Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

\\Aigul&Ravil// с рождением вас!!!!

Ольга Тимченко, у нас отвалился на второй день но немного кровит пока, я обрабатываю спиртовой салфеткой и потом зеленкой.вот недельку ещё и все, ноу нас пока все равно кровит немного.

девчонки спасибки!!!!

на счет изжоги у меня было всего 5-ть раз за всю Б и малая не очень волосатая, на счет чистки организма 5 пальцев и не каких признаков.

Анют да ушли, еще в РД))

вот будем вес убирать, у меня лишнии 5 кг с Б и ещё 10 набрала чтобы заБ, так что работы много, пузико ещё есть как на 3-м мес.но мне сказали ещё рано.

так что у кого все ушло и плоско и вес, завидую вам))

Кристин мне вот не предлогали не чего,я бы не отказалась от эпидерки.

ой мы вот купались сегодня первый раз, сидела тихо, и не понимала что происходит.

ой завтра к нам придет первый раз мед.сестра, что вообще они делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, пытают... :D Да ничего не делают, данные заполняют для карты, посмотрит ваш пупок, лекцию проведёт по уходу и питанию, вообщем, называется патронаж....Если не хочешь, чтобы ходила, скажи, что не нуждаешься в птронаже( если честно, я всегда оказываюсь, поскольку они имеют обыкновение припираться в 8-9 утра...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы вот купались сегодня первый раз, сидела тихо, и не понимала что происходит.

 

Приветик,а мы сегодня первый раз купались, у нас в палатах ванночки с душем для детей, мы накупались сегодня) :D

 

Если не хочешь, чтобы ходила, скажи, что не нуждаешься в птронаже( если честно, я всегда оказываюсь, пос

Ань, вообще ужас как вспомню, по утрам еще и по дому в обуви таскалась!!!! кошмар, я тоже против этого патронажа была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, родившие, с малышастиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а мы еще грязными ходим пока, я этого купания с пупком боюсь,как огня! решила, что дождусь, пока отвалится и засохнет! за 2-3 дня ничего с малой не случится, если походит не купаная! не лето же))

 

а еще нас можно поздравить! сегодня мы получили свидетельство о рождении!!! :applause: :applause: так что теперь наша козявка полноценная гражданка Украины :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Муж ржал сегодня с меня, что постоянно открыта вкладка с бебипланом, говорит, представляю, как вы там через 20 лет обсуждаете, в чем идти в дочке на свадьбу, как дружить с зятем, как обращаться с внуками и т.д. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют ,мы по контракту себе заказали, от поликлиники отказались)а так то я все сама уже умею и знаю, и мужа учу вот пол дня меняет памперсы и пеленает.

Кристинка , прикольно а так рано можно купать?на счет обуви это финиш , к нам приходила сегодня с поликлиники,  мы сказали об отказе, но до этого вопрос первый, дайте бахилы и где руки помыть, блин ты к детям идешь какие бахилы, разуваться нужно и сверху на носки бахалы,  а не на грязную обувь.

 

Оленька поздравляем))а мы на след недели пойдем.

 

а это точно так и будет)))я не против такого общения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка , прикольно а так рано можно купать?

мне врач педиатр в роддоме сказала купайте сегодня, мы купались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, к нам сегодня должен был прийти врач в течении дня и... НЕ ПРИШЕЛ!!!! круто, правда? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

я утром мужа и сама специально пораньше встали, чтоб привести себя в порядок, умыться, постель застелить, малую переодеть... врач же прийдет, мы должны быть готовы! и нифига! целый день прождала! кума говорит, в течении трех дней приходит, так нах мне в регистратуре сказали ЗАВТРА?? уроды какие-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,  ну у всех свой подход)

Оль да странные врачи такие, у ас вот в поликлинике бесплатной , платно карточку заводят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач в течении дня и... НЕ ПРИШЕЛ!!!! круто, правда? :girl_mad: :girl_mad:

о да, в течение дня, мне особенно нравится, теперь надо дома весь день прождать, а он еще и не пришел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот-вот!!! провести весь день в ожидании чужого человека!!!!! тут, блин, и так кроме мамы у мужа никого не пускаю, чтоб никаких вирусов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы завтра домой. у меня изжога сильная была , у Марка кудри до плеч) пупик у него зажил уже но зеленкой сказали капать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дети реагируют на зеленку в пупок? оно же печет, наверное??? особенно, если ранка мокренькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, значит может есть взаимосвязь! у меня не было почти изжоги , пару раз может быть, у малышки не до плеч конечно, но волос много и они очень темные))), я очень удивилась, когда ониитак успели острасти и ногти длинные, в 38 недель то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления, рассказ напишу из дома, а то с телефона не удобно.

