Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, мы сегодня в 5:40 родились. Мальчик вес 4200, рост 55 см.

Роды были стремительными и дико болезненными. Благодарю Бога, что воды сами не отошли, а то бы до рд не доехали бы однозначно. До провода пузыря схваток не было, а после полное раскрытие за 35 минут и 5 минут на сами роды. При этом, родится он мог за одну потугу, на кресло я уже забиралась с головкой между ног. Его акушерка придерживала :)

Сейчас отдыхаем :))) Могу однозначно сказать, что таких болезненных и быстрых родов у меня еще никогда не было.

Я вас поздравляю, очень рада, ростите крепышами :D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто что своим на НГ дарить будет?? Уже задумывались?:)

Я тут подумала, если мы в 20-х числах родимся, времени-то совсем ни на что не будет!!! А у нашего папы еще и ДР в начале января!!! мне 2 подарка искать :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, симпатичный браслетик :)

trio5551, обогревателя у вас нет? а то и сами заболеете и ребенок долго с соплями будет. Ветер у нас вчера был, вчера мы не гуляли и не купались, т.к. тоже сопли вытаскивала и чихала лялька.

Алька-разбойница, поздравляю от всей души с рождением малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да уж ночка выдалась.... Береги себя. :flower:

 

Алька-разбойница, поздравляем с малышом! Растите здоровенькими! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да зачем ты мне доказываешь :) и так всем понятно, что не надо бежать сломя голову или гулять в опасных местах, падать на живот, ходить в одиночестве,лазить по катку и прочее...

 

А двигаться - нужно и это неоспоримый факт. Движение - это жизнь! (только не надо приводить примеры патологий, мы же их не берем ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой накатали еле прочитала)))

Марина поздравляю вас рождением, растите здоровенькими, и вкусного молочка вам)))папа у вас молодец, мой тоже мне помогал и целовал в перерывах потуг.

Аля солнце, не зря так ходила, малыш получил такую даты на ДР))конечно многие не хотели эту дату, но я бы не отказалась)))боль пройдет , и будет радовать тебя твое солнышко.

 

Юль, а муж чем увлекается, я вот своему купила сертификат в спорт зал на пол года.он давно хотел, а все типо времени нет,  а тут не ответртится))кстати делаем пиццу по твоему рецепту тесто)))а начинку с мужем делаем себе разную)))

 

Ириш , солнце а может обогреватель реально поставить??а то так долго сопельки будут.

 

Няшка , лапуль кушай все пока, я вот перед родами наелась мандаринов съела аж 2 кг))и съела шоколадку целую, чуяла что нельзя будет, кстати свекровь сказала можно белый шоколад))я его ела в РД и нечего малая не отреагировала.А так вообще мне сказали можно черный шоколад но не увлекаться, вот завтра попробую))))

NadinOdessa спасибки за недельку))))

 

ой а мы ночью спали не очень крихтели как бабушка)))но уже ночью ели сисю)))правда одну и она уже болит ужас как, но мне главное берет и ладно, хотя со скандалами, мы капризульки, но такие сладкие)))вот покупались и спит мое чудо, фоткаю её постоянно но не красоту конечно а так для семейного архива пойдет)))

ой а самый прикол муж готовит нам ванночку мы покушали и лежим на тите отдыхаем, в итоге уснули с ней)))так просыпаться нам не хотелось)))

девульки мы такие счастливые что у нас есть наши детки)))

 

Оль у тебя также со скандалами кушает?мы вот все в молоке и всё в молоке, и все равно выпендриваемся, и так её жалко крошку мою, но бутылочка у нас через раз!!а то не хочу бросать кормление, может я больная, но буду дальше заставляю её.

ой после ванны, у нас так закровился пупочек, но кровь такая темная, муж испугался но все я почистила и вроде все хорошо.

а к нам приходила медсестра , ну как-то все сумбурно посмотрела , спросила и ушла, вот я думаю за что такие деньги, а единственное показала как масажик для животика делать и для ножек, т.к. все таки пока лежим много но нужно разрабатывается!а ещё оказывается мы какаем жидковато, но это из-за зеленого чая, кто -то писал что повышает локтацию, так вот скажу нельзя его, он пучит и поносит малыш с него, вот не пью пол дня вроде не так жидко какаем.

а мы сегодня описали папу)))

елку так  и не нарядили(((

я уборку на кухне затеяла.а ещё может не здесь а в темку приданного, но мне человечки не понравились, будики удобнее))

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница

Алечка, поздравляю!!! Здоровья тебе и твоему богатырю!!!

 

Марина-Мандарёнок

Поздравляю с выпиской!!! Папочка ваш умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да Боже упаси, никто ничего тебе не доказывает :) :) :)

 

Ох, Аленка, сколько у вас дел! и событий масса! Прям читать приятно, здорово! Молодцы! Анютке уже 7 дней! Поздравляю! Как же быстро! Пицца - это хорошо :) а себе какую начинку делаешь? Деловая, слушай, как от животика избавилась, сразу уборку затеяла :) ты когда в бодике, ножки пеленаешь? Или так с голенькими ножками? почему человечки не понравились? расскажи, что неудобно было? Кормление не бросай ни в коем случае! Борись! Всё получится! Видишь, одна титя есть,будет и вторая, поупорствуй, Алёнкин! :girl_bye:

 

А у меня засада в том, что он у меня ничем особо не увлекается, вот летом еще рыбалка, а сейчас....хотя идея со спортзалом хорошая, я бы на бассейн заменила, но там справку надо, а то получится я куплю абонемент, он справку не возьмет - так и пропадет...а так если честно, за более чем с десяток лет уже столько всего попередарено, что ни ума,ни фантазии не хватает, что дарить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, по поводу подарков! моему уже тоже ничего не надо, я хочу подарок-прикол подарить))) он с детства мечтал о радиоуправляемой машинке или вертолетике))))) короче выйду из роддома, пороюсь на сайтах, может где закажу такой :D

мы просто когда пол узнали, он так расстроился поначалу, типа а я надеялся с радиоупр. вертолетиком поиграть) короче, получит что хотел :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибки за недельку, на счет человечков и бодиков написала в темке приданного))

на счет уборки, а что делать лежать и ходить можно, вот делами занимаюсь пока малая спит))

на счет груди вот не знаю как мне её приложить к неё не берет и все.

