Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

спасибки девчонки))))

просто может мы с мужем похожи)))

//*Sun*//,Irian, вот вам повезло ау меня полное открытие было и даже не предложили(((

я вообще только с каким-то слабым обезболивающим рожала,т.к. боли были в потугах приличные.

 

Ириш, а меня вот зашили и отвелзи в коридор с грелкой и я поспала 1 час, потом ревела, отчего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Al4ena, с выпиской! ой, как быстро в форму пришла! молодец!!!!

 

Veroni4ka, спасибо за недельку!

 

Сочинк@, поздравляю вас с рождением!!! здоровья, набирайтесь сил и кг, молочка вкусного!! понимаю, что позади , но как обнаружилось, что у вас ФПН и НМК???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с выпиской!!! какие вы хорошенькие, ТТТ!!!!

 

//*Sun*//, с рождением вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, //*Sun*//, урррррррррряяяяяя!!! с рождением вас!!!!!!здоровья крепкого-крепкого!!!!!!

 

С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!!!!!

 

alena07, ой, какие вы сладенькие малюпасики :):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, ой, дорогая!!!! Поздравляю!!! Я всё погладывала за тобой, прям чувствовала, что скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, ой, Вас тоже поздравляю с рождением малышика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,  с выпиской вас, дочка красавица, на тебя похожа??? милашка такая и вы с мужем обалденные, такое фото приятное!!!

 

trio, так трогательно написала, представляю, что ты пережила тогда, но самое главное ты и твое дитя здоровы и впорядке!!!

 

 

 

//*Sun*//, поздравляю тебя, я тоже  за эпидурал)!!! с доченька тебя!!!

 

Алена, я вот первого рожала  на потугах ничего не чувствовала., второго почти также,  сейчас прям лайт эпидурал была,  потуги уже были без анестезии, с врачом как бы вместе работали., я говорила все свои ощущения как бы.,  итоге ни одного повреждения., но да было больно,  первые 2 раза ног не чувствовала,и в палату на каталке везли, а сейчас после родов в душ предложили   поесть сразу дали в родзале, я сразу встала  пошла помылась ). и в этот раз обезболивающих было только на них живота., так анестезиолог объяснила мне., а в те разы на всю нижнюю часть толи

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, //*Sun*//, девочки, от души поздравляю вас с рождением деток!!!!! какое же это счастье!!! :love: :love: :love:

alena07, Ален, фоточки такие милые!!! у тебя замечательная крошка! вчера как раз думала про вас, как там, сосет уже или нет титю! очень рада, что наконец хоть за одну взялась! умничка малышка! продолжайте в том же духе! надеюсь всё у вас с ГВ наладится!

 

\Aigul&Ravil//, ой как здорово!!! и вас от души поздравляю с рождением!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! хелп!!!!!!!!!!!!!!! ПУПОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот-вот отвалится прищепка!!!! что дальше??? в рд вроде сказали ничем не обрабатывать.... а по комаровскому - нужно!!! если мокренький, то промочить ватным диском с перекисью и капнуть зеленкой, а если сухой, то только зеленкой!

что делали вы?? срочно!!! к следующей замене пама чувствую прищепка уже отвалится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ничего не делала. ;)

Леночка - с рождением Даниэлы!!! :flower:

\Aigul&Ravil//, с вступлением в ряды мамулек! :friend:

Puzon, жить будешь плохо, но недолго... :D Шучу..., у меня тоже в последний месяц одна ного была намного толще другой, при нормальных анализах..., после родов ещё даже не совсем сейчас прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а он у вас был полностью сухой? а вдруг будет мокренький, то обрабатывать?

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, если мокнуть будет, толучше обработать, но мне кажется, что будет сухой, с чего там мокроте быть, всё же отвалилось само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, обрабатывать только после купания. если мокнет перекись +зеленка, если нет, то только зеленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, может тебе дату неправильно подсчитали пдр? еще я где-то читала, что кол-во недель может зависеть от продолжительности цикла, то есть если цикл длиннее 28 дней, то и беременность тоже.

 

//*Sun*//, поздравляем!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выпиской! Малышка на тебя прям похожа :) куклёна!:))растите здоровенькими!

Девочки, мы родились сегодня в 14.35. Вчера была активная мужетерапия, в 5.30 ночи отошла пробка с прожилками розовыми, начались схватки.

Доча Даниэла, 3462, 52 см.

Родила сама, с эпидуралкой, это нереально хорошая вещь, рожала без боли и за час у меня открытие было с 4 см до полного:-)

Одна небольшая трещинка. Мы очень счастливы:-)

оооооо!!!!!вот это новость!!!!поздравляю!!!!!успели и отметить годовщину и почти сразу родиться - прям сплошные праздники! :flower: а ведь впереди еще новый год!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ура!!!поздравляю! растите здоровенькими, молока вам много и спокойных ночей!! очень-очень рада за вас!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

блин вот так всегда!только я отойду кто-нить родится! :))) и я вечно позже всех узнаю :)) а если сижу постоянно ниче не происходит :)))

 

Я все-таки надеюсь, что мне кто-нибудь ответит :D :D :D ,

 

Я вот тут как-то читала, давно хочу спросить, вы девчонки писали, что перед родами организм чистится - рвота, понос и т.д. и т.п.

 

Скажите, это народная примета (как например изжога и волосы), совпадение или все-таки научно доказанный медицинский факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, я только спросить хотела, когда вы нас порадуете своей первой фотосессией, а вы уже тут как ту и такие милашки-кукляшки! ТТТ на вас, растите здоровенькими...А отёки твои сошли?

smba28, не знаю про доказанность, но у меня никогда изжоги не было и дети с обычными волосами, не длинными.... по поводу чистки - я тоже пару раз в туалет сбегала до роддома. рвота и тошнота - это не чистка, а симптомы раскрытия шейки...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@ спасибо, Ань! То есть не факт что такие симптомы будут? И вообще будут?

Просто народ на форуме употреблял термин чистка (организма имеется в виду). Тут ожидание родов уже приобретает параноидальные симптомы - я прислушиваюсь вообще ко всему:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а у меня давно уже кроме анализа мочи никаких анализов других и не брали...может они и плохие, не знаю )

буду ходить половиной слонопотама ))

завтра на курсах спрошу..может попить чего..хотя я канефрон и так пью

 

всех родивших поздравляю!!!

все больше и больше деток в нашей теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не факт, с первым у меня никаких чисток, рвот и тошноты не было...

Puzon, а я про мочу и говорю, если была бы плохая, тебе сказали бы..., мне канефрон не помогал, помогало мочегонное( я пила триампур)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну связь изжоги и длины волос этож бред! Выброс желудочного сока у матери и количество волосяных фолликулов у ребенка никак не связано:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не кол-во, а именно их рост, может этот желудочный сок их стимулирует....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, у триампура беременность в противопоказаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, 1 триместр..., в любом случае, мне врачиха моя прописывала, да и пила я совсем в крайнем случае..., вообщем, я просто сказала, что я делала, может, твой врач тебе что-то другое посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, моя врачиха спит и видит меня в роддом сбагрить )))

поэтому уже ничего не назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...