это не почки,

 

а боли в поясничке-схваточки? обожди расстраиваться) вдруг это ОНО))

 

 

Кристинчик,от молодечик с 8кг)) уже небось больше и скинула чем набрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,

а может схватки, что то врядли это почки,мне так кажется!

 

NadinOdessa, домой приеду взвешусь, в отделении вроде весов не наблюдала, мне вот очень интересно., что там будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, угу, в пояснице... я просто пилонефритом болела 2 года назад. мне сложно понять теперь, при нем вот такие же боли.. но схватки бы хоть немного отпускали, а тут вроде как постоянно болит...

очень конечно буду надеяться, что схватки это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -мамочки кто чем пользуется от опрелостей???? У нас седня немножко появилось.. вечером мужа в аптеку погоню! Блин есчо с этим белирубином 5 % глюкозку прописали самим вводить в ротик! эхххх вот она жизнь началась))) очень жалею что так и не спала особо. когда беременной была!!!!!!! щас это нереально!!!!!!! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, от опрелостей детских я пользовалась всегда бепантеном для новорожденных им же и от трещин на сосках и прочих нериятностей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena наше спасание был Судокрем, сейчас тоже купила его :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристинка!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!! с принцесской тебя миниатюрной! чтобы росла здоровой и красивой, в маму!!!!!!!

 

Девочки -мамочки кто чем пользуется от опрелостей???? У нас седня немножко появилось.. вечером мужа в аптеку погоню! Блин есчо с этим белирубином 5 % глюкозку прописали самим вводить в ротик! эхххх вот она жизнь началась))) очень жалею что так и не спала особо. когда беременной была!!!!!!! щас это нереально!!!!!!! (((

Алла, мне бепанте помогает(мазь)просто отлично!!!

ДЕВОЧКИ, Я СКУЧАЮ ПО ПУЗИКУ!!!!!!!!!!!!!!!! а писала. что не буду, беременяшки наши любимые, оставшиеся. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ вашим сегодняшним состоянием! чесслово, я от себя такого не ожидала!

 

Сочинк@, поздравляю с сыночком! мы в один день родили...тоже КС???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюш, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

Hяшка, Ириш, мне реально было страшно рожать, я когда согласие на ЭКС подписывала, вообще мозги отказывали, бригада со мной шутит-а я в шоке, не понимаю, что это я, это со мной происходит, что еще 5 минут, 2,1-и я МАМА, они ре достают в течение первых 10 минут, а потом шьют, зашивают, ее еще из животика не достали-а она уже кричала, у меня слезы льются, но как будто не со мной все это, она кричит и кричит, врачи шутят, смеются, а я вообще в астрале, слезы льются и льются, а состояние-непередаваемое, мне ее показывают, а я лежу и думаю. что плакать нельзя, а почему-не знаю.....такое ощущение непонятное, как будто душа и тело-2 разных субстанции, мне не принадлежат............очень сумбурно, а потом в палату привезли, а я час плакала, что все так быстро, что сама не узнаю, что такое ЕР, что у меня дочка теперь есть.....все так быстро случилось, в три меня первый раз врач посмотрел, в 4-КТГ и анализы, в 5-в реангимацию, в 6-подготовка к КС, в 19-10-я мама............

 

alena07, Аленка, у тебя дочка-нереальная лапочка, не поверишь, но на мою чем-то похожа........от твоих фоток таким счастьем веет......просто супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибки солнце, потом свою покажешь))))мне тут одна знакомая сказала что все детки одинаковые и страшные!!хотя у самой есть дети и такое говорить, вот я считаю моя просто красоточка , лапочка, мамин гномик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Мне кажется малявка на тебя похожа :confusion:

 

//*Sun*//, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ура поздравляю, а эпидерка снимает болит какие?схватки, путуги то один фиг болючии.

In50L3nT, а все говорят на мужа, вообще мои губки точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Леночка!!!! Я вас от всей души поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// поздравляю с рождением Даниэлочки :D:flower: :flower: :flower: , как же я люблю читать такие новости ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, на 4 см я уже умирала от боли, когда сделали эпидурал болей не чувствовала вообще, лежала дремала, было такое счастье, а потом меньше чем за час, прчувствовала потуги, прибежал врач, говорит полное открытие:-) все офигеои просто. Так что и вытуживала с эа, кстати без проблем:-)

 

Девули, всем спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, //*Sun*//, урррррррррряяяяяя!!! с рождением вас!!!!!!здоровья крепкого-крепкого!!!!!!

 

trio5551, Ириш, пасип, милая. с двухнеделием вас)))

вот я тебе как дваждырожавшая мама скажу, не переживай ты так что через ЕР не прошла))) главное что с тобой и малышкой все хорошо!!! а ЕР-это такая лотарея(((

шо вы там, сисю кушаете?))

 

alena07, фоточки чудесные, спасибо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  какие вы милипусечки сладенькие, крохотулишные красотки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, поздравляю!

Алена , фотки супер! я еще в контактах успела глянуть. Меня после эпидуралки вырубило на 1,5 часа, проснулась и через 15 минут уже стала мамой. Боли от потуг не было вообще.

Ирин, трио, я тоже скучаю по пузику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//

Лена поздравляю с рождением доченьки!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне кажется, на тебя похожа, колобунька сладкая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну что же это за красавица тьху-тьху! Фотки просто прелестные!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

//*Sun*//, ух ты ух ты!!! ппоздравляяяююю!!!хорошо, что все так хорошо прошло!!!

trio5551, мась, такой рассказ трогательный! просто супер! и как хорошо, что ты так эмоционально все пережила, ведь такое раз в жизни бывает (первый раз все-таки!!!) и еще то, что ты скучаешь по пузику меня удивило, конечно,но я, например, уверенна, что буду по своему скучать! мммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вдруг отекла левая нога...прям заметно толще правой....

помираю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...