Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет девочки. Как вы пузатики? Сколько нас с пузиками то осталось? ;)

Я сегодня варёная, голова болит, спала мало, плохо... Доча подцепила вирусняк, температура 3ий день 39, сбиваю постоянно, боюсь заболеть, сегодня кости ломить стало, голова болит блин...

А так я себя чувствую 2 дня странно, по большому, простите, очень часто хожу и кости между ног болят и давит на низ сильно,хмм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, ага, я вчера сама обалдела, как увидела :) ничего из этого не покупала, теперь все есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, клясс!! молодечики твои с работы!!!!!!!!!!

 

 

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!моя племяшка родила!!!!!!!!!!!!!!мальчика 2850))пару часов назад))отстрелялаааааась)))))))))))))))

post-136175-0-15911200-1355406254_thumb.jpg

post-136175-0-20214400-1355406269_thumb.jpg

Изменено пользователем NadinOdessa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чего ждать, когда ждешь ребенка" хороший фильм, посмотрите если будет время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, ну вы просто супербеременная семья :)))))))) поздравляю с пополнением :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, зеленый чай нельзя от него пучит, и бодрит он и еще и понос!!мне врач запретила!!только слабый черный, но я ещё купила для лактации.да подкармливаю сцеженным, а куда деваться, ребенка голодом морить?я стараюсь не доводить её до истерик, не хочу нервного ребенка!

 

trio5551, да в том то и дело я сцеживаю хорошо, грудь не как бетон.

ну вот с горем пополам поели с тити, и вторую немного взяли, но молока нового нет что-то уже и поела и попила.

 

 

да правильно все в голове, и я уже начинаю переживать, успокоится не получаеться, т.к. вчера было его полно и она не брала грудь тут решила взять и в итоге нет молочка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, фотки супер! Вот, год какой плодородный! Столько деток родилось! Поздравляю еще одну мамочку с рождением малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  не переживай..у меня молоко пришло только вот-вот..а а роддоме 1е сутки первую хватило молозива,а дальше-то ничего нет...поэтому вот отстаивала в роддоме докорм смесями...просто голодного парня было очень жалко, но прежде чем кормить смесью - он у меня сисю минут 30 пытался сосать, потом докормлю,дам отдохнуть и снова на сисю...чтоб его приучать сосать..зато вот сейчас сосёт и сосёт:) мне посоветовали попить слабый раствор ромашки..уж не знаю, что мне и помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моя не хочет сосать, орет так что мне её жалко.но я прикладываю хоть на немного, но она и не хочет захватывать.

так девульки почему нет переклички???

кто ещё у нас ждет своего малыша или малышку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мы еще здесь, вчера врач смотрела шейку матки, сказала еще сидеть нам - пропускает внешний зев только кончик пальца, внутренний закрыт. Да я и не тороплюсь - через недельку хочу родить 20 числа :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моя не хочет сосать, орет так что мне её жалко.но я прикладываю хоть на немного, но она и не хочет захватывать.

Ален, я специально не раскачиваю молоко в груди, боюсь лопнуть. Мне кажется тебе не надо так переживать, это только добавляет проблему, я с первым дитем вообще заморачивалась с ГВ, фанатка прям была, месяцев правда с 5 смесь пришлось давать вдобавок, а потом, когда ГВ закончили, смесь пил еще до 3 лет)), у нас тут такие смеси рослые) Нутрилон обычный до 3 лет идет, может в РФ тоже уже есть для больших детей, раньше не было. Вместо молока давала в стакан, педиатр в чехии настаивала, если пьют- значит покупайте. Мои пили оба, очень долго))). Поэтому я для себя и в смеси ничего плохого не вижу.

Но чистое ГВ если оно возможно лучше наладить, только без стресса, а то вместо удовольствия от материнства нервы на себя, что без молока и на ребенка , что не сосет. Учи ее сосать хорошо, а потом смесь давай, хороший выход, и грудь стимулирована и ребенок сыт, правильно Мандаренок советует!

 

NadinOdessa, так здорово, такой бэбибум!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девульки почему нет переклички???

кто ещё у нас ждет своего малыша или малышку??

и мы тут :girl_cool:

 

// пузатик //, у меня вот тоже внутренний зев закрыт...я как раз про него хотела спросить-он как?тоже неделями может открываться?

