Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, блин! ну как они так сделать могли :((( держись, прям сердце разрывается читать. Я знаю, что такое, когда НЕ ПОДХОДИТ определенная анастезия...мерзкое ощущение! Ты сейчас дома и дома тебе уж точно никто ничего давать не будет, полежишь, поспишь отдохнешь и вечером в бой! вот увидишь! будем держать ВОООоот такие кулачищи!))))))

alena07, ну и правильно, что не сдаешься! терпение и труд всё перетрут! :)))

Veroni4ka, уххх!!! ждем новости о малыше :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня!!

Veroni4ka, удачи!! Пусть всё пройдёт гладко!

☆ツ magicum ツ☆, да, уж...эти врачи спрашивали о специфических реакциях на лекарства вообще?..или хотя бы объянили, что за таблетки (название)?

 

Нас отправили домой, доча не слушается, раскрытие 2 пальца, схватки слабые, ждать сильных или вод. Мне плохо до сих пор после их таблеток, даже не описать, лицо ледяное, сердце болит, попила воды так меня второй раз развезло.

 

меня на кресле на предмет раскрытия не смотрят в ЖК, а вот волноваться начала, вдруг и у меня...как понять, что оно есть или его нет? и сколько вообще с раскрытием можно ходить до родов? влияет ли это на малыша внутри..?

 

ой, засыпала вопросами.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  дали сказали выпей и ляг поспи, утром посмотрим, я наивная выпила. А патологии тут нет, только могут положить на сохранение если схватки а срок меньше 34 нед. А так в роддоме не держат, приезжаешь и рожаешь. До 42 нед полных не трогают пока само не начнется ждут.

 

 

Hяшка,  да уж, обезболивание не для меня, от веселящего газа в прошлых родах реакция была похожая но слабее конечно, тут вещество сильнее. Эпидуралка тоже не ах ти для меня была в прошлый раз. Но эти таблетки эт жесть...

 

Любимка2012,  я потом только узнала что мне дали, я думала просто анальгин типо, панадол или альведон у нас есть тут, а оказалось наркотический анальгетик.

Раскрытие может быть сколько угодно в принципе, если со схватками то конечно не неделю, а так можно ходить с 1-2 пальца и не знать. Но еще зависит первые роды или какие. Вообще если раскрытие и пробка вышла, надо беречь себя, вообще если пробка вышла, инфекция может попасть и произойти инфицирования плодных оболочек. К примеру ванну принимать нельзя после отхождения пробки, только душ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, спасибо за информацию! от раскрытия воды могут подтекать или это бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :confusion: 6 декабря пкс, выписали сегодня только девочки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так в роддоме не держат, приезжаешь и рожаешь. До 42 нед полных не трогают пока само не начнется ждут.

ну в принципе я согласно, зачем лезть просто так, у нас тоже по желанию не стимулируют, только по показаниям, но меня тоже бы домой отправили, просто КТГ малышки не понравилось, они резко передумали домой отправлять и положили в патологию, вот там мне раз по 20 в день КТГ делали, ну как бы разумно получается, а потом уже схватки настоящие сами начались на третий день получается лежания там

 

Мы родились :confusion: 6 декабря пкс, выписали сегодня только девочки

с выпиской вас, как дела , как адаптируетесь дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, с рождением вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, с рождением :)))) как всё прошло? как сейчас себя чувствуешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима... У нас за бортом сегодня -40 :Crazy:

Всем хорошего дня! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима... У нас за бортом сегодня -40 :Crazy:

у нас тоже зима, снега навалило, пока я в роддоме лежу, я в окно смотрю и не верю, что я в Праге) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: , правда у нас -4 :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :confusion: 6 декабря пкс, выписали сегодня только девочки

 

уряяяяяяя, поздравляем))))Любимка2012, конечно бред, я ходила с 5 пальцами))и протекания не было)☆ツ magicum ツ☆, кабздец конечно, это что за издевательство над беременными???ты как себя сейчас чувствуешь?девчонки я в шоке, пытаюсь держатся, но получается плохо, начало пропадать молоко, с одной сиси еле 60 мл нацедила(малая даже ту сисю что ела не берет уже орет, похоже там не сосется не чего, вот с 2-х грудей насцеживала пол ночи чтобы мала ела(купила вот чай для локтаци попробуем, но чисто психологически это так угнетает(

 

у нас не знаю какой минус, но дубак конкретный вот в магазин ходила, и сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, поздравляююююююююююююююююююююю

☆ツ magicum ツ☆ держитесь там , представляю какого тебе сейчас ;)

 

alena07, только не нервничай,насколько возможно успокойся и верь что молоко прибудет ,прикладывай чаще и молоко придёт ,просто нужно очень много терпения , ,а когда кормишь мысленно представляй как молоко наливается в грудь ,мне это очень помогало, выпей зелёный чай с молоком и с печенькой .прибудет молоко скоро и грудь под горячий душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, ухтышечки, поздравляю!!!!!

