Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А я не могу остановится со сладким...прям тоннами жру, жру, жру и мне постоянно нужен шоколад и конфеты....блин, че делать:):think1::girl_mad:

Я тоже до сладостей трясусь!!! Вот сегодня купила турецких сладостей, офигенно вкусно, с чайком сточила))) но блинннннн веееееес!!! Уже +22!!!

Ем только в первой половине дня и по чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puzon, с посылочкой)))я вот себе для кормлюх еще один лифик хочу прикупить))но все никак не выберу,хоцца какого-то "задористого" а не просто однотонного)))

а где ты браслетик заказывала? кинь ссылочкой плиз)нужная вещь)) я в прошлый раз в блокнотик писала))

 

smba28, с неделькой)) чтобы с последней и чтобы радостно прошла-пролетела)))

рассмешила)прислушивается она ко всему))) не боись, не проспишь))

alena07, Анютку с первой неделькой!!!

Allmila, с первым документом вас!!!!!

Puzon, у меня бывает такая изжога что между лопатками огонь))мой наверное тоже с косами будет)))

 

 

а

мне сегодняшняя дата нра)) тока малому похоже на даты пофих))у него тм календариков нет))) будем ждать 20.12.2012)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня картина ещё интересней! я приближаюсь к отметке в общей прибавке ...20 кг!!!! скоро мужа догоню... :blym: а он 75 кг.... да, у меня недовес был, я весила на начало 54 кг..))) самое смешное, что мне до сих пор говорят: " Да, по тебе незаметно, что ты столько набрала" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем мандарины, хурму, гранаты, грейпфрут, замороженную домашнюю клубнику, делаю морсы из заморженой смородины и вишни, тоже свое с дачи, реакции у меня нет, надеюсь у дочки тоже не будет на это аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля родила сегодня в 5.4о сынульку 4200 и 55 см. Поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

ух, ты какой богатырь!!!! ТТТ))) ПОздравляю!!! Ура!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с неделечкой! и меня тоже))

И я, и я на сладостях сижу!!! а в начале тоже сладкого вообще не хотелось...

Алю поздравляем! и эта дата занята теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька молодец!!!!!! поздравляю с богатырем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Любимка2012, Veroni4ka, ой, девчонки, так я не одна такая! Какое счастье....а то я уже начинаю медленно сходить с ума, что перед родами все берегутся (ну в плане сладкого, чтобы малыши не высыпали) и стараются не добрать лишнего....

а оказывается все наоборот!

Но вы вон все до Б. стройняши, поэтому прибавка такая, а я-то до Б. полненькая и мне гиня все мозги проела моим весом :) поэтому так запереживала сегодня что-то!

Мечт@, ОЙ НУ КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! наконец-то всё совершилось и какая дата красивая и правда вознаграждение мамулечке нашей :)))))

Алечка, рАстите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ждем тебя в эфире с подробностями! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома!!!:) день сегодня сумбурный, еще я съела что- то у мелкого газы, еле водой отпоилась, а то бедный уснуть не мог после кормежки, но стойкий парень, не плакал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Няш! не парься уже! наедайся вкусняшек!!!! я перед родами как потерпевшая жрала все, что нежелательно при ГВ - мандарины, шоколад и т.д. На учет по Б становилась с весом 61кг, в РД поступила 27ноября с весом 77кг, там пролежала в патологии 6 дней, сколько за них наела не знаю, но 9 декабря в день выписки весила уже 70кг! дома чувствую тоже уже сбросила немного, жаль весов нет, нужно где-то нарыть и взвеситься :malicious: :malicious: :malicious:

3 декабря у меня было КС, а с 5-го я круглосуточно ношу утягивающие трусы, они очень высокие, до груди почти и реально заметно живот уходит! что не может не радовать :cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :D хи-) спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, с неделькой!рысик, с выпиской вас!

 

Девочки а кто знает, как дела у АнныР?..помнится мне она землячка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Veroni4ka, спасибо за недельку! Ваши слова да Богу в уши :) родимся уж скоро, эт точно...

Аленка, правда, Вероничка права, про твою малышку очень умилительно читать :) или фотки так подействовали или что, такая кроха, прям прелесть! :)

 

Allmila, спасибо за пожелания! будем стараться :) расскажи как твой малыш, как справляетесь?

 

Любимка2012, спасибо!

Ольга Тимченко, примерно так и есть

силиконовый браслет, на нем цифры от 1 до 12 и на одной стороне написано right, на другой left

и бегунок

цифры - часы кормления, right и left - какая грудь

я понимаю, что все это глупость, но он мне понравился, вот и купила )) ....вдруг пригодится ))

ой, а можешь ссылку кинуть? где покупала, ну и белье кормительное тоже глянуть...если можно, спасибо! Мне кажется такой браслет оч нужен! первое время так точно...а ты долго посылку ждала?

