Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

всем доброе утро и приятного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) пробка продолжает отходить коричневым. Мне назначили бускопан, муж ещё не принес. я даже не знаю, стоит или не стоит его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления. Нас сегодня выписывают. Молоко пришло вчера, до этого кормились молозивом. Доча как маленький насосик, мусолит и мусолит грудь, и ночью и в течение дня. Здесь на больничной кровати кормиться не очень удобно, я уже мечтаю как мы будем кушать на подушке для кормления, думаю должно быть очень удобно:-)

Всем, кто уже родил, поздравляю!

Всем, кто на подходе легких родов и здоровых малышей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили бускопан, муж ещё не принес. я даже не знаю, стоит или не стоит его принимать?

Аня Мечта родила после него)

 

//*Sun*//,

 

С выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  понятно, значит перед выходными не буду вставлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброго утречка!

Смогла лечь спать только в пол-пятого утра! Ничего не болит, ничего не тянет, бессонница какая-то беспричинная...Единственное - сынок просто на диафрагму надавливает когда спит, поэтому дышать тяжело ночью, а так сидит тихонечко, не беспокоит маму, пожаловаться не могу. Все у него по режиму :) прыжки и физзарядка с утра :)

В общем, встала я сегодня разбитая...

 

Кристиночка, да, вроде помнится,что вы с Аней говорили про это, но мне казалось, что у вас и другие предвестники были, кроме опущения, треники и прочее. У меня же вообще ничего нет такого, мне кажется хоть что-то же должно предвещать :) а то совсем уже без признаков на 40 неделе как-то не по себе...

 

//*Sun*//, с выпиской и с приходом молочка! Рада за вас, так держать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, значит перед выходными не буду вставлять))

ты не хочешь на выходных? почему?

 

то у вас и другие предвестники были, кроме опущения, треники и прочее.

вот эти самые другие предвестники у меня только с дочкой сейчас, в первую и вторую Б, не было ничего, особенно первый раз, просто схватки начались, тогда и живот опустился ну понеслось), а до этого все было тихо. Это еще ничего не значит короче, все беременности разные. Я вообще впервые узнала, как треники выглядят и еще и с ними в патологию загремела :sorry: , я хочу домой блин, мне кажется я уже тут вечность, если считать с момента заселения с патологию :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ага, че то и мне кажется,что ты там долго уже сидишь! А чего вас держат? Ты не можешь отказ на пребывание написать? У вас по идее вообще на 2-ые сутки отпускают там...

 

Кристина*, Я Вероничку понимаю, на выходных идти рожать, это риск :)) ну, в России по крайне мере :) все сонные, врачей никого, тишина....должна быть в библиотеке :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вас держат? Ты не можешь отказ на пребывание написать? У вас по идее вообще на 2-ые сутки отпускают там...

нет у нас через 72 часа, трое суток, но вчера нас не отпустили, потому как, смех блин, мой муж приходил к моему врачу, который нас рожал, муж болеет с детьми - я писала , и врач решил, что я буду тут до пятницы, потому как к больной семье ехать не стоит, пошел и написал в моих доках, что мы тут до пятницы)). ПИпец какой заботливы, да? он вообще из другого отделения если что. Мне пришел сообщил об этом, сегодня тоже приходил , смотрел лялю мою, красивая говорит, странный дядька короче я вам скажу :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: , он к нам каждый день заходит посмотреть как мы тут лежим. невольно начинаешь задумываться, к чему бы это, человеку действительно не все равно, он же свое уже отработал. Но вообще как врач, он супер спец. , я в восторге, потом рассказ буду писать, опишу все. Вот такая я злая, а вообще в этом заведении я с пятницы, неделя уже. :Crazy: :Crazy: крыша едет уже от безделья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Увидела в контакте решила и вам показать:

 

Самый дорогой подарок на новый год

29SZJrnZvhI.jpg

 

:girl_in_love_2: Хочу уже его - подарочка своего!!!!!!!!!!! :regulations:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я Вероничку понимаю, на выходных идти рожать, это риск :)) ну, в России по крайне мере :) все сонные, врачей никого, тишина....должна быть в библиотеке :D :D :D

я кстати что то не задумалась об этом, возможно вы правы девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне насчет выходных все равно...даже лучше! не будет ни студентов, ни толпы. Только мы и врач!

 

Кристина*, кстати, может и хорошо, что вы с малышкой в роддоме. ведь ты сама писала, что у вас инфекция там, а к чему лишние проблемы маленькому человечку, да и тебе тоже кормить и кормить бы! У нас, ты знаешь, вышвырнули бы на второй день быстрее-быстрее и даже деньги не помогли бы, я уж не говорю об уговорах, что дома муж больной и дети - всем пофиг! А там видишь как по-человечески! Чужие люди заботятся, ведь каждый день пребывания там стоит не малых денег, просто так никто держать не будет! Так что повезло вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Я с явки. мазок двухнедельной давности показал повышенные лейкоциты, назначили тержинан 6 дней. в понедельник на дородовое дали направление из-за миокардиодистрофии и осложненного акушерского анамнеза (зб). ох, так страшно что-то стало!!!! мне казалось, что еще не скоро, что еще мне ходить и ходить, а тут....

