Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

 

Кстати про газы - эспумизан вещь! Пью 3 раза в день и в животе тихо и спокойно :D

У меня такая лень! Кошмар. Вообще ни чего не хочется делать)))

 

Девочки, у кого дома есть кошки, как они на вас сейчас реагируют?))) Моя задолбала, лезет к животу постоянно, мурлычит :Crazy:

 

У меня тоже лень сильная, прям хочется придти с работы и ничего не делать, а просто лежать.

У меня дома кот, тоже частенько хочет на живот лечь, но я его пониже спускаю и он лежит на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, у меня коты тоже постоянно около живота, мурлычит, трётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие кисы славные!!! А вообще говорят, что коты сторонятся беременных.... может у нас пока там такие маськи, что они их не ощущают? ;) Мой кошка в прошлую Б перестала со мной спать, как только родила - снова стала приходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я тоже стала дико ленивая, а сегодня вообще как с ума сошла, ревела прям на работе! Прям состояние такое... Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, а ни как...:))))

Девочки, а как вы думаете с какого времени нужно начинать читать своему малышу в утробе сказки и слушать классическую музыку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я чет начиталась вас и начала переживать. А вам животик колготки не жмут? Мне все время кажется, что в колготках он какой-то напряженный становится... Может накручиваю себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., какой классный, а хвостик - это что то с чем то :)

Девчина, а у тебя целых три, и такие разноцветные)) такие хорошенькие все :m0591: прямо завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, я писала тут как-то...жать уже начал с 4 неделек, поэтому купила себе лосины для беременных и колготки на размер больше, чтоб до ушей тянулись...так проще....а штаны и юбки не могу одевать, сначала вроде ничего, а потом как-то очень неприятно становится в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я чет начиталась вас и начала переживать. А вам животик колготки не жмут? Мне все время кажется, что в колготках он какой-то напряженный становится... Может накручиваю себя?

Мне пока нормально, чувствую, что одежда становится тесной, но прям так уж сильно ничего не жмет. У меня ниже животик надувается, там колготы не жмут. вещи еще не покупала, но наверно надо уже присматривать. Хотелось бы как-то подольше помолчать о своем положении, особенно на работе.

А вы как? На работе кто когда намерен сообщить?! :) Интересненько. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки на размер больше, чтоб до ушей тянулись...

Я боюсь, что на размер больше будут под коленками собираться )) у меня рост всего 160. А покупать колготки для беременных чет пока не решаюсь :-) Везде пишту, что на этом срок не может быть еще животика, а значит и давить не может. Чет я в растерянности. Но колготы ношу сейчас только с высокой талией и без "штанишек"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Красавец, Лев !!! :):flower:Девчина, Обалденная детвора :) спасибо девчонки прям настроение с утра подняли!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, у меня не собираются, или да, с высокой талией и без утяжек. Живот на этих сроках не от матки, а от того, что реагирует мочевой пузырь, кишечник на изменения в твоём организме., жирок на животе запасается:)))

У меня выпер, сначала парилась...теперь уже забила...у некоторых и в 5 мес живот еле виден, а у других с самого начала торчком:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут жаловался на сон?! Вспомнилось выражение "До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот на этих сроках не от матки, а от того, что реагирует мочевой пузырь, кишечник на изменения в твоём организме., жирок на животе запасается :)))

Успокоила :) Значит не буду париться! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут жаловался на сон?! Вспомнилось выражение "До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя "

я сплю хорошо! Только вот обожаю спать на животе! Теперь на 9 месяцев видимо придется отложить это занятие))) хоть пока можно, но все равно уже не удобно... :) я помню когда родила..привезли нас сынулькой в палату и я с таким удовольствием на животик легла прям наслаждение :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне кажется, что не одежда жмет, а просто живот очень чувствительный становится и просто очень некомфортно, когда что-то сильно прижимает его :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, с учетом того, что анализы я сдавала месяц назад, мне на прием назначили 17 мая, то есть в 9 недель? от овуляции прим. 7 нед. Страшновато, кажется так долго.... Ну если что то будет беспокоить придти конечно сразу или позвонить. Так что меня никто не смотрел, узи не делали.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете с какого времени нужно начинать читать своему малышу в утробе сказки и слушать классическую музыку?

Девочки, как вы думаете??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у вас с весом?

Я вот худеть начала.....вроде и ем не мало, как обычно, наоборот чаще стала.... и сладкого немного больше по-утрам хочется.... целыми днями бока отлеживаю, сплю когда захочется.... а на весах минус :D от нервов.... да не нервничаю я, как удав спокойна. Неужели гармончики так заработали на радость мне.

 

Девочки, а как вы думаете с какого времени нужно начинать читать своему малышу в утробе сказки и слушать классическую музыку?

Мне кажется никогда не рано начать :) хоть сейчас. Сплошное удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес пока держится... мутит от всего, иногда и есть от этого не хочется..

а насчет живота у меня есть..и приличный... конечно все зависит от строения тела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сегодня поехала в свой роддом искать врача,к которому на учет хочу стать и рожать у него. Он друг семьи и с радостью меня принял. Но приём для меня оказался не приятным! Во-первых,посмотрел он меня на узи и сказал, что беременность максимум 6 недель. Но я точно знаю свою О и от нее сроки считала! Это получается, что у меня ребенок плохо разивается??? Во-вторых, в контексте разговора он поинтересовался зарплатой мужа(я не работаю) и когда узнал, что он арабатывает 2500грн, то раскритиковал так, что мы-нищее и нищету плодить будем! Аж плакать хочется! У нас в городе зарплата офисного работника 1300-1500грн. Значит пол города нищих?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

 

мда, ну что за врачи пошли, какое он имеет право вообще такое говорить, да и спрашивать зарплату.... пипец, какой бы он не был друг семьи, так же ведь нельзя, тем более знает , что ребенок желанный.

 

я бы не смогла с ним дальше общаться, честно. Все время был бы осадок.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже себе плавки и штаны для беременных купила. :Crazy: У меня все штаны с заниженной талией, и получается, когда сижу штаны давят аккурат там, где не надо :( А штаны ОБАЛДЕННО удобные!

Я с малышом очень часто разговариваю, даже колыбельные на ночь пою. И папа наш тоже гладит животик и говорит, что очень любит лялю :confusion:

Вес у меня вырос...На много. Но это не из-за беременности, а потому что я стала кушать когда захочется. Раньше сидела на диете, занималась спортом постоянно. Сейчас расслабилась и вес очень быстро вырос. :(

AnnaMary, Мне врач-узист сказала, что малыш может отставать от срока, а потом резко опередить срок. И это нормально. Мне вообще на последнем УЗИ сказали что малыш размерами как 8ми недельный. А срок от О был 6,5 недель. К 12 неделям выравняемся =) А врач, конечно УЖАС! Другое слово не пропустит цензура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я б не стала наблюдаться у такого беспордонного. На нервы выводит - нафиг надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете с какого времени нужно начинать читать своему малышу в утробе сказки и слушать классическую музыку?

Девочки, как вы думаете??????

 

 

в общем я так уже читаю выходит и музыку слушаю, детям когда сказки читаю. Дома синтезатор мой, дети на нем музыку включают, в записи, так она вся классическая)

 

Девочки, а что у вас с весом?

 

 

вроде так же, даже почти на кг меньше, но я стараюсь не объедаться, токсикоза у меня нет, но вот жор приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...