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, :sorry: самой вот тоже интересно про этот внутренний зев, может кто знает? У меня даже пробка еще не отходит, только живот опустился, вот и думаю сколько еще ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :confusion: 6 декабря пкс, выписали сегодня только девочки

поздравляем!!! молодцы! здоровья вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сидим еще) пробок никаких не наблюдаю... сегодня правда живот такой тяжелый... А каменения эти уже очень поднадоели! Я же отличу каменения от схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, если живот опустился, значит уже скоро. Мы тоже вот сидим в ожидании. Правда не могу определить, опустился или нет. Может начинает. Терпения нам!!! :Hello:

 

Толстячок, мне врач сказала, когда начнутся схватки, их уже не спутаешь ни с чем. Здесь многие мамочки наверное уже смогут отличить одно от другого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, потрясающая история! Впечатляет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюш, ты молодец!!!!!!!попросила, так попросила!

 

Irian, Иринка, нет у меня градусника в квартире......и весов нет, вот думаю, прикупить что ли...и вообще у нас такой ветрище, а я еще сама тепло очень люблю, для меня на улицу выйти-целый подвиг! даже на балкон, блин, и так дома холодно, мы спим в комнате с балконом, это потом вообще дубак будет..........как с ней в поликлинику идти на след. неделе-ума не дам, нас только сися успокаивает, мы же там разойдемся, как я ее успокаивать-то буду, с глой сиськой по поликлинике ходить? девочки, подскажите....приручение к соске проходит на 2-...........точнее, совсем никак........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим! Живот каменеет, пробка не отходит, живот не опустился.

Natasa82, понимаю тебя, у меня между ног такое же ощущение... :girl_mad:

 

NadinOdessa, поздравляю твою племянницу с этим радостным событием!!! :flower: :flower: :flower:

 

люблю бебика, смотрела, да, смешной фильм!

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились :confusion: 6 декабря пкс, выписали сегодня только девочки

поздравляю! хорошо когда выписали, когда дома! здоровья вам!

 

 

сидим...совсем настроения что-то нет...состояние как заболеваю чем-то...слабость,вялость...ниче не охота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим...совсем настроения что-то нет....слабость,вялость...ниче не охота :(

Вот и у меня такое состояние. Прям тяжело стало ждать:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю перекличку пузатых декабрят! Мы с вами, доченька сегодня очень активная, дискатечит весь день! В остальном никаких предвестников))) живот не опустился, не каменеет, пробка не отходит, треников нет, скочим))))

Сегодня была в своей поликлинике, моя Г дала направление к терапевту, говорит перед родами нужно показаться, вот я и почапала на свою голову. Карту мою потеряли, прикрепление соответственно тоже, терапевт мой на декретном, короче посылали из кабинета в кабинет, пока мой муж не пошел к главврачу, не устроил там скандал! Сразу к за ведущей терапевтического отделения попала, которая написала, что я здорова! Капец, упаси Бог заболеть, похарчишся в этой поликлинике! Совок, одним словом, и плевать им что ты на 9-Ом месяце носишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами

была сегодня в роддоме, познакомилась с врачом

шейка моя не готова, так что пока не рожаем...

врач мне понравилась, не считает возраст причиной для госпитализации и стимуляции родов

сказала, будем рожать сами, ну пытаться хотя бы...и если до 40 недель не родим, тогда подумаем о госпитализации

пока сидела там, папашки готовились с выписки деток забирать...так трогательно...кто букетище роз тащит, кто пакетище вещичек, кто нервно телефончик в руках теребит

познакомилась с фотографом, который там снимает выписку, с тетечкой, которая передачки носит в отделение...все такие приятные и позитивные люди

на радостях сгоняла к парикмахеру, постриглась, потом отстояла положеные 2 часа в пробке, подобрала мужа у Леруа, где его почти завалило всякими прибамбасами для ремонта ))

приехала домой и свалилась с ТАКИМИ трениками!!!........ого....не больно, но все каменеет и распирает...реальное ощущение, что лопнешь сейчас

вот немного отдышалась и вроде опять человек

кто у нас сегодня родил?

 

Natasa82, я на прошлой неделе, как раз на твоем сроке стала тоже самое чувствовать

и тут задавала вопрос, чо такое

девченки мне ответили, что это малыш опускается в малый таз

так эти ощущения и остались, я к ним привыкла теперь уже

Изменено пользователем Puzon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...