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, вот именно по той причине не хочу, что описала smba28 :)

 

Толстячок,  не переживай! Всё хорошо будет :) мне вчера тоже страшно было, сегодня уже успокоилась! Всё равно роды неизбежны)))) а когда ребенок доношенный уже не так важно, днём раньше или позже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф у ас вроде налаживается, правда берет только одну сисю, вторую не хочет, но и так хорошо, если учесть, что она вообще не чего не хочет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, спасибо! у меня есть целые выходные, чтобы настроится) тержинан только этот неохота ставить.... но видимо надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!! Пузики-декабрятки, нас мало, но мы в тельняшках)))

Мы сегодня ездили знакомится с врачем. Доктор нам понравилась, молодая, лет 35, грамотная, позитивная)))

Сделали нам КТГ, получили свои 9 баллов))) потом делали УЗИ, и тут нас удивили, сказали, что мы совсем большие, весим 3800!!!! И по развитию мы уже на 40 недель тянем! Доча лежит низко! Доплер хороший, ФПН1а степени нам не подтвердили!

Посмотрела шейку, сказала, что еще не зрелая совсем! Кладут на дородовое 18 декабря, будут готовить шейку, сказала поколят папаверин и еще что то чтобы шейку подготовить. Говорит, что пока показаний к вмешательству нет, но и ждать большого веса дочи не стоит, максимум дорастим до 4200!!!

Вот девочки, теперь мне и правда сыкатно, как то я только только начала осознавать, что совсем скоро, я бы еще месячишко походила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, ой, какая фотка классная!!!! пасибки! тоже хочу подарочка, но числа до 20-го посидим еще :)))

 

Кристина*, ну ничего, зато выпишетесь уже к здоровой семье, и нарадуетесь перед Рождеством! У вас там красотень же такая! Давай, про фотки нам обещанные не забудь :)) дожди небось сошли уже :))

 

Толстячок, держись! сейчас уже ничего не страшно, и я вот смотрю, все кто на дородовом, быстрее чем дома разрожаются:)) видимо атмосфера способствует, хочется скорей родить и свалить оттуда :))насчет здоровья не переживай - все хорошо будет!!!

я че то такая спокойная как слон, уже на все по фиг...тупо жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, теперь мне и правда сыкатно, как то я только только начала осознавать, что совсем скоро, я бы еще месячишко походила)))

Хе-хе - мои мысли)))

 

smba28, спасибо) у меня как раз по М - 17 срок, а по О - 19.... я вот подумала, что прям ровно-ровно-ровно в 40 недель, в пдр, вроде как никто и не зарожал, хоть и высчитывай овуляцию, подсчитывай пдр - по нормам, что 14 дней до О месячные должны быть (я так и говорила, что у меня м начались не 12.03, а 14.03, как раз за 14 дней до О.) а срок мне вообще по явке в обменке ставят - пдр 24 декабря..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет :) Как ваши пузики себя ведут? ;) Я жду своего малыша с каждым днём всё больше, папка наш тоже уже на готове. Завтра шкаф в спальне собирём и можно рожать :isnegzima: Я бы и сегодня родила 14-красивое число :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-декабрятки, нас мало, но мы в тельняшках)))

Вот девочки, теперь мне и правда сыкатно, как то я только только начала осознавать, что совсем скоро, я бы еще месячишко походила)))

да уж, с каждым днем будет все меньше - декабрь-то уже на исходе :)) сыкатно-то чего? наоборот, радуйся, скоро кроху свою увидишь :) рада за ваши хорошие результаты! Пусть и дальше все хорошо пройдет! насчет месячишки, есчес тоже уже привыкла к пузу, не представляю, как это - умываться прижимаясь животом к раковине:)) или видеть впереди пол, а не животик :D :D

уф у ас вроде налаживается, правда берет только одну сисю, вторую не хочет, но и так хорошо, если учесть, что она вообще не чего не хочет!

Аленка, молодец, так держать! Продолжай и дальше вторую впихивать!

Всё равно роды неизбежны))))

эт да....и от этого все равно не по себе...радует, что процесс этот временный... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось в выходные. Нет половины обходов, мед персонал не такой затюканый руководством ( у нас же то собрание, то летучка то еще что то и пиздюли- пиздюли) а тут нам и с титьками помогли и с памперсами и все спокойно. Я выспалась к малышу привыкла. Хоть какой то план действий на день был ясен. Так что выхи это хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, классно прям!!! но моя врач в эти выходные не дежурит :D :D :D так-то прикольно было бы, если б она и мы и все :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в выходные рожала, еще и вечером. У персонала было хорошее настроение, видать от безделия мучились, а тут я :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...