 

In50L3nT, бррррррррррррррррр я б в обморок упала если бы такое на градуснике увидела)))))

Кристина*, отдельно наверху канешн грустно будет, но это ненадолго)) и слава Богу что есть где уединиться)))

а у Альки третьи роды тоже ,да? я согласна на болезненные, лишь бы недолго))

 

а вобще у нас сегодня прогресс- после походов в туалет по маленькому-так режет в промежности и тонус хватает- ну хоть что-то)))

 

alena07, а ты какм образом ее докармливаешь? может ей сцеженное легче есть вот она и не старается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :confusion: 6 декабря пкс, выписали сегодня только девочки

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая смешная картинка :)))

756471.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, не переживай, я с двух максимум 60 мл нацеживала в хорошие времена, щас вообще 5 мл могу только сцедить, а молока-полны бидоны, ночью постель подо мной аж мокрая....врач сказала, что ре высасывает намного лучше и больше молокоотсоса, и это не показатель, а зел. чай категорически запретила, только некрепкий черный с молоком

 

Зима... У нас за бортом сегодня -40 :Crazy:

Всем хорошего дня! :Hello:

ого!!!!! я зиму вообще не лююлю и холод, для меня -5 уже катастрофа, а при -40 ну не знаю........

 

лавина эмоции, поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

alena07, Ален, а мне человечки намного удобнее, но у нас дома холодно просто

smba28, я своему на НГ электробритву дарю....

 

 

trio5551, обогревателя у вас нет? а то и сами заболеете и ребенок долго с соплями будет. Ветер у нас вчера был, вчера мы не гуляли и не купались, т.к. тоже сопли вытаскивала и чихала лялька.

Ириш, есть, конечно, но всю кваритру я им не протоплю, а опасно в одной комнате натопить, а коридор и ванная холодные, так намного проще ре застудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома тоже холодно. Обогреватель стоит в коредоре, чтобы всю квартиру обогреть (у нас отдельно только наша спальня, все остальное не перегараживается стенами. В ванной и туалете всегда тепло. Так что мы и в -40 не мерзнем :sorry:

У нас такие морозы еще дооолго будут. Числа до 20 точно прогноз не обещает потепление :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вобще у нас сегодня прогресс- после походов в туалет по маленькому-так режет в промежности и тонус хватает- ну хоть что-то)))

 

 

у меня промежность уже разрывается!! ... причём очень давно :Crazy:

 

 

У нас такие морозы еще дооолго будут. Числа до 20 точно прогноз не обещает потепление :girl_in_dreams:

 

Уууууххх, что-то совсем не хочется морозов, особенно сейчас....

 

Девули, а ведь в детской надо поддерживать 18-22 градуса, не больше, да?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.мы с приема...шейка пропускает только палец,внутренний зев закрыт(((( ходить нам еще неделю...расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, не растраивайся. Вот возьмешь и ночью заражаешь сегодня, это ведь все так непредсказуемо. ;)

 

Любимка2012, ну до вас может не дойдут такие))) Этож я в Сибири живу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, извини за вопрос, ты устала уже ходить, да? у тебя ж ещё до 17-го время есть..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, у меня какой то панический страх вырастить крупного малыша))) время еще есть,но как сказала врач-"с такой шейкой 17го врятли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, от всей души поздравляю!

Hяшка, картинка душевная.

trio5551, Иринк, сколько градусов в квартире? Может, есть смысл поставить обогреватель в коридоре и оставить открытой дверь в ванную и в комнату. Конечно, эффекта как от русской печки не будет, но чуть теплее станет точно.

 

Мы сегодня ночью истерили, утром истерили... даже гулять не хотела, но собралась духом и вышла на 25 минут. Хоть и ветер там, но зато гномик удрых.

 

забыла похвастаться, мне вчера с работы подарки привезли - весы электронные, термометр инфрокрасный, стульчик для кормления, авто кресло 0+. Лялю укомплектовали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, понятно..а у нас наорот ситуация, что нам порасти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ух ты! Супер подарочки! Вот, хорошо, что ничего из этого не купили (или купили?) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...