Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ЛеКс@, поздравляю с рождением малыша! Какой вес, рост? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puzon, давай хвастайся)))

а мне так грустно что уже все куплено пересморрено)) с горя сегодня пачку одноразовых пеленок прикупила))

 

у нас только видеоняня не охвачена осталась))) та что понра, Лена Сан давала ссылку как-то,дороговастенько, я решила надарят денюжек-пойду тут куплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, гы.... :D , ну, значит, Максимку на следующий раз отложим! Тогда с Миланкой поздравляем! :flower:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну родилась Миланка :P Максимка опять обламался)27 ноября!

аааааааа)) прикол!!! я думала теперь такого не бывает))) все про все в курсе!!!

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, поздравляем!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Veroni4ka, терпения тебе, дорогая!!! Все будет хорошо!!!

 

☆ツ magicum ツ☆, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, с доченькой!!!!!!! теперь за Максимкой??????

 

всех кто стал мамуличками- ПОЗДРАВЛЯЮ! мамочки с опытом подскажите: сколько малыш должен сосать грудь, просто порой я сама вижу, что он уже не сосёт,а просто жуёт сисю? И что помогало от колик?

Марин, зайди в мамскую болталку, сама от этого вешаюсь-там написала

kissa273, Юля, я в шоке! я думала, тебя уж поздравлять...........вот это декабрята, кто с опережением, кто с опзданием, редко кто по графику пошел

☆ツ magicum ツ☆, ну наконец-то!!!!!! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот задумалась, а кто нибудь сейчас рожал сидя? Я рожала полусидя, до меня сегодня только дошло это, и при чем видела получается все происходящее , как врач работал, как моя крошка блин, страшно сказать даже, из меня вылазила. Емае, кажется у меня стресс теперь :think1: :think1: :think1: я видела как рожаю, блин ну надо же до меня доперло сегодня, но это было незабываемо в любом случае

 

ЛеКс@,

интересно, вы допоследнего пол не знали? Поздравляю с доченькой!!!

 

kissa273, вот так да, я тоже думала, что тебя поздравлять пора!!! сладко в тебе сидится видимо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто родил поздравляю!!!!

так беда теперь в другом рассосала так сосок что пипец трогать больно, она сосет а я умираю от боли но терплю, мазала бепантеном зеленкой не помогает. но она весь день на сиске.с насадками не сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так беда теперь в другом рассосала так сосок что пипец трогать больно, она сосет а я умираю от боли но терплю, мазала бепантеном зеленкой не помогает. но она весь день на сиске.с насадками не сосет.

Ален , фильм ужасов просто. Не переживай, скоро уже закончится этот период , грудь привыкнет, ребенок научится и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  да уж, еще 20 минут и потуги бы в машине начались. Схватки были адские, все стоя дома в сборах, жесть. Конечно лучше бы оставили. Но сейчас уже все позади.

 

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно! Мы ждем анализов, если все ок, вечером домой, завтра только на осмотр к врачу приедем быстренько и усе. Скучаю уже по старшей дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ложные или предвесники уже с 3 часов и остатки пробки выходят, но совсем не много. Так что если не сегодня, то точно завтра должна родить. Может и сейчас время установится и в РД вернусь. Я кстати сейчас дома. Поехала на вечерок :) Давление так и прыгает. Сбивают капельницей с папаверином и уколами + добегид. Вот сегодня чего то не помог укол и добегид. всё равно 150/70. Такое и с утра было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ЛеКс@, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ

kissa273, терпения тебе и лёгких родов

девочки ,у кого растяжки были ,в каком состоянии у вас ?

У меня растяжек почти не было ,немного на бёдрах и немного на животе, так вот ,сейчас в этих местах так сильно чешется , прям расчёсываю до кровоподтёков , не знаю как себя контролировать ,может у кого-то тоже так было ,чем спасались ,может ко врачу нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, у меня есть, не чешутся не чего.

☆ツ magicum ツ☆, ого так быстро выписывают!!!классно!!

Кристина*, ой надеюсь просто сосок уже огрубеет и все.

kissa273, ждем новостей)))

 

а у меня горло потихоньку проходит.но в маске весь день так ужасно, но малышке капаем капли в носик чтобы не заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где Ольга Еретнова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, зайка, зачем зеленкой?? не издевайся над сосками! мне малая разжевала соски в кровь еще в РД!!! Я ревела белугой при каждом прикладывании!!! И мазала-мазала-мазала Бепантеном! Это нужно только перетерпеть! Соски должны загрубеть! Моим понадобилось 9-10 дней ,сейчас уже прикладываю без слез! У меня даже корка слезала на сосках! Сейчас все наладилось! Уже несколько дней даже не мажу их Бепантеном!

