Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, да что хочешь, что помогает обычно, от одной таблетки нчего не будет,можешь ношпу поробовать, даже две сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, вот это да, волшебство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отлично, что браслет - такая полезная штука

просто нам на курсах как раз сегодня говорили, что ну никак невозможно спутать, какой грудью кормила в прошлый раз, потому что она будет сильно пустее, чем та, которой не кормила

я видела такие браслеты на амазоне, но заказала в СП

СП не московское, поэтому заказ пришел почтой

сейчас пришлю в личку ссылку всем, кто просил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас чокнусь... ТАК голова болит :dash_kolob_girl: Еще и мелочь пузатая моя орет. Чо выпить?(((

Оль, парацетамол можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, я помню какой кормила и даже ночью в полудреме :) ну, и на самом деле онда будет чуть легче и мягче.

Потом расскажешь пользуешься или нет, удобно ли, нравится и т.д. А можно фотку, как это выглядит?

Любимка2012, ой, и не говори, я когда свои полоски увидела, чуть не сошла с ума от неожиданности! Столько усилий, столько мучений, а тут просто на стуле посидела и о-па :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, и мне и мне))))

Марина-Мандарёнок, ух...сложные роды какие оказались :( но все позади! С малышочком вас!!!!!!! :isnegzima: :flower:

Irian, хахах-))) классный у вас там стул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, выглядит это так

6a3c3dd66709.jpg

есть еще желтые и голубые

Изменено пользователем Puzon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандаренок, поздравляю., с возвращением домой!!!! рада, что все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшкаэххх яб тоже б щас пожрала бы шоколада тортов и конфет !!!!! Но нельзя ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Иришка, кушай все, пока можно, я так сейчас на мандарины гляжу-а нельзя.......забей на все, будешь на ГВ, все быстро уйдет!"

 

Irian, Ириш, а у нас сегодня -10 и ветрище и метель, мы гулять не рискнули, и так сопли отсасываем каждый день....у нас дома уже гулять можно, холодина!!!!!! батареи еле горячие, с утра из под одеяла вылезать-подвиг, по коридору до ванной дочку носить боюсь, что застужу........

 

Марина-Мандарёнок, с выпиской!!!!!!!!!!

 

Аля родила сегодня в 5.4о сынульку 4200 и 55 см. Поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

ой, молодца!!!!!!! такую дату сынульке забахала! не зря ждала-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, trio5551, :isnegzima: пошла ЖРАТЬ за троих :isnegzima: :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ух как хотелось ему поскорее на свет))) Ты же ТАК его выманивала)))

Hяшка, я ЖРУ шоколад, конфеты, печенья. У сына ни чего не высыпает и я продолжаю жрать. :( Чую мои лишнии кг на долго со мной. Так что и такое бывает))) Но ты ешь-ешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ!!! поздравляю тебя с рождением богатыря!!!

 

мне тоже пришлось так быстро рожать, но на мое счастье я уже была на начало родов в роддоме в патологии, потому мне успели воткнуть эпидурал. и да, у меня тоже это были самые быстрые и болючие роды..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляю с рождением богатыря :flower: :flower: :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять обязательно нужно, я каждый вечер мужа минимум на час проминадю))) нагуляемся и спится лучше и ножки меньше отекают!!!

ну, тут уж кому обязательно, тот и гуляет:) я сплю итак как слон, а отеков тоже нет. Мне как безопасней, так и лучше :think1:

девочки, хотела дать совет, мне на схватках очень помогла музыка

классный совет! нам на курсах тоже говорили - берите на схватки музыку, но одно дело когда общая рекомендация, и когда уже проверенный результат! спасибо, попробуем...на войне все средства хороши :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

классный совет! нам на курсах тоже говорили - берите на схватки музыку, но одно дело когда общая рекомендация, и когда уже проверенный результат! спасибо, попробуем...на войне все средства хороши :D :D :D

 

и нам на курсах говорили))) надо будет тоже попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Алька-разбойница, молодцы, девчонки!! Такие роды у вас стремительные!! ууух..хорошо, что всё хорошо теперь и ваши малыши рядышком сопят)))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, ой, и вас поздравляю с рождением сынульки!!! пусть всё хорошо будет! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляю с рождением сыночка ,ничего что больно главное быстро :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тут уж кому обязательно, тот и гуляет я сплю итак как слон, а отеков тоже нет. Мне как безопасней, так и лучше

Все врачи говорят, что ходить НАДО и это правда, но сама я этим тоже не отличаюсь :) одна тоже не хожу, а с мужем ну час - максимум...вот, сегодня не пошли, слишком холодно!

кстати, тоже отеков нет, мне кажется походы и отеки не связаны. и прогулки со сном тоже не особо. у меня раз на раз не приходится и не зависит ни от чего! вот сегодня думала будет не очень ночь - а оказалось наоборот!!! дрыхла до пол 11 как слон

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, знаешь, это НАДО настолько относительно, я считаю каждый сам себе не враг и лучше знает, что ему надо, а что не надо. У меня когда нога отекала, мне ничего не помогало кроме прогулок, ни брусника, ни клюква, ни-че-го-шень-ки! Только гулять по часу в день минимум. я и ходила гулять,только для того чтоб этот отек снять, а щас такая погода, и так опасно, я после снегопада вообще не хочу выходить, и после того как этот козел меня на тропинке толкнул, на фик надо рисковать, воздух на балконе получу, зарядку при открытом балконе дома сделаю, зато не упаду животом оземь)) конечно, у всех разная чувствительность, и не может быть одного рецепта для всех, поэтому, грю, каждый сам для себя решит, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...