Всех родивших поздравляю, здоровья мамам и деткам.

Мы еще в Рд, малыш пожелтел, лежит под лампой загорает, надеюсь завтра выпишут. Сегодня еще у меня узи и анализы проверят.

Молоко пришло, сегодня мы первую ночь нормально поспали с сынулькой, то две первые ночи провисел на сисе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и пузики привет!!!! Ну, что, кто в красивую дату, сегодня 12.12.12. будет рожать!?!? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  у меня никакой рвоты не было, но дядюшка дристун пробрал конкретный в 5 утра, даже клизму не делали, видимо, все опустошилось :)))

 

По поводу изжоги, у меня была, а кукла не особо волосатая, походу в папу... Не в меня.

 

Пупок у нас тоже отвалился на второй день, обрабатываю сейчас зеленкой. Вычищаю ватной палочкой после купания всю влагу и запекшуюся кровь, если есть и тихонечко мажу. Яна молчит, ей по фиг. Значит, не больно и не щиплет.

 

Какие-то изверги у вас, а не патронаж :) приходить с утра пораньше! Ко мне в 2 часа дня приходили и то один раз в прошлый понедельник, а больше не идут. А мне нужен педиатр, чтоб направление к неврологу выписала... Есть подозрение на повышенное внутричерепное давление. Если у кого-то есть контакты хорошего невролога в Москве, буду очень благодарна :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

По поводу изжоги, у меня за всю Б раз или два была и то быстро проходила, но на узи доктор сказал, что волосики очень длинные, будите с первых дней косы заплетать)))) посмотрим, посмотрим)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я так хотела сегодня 12.12.12 в 12:12 загадать желание - проспала :Crazy: Теперь ближайшую тыщу лет не будет такой возможности :Crazy:

 

Кто же сегодня родит?)))

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не кол-во, а именно их рост, может этот желудочный сок их стимулирует....

да как он может их стимулировать ребь сидит в матке, в плаценте, а изжога - выброс сока в пищевод, они вообще никак не связаны :))

Муж ржал сегодня с меня, что постоянно открыта вкладка с бебипланом, говорит, представляю, как вы там через 20 лет обсуждаете, в чем идти в дочке на свадьбу, как дружить с зятем, как обращаться с внуками и т.д. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

приколист он у тебя! а чё - так и будет! :))

Всем привет!

Я так хотела сегодня 12.12.12 в 12:12 загадать желание - проспала :Crazy: Теперь ближайшую тыщу лет не будет такой возможности :Crazy:

так ты давай, по Москве загадывай! :))) есть еще время! А не успеешь, так вон Оля Тимченко тебе еще украинский лишний часок подарит :))

 

гы-гы-гы!!! с неделькой меня!! :D дотяну до 40-й, нет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12:12 загадать желание

а что есть такое да?? , ну так я подожду, у нас еще начало десятого :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

гы-гы-гы!!! с неделькой меня!! :D дотяну до 40-й, нет? :sorry:

с неделькой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня никакой рвоты не было, но дядюшка дристун пробрал конкретный в 5 утра, даже клизму не делали, видимо, все опустошилось :)))

блин, ржала :)) дядюшка дристун))

 

спасибо за недельку!

Кристинка, спасибо тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  с неделечкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ну так не интересно, надо же видеть это (на телефоне особенно хорошо видно и дату и время) :Crazy: Больше в нашей жизни такого не случиться :girl_in_dreams:

С неделькой!!!

 

Кристина*, Есть-есть :yes: Загадывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, эхххх я тоже проспала ((( даже будильник завела )) но доча седня ночью шкодила ))) так что мало спали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...