 

девочки а где Ольга Еретнова?

вот только подумала о ней недавно! Думаю, родила и адаптируется к новому режиму! Скоро, надеюсь, вернется в наши стройные, а местами еще пузатые, ряды!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да мне врач сказал в РД, что можно зеленкой.то я уже и не знаю чем намазать.

надеюсь пройдет пока то мы на сиське так сидим второй или третий день, но вторую сцеживаю, не берет даже с насадками, но у знакомой также было, не страшно.я с неё прикармливаю, когда уже она так капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, та я просто как представила, зеленкой на разжеванные соски!!!! волосы дыбом встали во всех местах! понимаю, что ты уже на грани и готова на все! бедненькая, держись! :kulachki:

у меня вот в голове не укладывается, как твоя малышка выбирала? вот эту сисю буду, а эту не хочу :not know: они же у тебя одинаковые? ну ореолы, соски? ладно бы молоко в одной есть, в другой нет, а так... :not know: :not know: :not know: не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ещё раз приветик:)

☆ツ magicum ツ☆ , ЛеКс@, поздравляю с рождением малышей!

kissa 273, удачи тебе, легких родов!

Алена, держись, всё скоро наладится! Главное что она уже берет грудь и сосет, скоро привыкнут соски!

 

А меня сегодня ещё и главная врач смотрела! По мне чуть ли не консилиум устраивали))) слава Богу она на стороне моего врача оказалась, проверила всё и подтвердила, что таз у меня слишком узкий и головка малышки туда ни при каких условиях не пройдет... И не надо мучить ребенка бессмысленным процессом ЕР. В общем кесарево теперь будет точно.... Я конечно немного расстроена от той мысли, что не могу испытать на себе процесс родов, но теперь меньше переживаю за ребенка. :) Страшно подумать, что могло случиться если бы тот врач мужик настоял на Ер, вымучили бы мне ребенка и потом всё равно через кс вытаскивали.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, поверь моему опыту!!!! я это уже пережила! ты будешь счастлива после КС, что тебе не пришлось переносить родовые муки! на следующий день после КС ты уже будешь прекрасно сидеть и тихонько ходить! а еще на следующий день - будешь сидеть, ходить, носить ребенка, подниматься по лестнице и т.д. А с какой зависть на меня смотрели девочки, зашитые после ЕР, когда я сидела на полную попу))), а они на пол булочки! Шов после КС перестанет ныть уже дней через 5-7! Сейчас я делаю по дому абсолютно все! Восстановление очень быстрое! Так что не бойся и не волнуйся! Почитай мой рассказ о родах, может, он чем-то тебе поможет понять процесс и настроиться на самое лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем анализов, если все ок, вечером домой, завтра только на осмотр к врачу приедем быстренько и усе. Скучаю уже по старшей дочке.

обалдеть так здорово у вас, тааак быстро все!

 

Veroni4ka, значит к лучшему, что КС, будешь спокойна за малыша, выбирай датку)

 

kissa273, держим за тебя кулачки, чтобы все свершилось быстро и безболезненно!

 

Кристина*, да уж, еще 20 минут и потуги бы в машине начались.

 

блин как я тебя понимаю, я меня так же было, слава Богу что уже в роддоме, я чуть в палате не родила блин на койке, жееесть. Очень рада за вас, то все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  а можешь написать в личу на каком сайте заказывала, и как долго ждать по времени и насколько отличается цена если тут покупать?

Девочки, кто-то ведь еще заказывал видеоняню напишите где и какую?

Ну вот детки мои спят можно и в инете посидеть почитать форум )))

Всех вчера и сегодня родивших мамочек декабрят поздравляю, здоровья вам и скорейшего восстановления.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да у меня они разные, которую берет сосок ещё ничего а вот в другой его нет как бы, а насадку она не хочет брать вернее так сильно сосать чтобы через неё сосок сформировался

короче вредина.

Veroni4ka, знаешь я вот прошла ЕР, и не хотела кесорево, но на 3-й потуге я уже пожалела что не сделал КС.

вообще будет врем во всех краскасках опишу свои роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да как ни крути Ер это больно., но я всетаки сразу еще не пожалела об этом, я боюсь Кс, много факторов почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  спасибо тебе за поддержку!!!))) Мне уже просто хочется быстрее с доченькой увидеться :)

 

да девочки, можно долго говорит о плюсах и минусах этих двух видов родов...только выбора то у нас с малышкой нет :) значит так должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, тебе дату уже назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...