на счет басейна, у нас многие уже справки не просят, у их свои врачи!

Veroni4ka, кстати прикольно придумала а счет подарка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, потопали мы спать! завтра в роддом! переживаю немного :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, держись, солнце! Все будет хорошо!!! Держим кулачки! :girl_bye: Пусть все пройдет гладко и легко! Ничего не бойся! Помни - это всего на несколько часов :D

 

с подарком, конечно, прикололась :)

 

alena07, у нас просто возле дома 2 басика, в оба справку надо, но у нас страховки - так эти справки дают, но все равно ее ж взять надо!

 

а это - лень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4kaудачи вам завтра!!!

наши кулачки с вами@@@@@@@@@@@!!!!!!

smba28, тогда дальше нужно думать, я сама всегда голову ломаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>veroni4ka, когда родился первый сын, мне муж подарил машину,внедорожник хороший, мы еще в рф жили., а сыну который только родился, подарил радиоуправляемую машину, точную копию моей настоящей, ну соответственно играл он ею сам., сын так и не видел той машины, потом и вертолеты были, ну сейчас уже наигрался-дети теперь играют, пришла моя очередь- буду красивые куклы покупать))))))

 

я еще ничего на Нг не думала, детям только купила,  мужу не знаю. я ему тоже часто дарю всякие ваучеры, последний был полет на вертолете, знаю что он хочет курсы пройти в школе экстремальной езды., где обучают полицию  и спасателей хорошо ездить.. вот наверное такой ваучер подарю.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в роддоме, весь день вчера болел низ живота и поясница, с туалета не слезала чистился кишечник, пробка выходила по немного. В 20 начались схватки, слабые, поехала, в итоге раскрытие пока 1-2 пальца, схватки то через 4 то через 7 минут, не регулярно, и разные по силе то 60 то 90 баллов. Оставили до утра под наблюдением так как вторые роды. Надеюсь начнется как надо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в роддоме, весь день вчера болел низ живота и поясница, с туалета не слезала чистился кишечник, пробка выходила по немного. В 20 начались схватки, слабые, поехала, в итоге раскрытие пока 1-2 пальца, схватки то через 4 то через 7 минут, не регулярно, и разные по силе то 60 то 90 баллов. Оставили до утра под наблюдением так как вторые роды. Надеюсь начнется как надо.

дорогая!!! держись, солнышко! главное, что процесс пошел! остались считанные часы и произойдет чудо из чудес! наши со Златой кулачки с тобой!!!@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, удачи тебе, обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.30 мне дали две таблетки и чтобы я поспала, через мин 30 меня начало плющить, как будто под наркотой, я даже не смогу описать, жутко заболела голова, озноб, глаза болят, все ломит, но и ничего не болит, уснуть пыталась никак, в 2 часа меня стало вырубать, но каждые 5-10 мин я просыпалась. Сейчас 4, я чувствую боль в пояснице снова и внизу живота, но не чувствую схваток, эффект таблеток еще есть, голова никакая, схватки пропали или их глушат таблетки? Я не помню в прошлых родах, как на эпидуралке, схватывание в животе чувствуется или нет?

Таблетки что мне дали содержат парацетомол и кодеин, дали мне 2 штуки.

Видать утром домой придется ехать, если схваток не будет, никто не оставит. Стимулировать тоже не будут. У меня даже челюсть сводит как при анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а консультанта по гв не хочешь вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, держись! пусть все будет хорошо! :girl_bye:

 

всем привет! доброго утра :)

 

Кристинка, идея с ваучером классная! Я и забыла совсем, мой тоже хотел курс экстремального вождения, щас засяду искать! Спасибо,что напомнила! Как вы там? твои выздоровели? Когда уже домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

 

нам домой или сегодня или завтра, скоро придет и скажет), дома вроде всем лучше., я просто дома на третий этаж пускать детей не буду все., объясню им конечно. жалко их, они нас так ждут., и папа еще даже на ручках не держал кнопку, ходит в маске вокруг нее, так обидно.

 

magicum, поговори с лялечкой, поможет, я со своей договорилась быстро))), надеюсь не придется домой ехать.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему правда не на нг а на др подарю плавание с дельфинами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас отправили домой, доча не слушается, раскрытие 2 пальца, схватки слабые, ждать сильных или вод. Мне плохо до сих пор после их таблеток, даже не описать, лицо ледяное, сердце болит, попила воды так меня второй раз развезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, бедненькая держись !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо до сих пор после их таблеток, даже не описать, лицо ледяное, сердце болит, попила воды так меня второй раз развезло.

ничего себе, а зачем их вообще давали , с какой целью? я три дня провелав паталогии с ложными схватками, мне ничего не давали, просто постоянно делали КТГ и осмотры, ждали до победного и дождались таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...