Puzon, покупка браслета такого совсем не глупость!!!! уверена, он тебе пригодится!!! я бы тоже такой носила с удовольствием! иногда держу требующую молока Злату и не могу вспомнить какой сиськой кормила в прошлый раз? :think1: :think1: :think1:

вот-вот! поддерживаю!

А я не могу остановится со сладким...прям тоннами жру, жру, жру и мне постоянно нужен шоколад и конфеты....блин, че делать :):think1::girl_mad:

жри пока жрется, потом не сможешь ниче жрать! :D :D :D и не жалей главное ни о чем! кг все уйдут. Я забила, на вес, на все - есть хочу, иду и ем, осталась неделя че париться...правда меня на сладкое не пробивает, вот на мандарины пробило, хотя с ними лучше наверное не налегать,все-таки помню слова Ириан :) не хочется чтоб у киндера при рождении сыпь была

 

Толстячок, с неделечкой!!!! :friend: дружище :))

smba28, с неделькой)) чтобы с последней и чтобы радостно прошла-пролетела)))

рассмешила)прислушивается она ко всему))) не боись, не проспишь))

а мне сегодняшняя дата нра)) тока малому похоже на даты пофих))у него тм календариков нет))) будем ждать 20.12.2012)))

гыгыыы конечно, а че еще делать сижу и слушаю, то тут булькнет, то там щелкнет :)) проспать-то да...видать не получится....спасибо за пожелания! посмотрим как оно пойдет. А вообще начинаю понимать девчонок,которые устали ждать родов :) я тоже уже начинаю не любить это ожидание, нахожу себе занятия какие-то чтоб отвлечься,а то с ума сойти можно в одного тут дома....

мне тоже дата очень нравится сегодняшняя!! слушай, а 20.12-то тоже красивая!!!я и не задумывалась...

 

Так что, Аля молодец!!! Забила дату красивую!!! Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да, мандарины тоже хочу, вот тут такие удачные на днях купила и схрумала - вкуснааааааа=)))))) С неделей вас :) и всех у кого неделя - с неделей :)))) чуть-чуть и surpriiiiiiiiiiiiiiiiZZzzzzzzzzzzz

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно вспоминала про Platina, как она что? так давно не писала...

а тут вчера в час ночи она мне пишет в личку, спрашивает, как мои дела... я ж ее тоже спрашиваю, но она так и не ответил до сих пор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, Алька небось бускопан ставила? :))) дождалась хоть слава Богу! Какие у нас мальчишки, прям богатыри! Девоньки, прям силу нации рожаем!!! :D :D :D уххххх!!!!!!

 

А давайте потом как все родятся, какой-нить коллаж из всех деток сделаем :) так нас много уже!

 

Ольга Тимченко, да, я тоже заметила,что давно нет ее. И АнныР тоже!

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сами не аллергики, кушайте все, что хочется, а если есть намеки на аллергию, то лучше ограничится, иначе будете как мы в пупрышках - нам помог с ними справится Судокрем и сами будете сидеть на жесткой диете, у меня от нее молоко стало не такое жирное, как было в самом начале.

Я всю беремнность жрала тоннами сладости, по 4 куска торта за раз фигачила, шоколадные конфеты одну за одной в рот кидала трясущимися руками, а сейчас от одной мысли о сладком чуть не выворачивает.

А мы сегодня гуляли - так клево! Москва нас порадовала солнечным морозным днем, что крайне редко бывает в ноябре и декабре. Правда вышла всего на 15 минут, хорошо, но мало... я б еще погуляла, но упаковывать лялю к гулянкам- капец! ее наполовину одеть, сама оделась, ее доконца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого-нибудь обезбаливали в родах промедолом?

 

Irian, даааа, денёк сегодня что надо...даже сейчас еще есть закатные отголоски! Я на балконе торчала пока не замерзла, получала витамин Д в чистом виде...Гулять не хожу - боюсь упасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого-нибудь обезбаливали в родах промедолом?

 

Irian, даааа, денёк сегодня что надо...даже сейчас еще есть закатные отголоски! Я на балконе торчала пока не замерзла, получала витамин Д в чистом виде...Гулять не хожу - боюсь упасть...

Гулять обязательно нужно, я каждый вечер мужа минимум на час проминадю))) нагуляемся и спится лучше и ножки меньше отекают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела дать совет, мне на схватках очень помогла музыка, я сунула наушники в уши и кажется ушла в транс, было просто в 2 раза легче. сейчас почитала об этом в интернете, оказалось всем кто пробовал, помогло. поэтому возьмите с собой любимую музыку, вдруг пригодится), тока громкости навалить надо как следует))).. я вот рожала с Земфирой и Иваном Дорном )))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас чокнусь... ТАК голова болит :dash_kolob_girl: Еще и мелочь пузатая моя орет. Чо выпить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...