Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я сама в шоке! но он реально хороший варач-у такого не страшно рожать. Я еще мужу по телефону это взболтнула,а потом только подумала, что нестоило. :( Мой муж работает по графику 2 дня(7-19часов) через 2 дня-он постоянно дома с демьей. Для меня не понятно,как папа домой возвращается в 12 часов ночи и уходит с рассветом. Пусть лучше я себе новых туфель не куплю (хотя денег на туфли хватает и не только :) ),но дома будет муж и отец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже себе плавки и штаны для беременных купила.

А штаны ОБАЛДЕННО удобные!

А какие штаники? резиночки сбокуили спереди?

 

Девченки, у нас +40. Ппц температура растет. :Crazy: Суровый Урал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сегодня поехала в свой роддом искать врача,к которому на учет хочу стать и рожать у него. Он друг семьи и с радостью меня принял.

какой то странный друг семьи :) да и бог ему судья!!! я тоже в декрете так что единственный добытчик это наш папа! а он ИП и доход раз на раз не приходится, то в месяц может и прилично заработать, а то совсем чуть чуть!!! Но самое главное что желание иметь второго ребенка есть у нас двоих и раз бог дал ребенка...то даст и на ребенка...не слушайте никого!!! Может он расстроился из за вашего дохода потому что он расчитывал на большую "благодарность" за наблюдение и роды?

 

А какие штаники? резиночки сбокуили спереди?

 

Девченки, у нас +40. Ппц температура растет. :Crazy: Суровый Урал.

ничего себе :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, все его услуги мне бесплатные и роды тоже. В первую Б даже коньяк не взял. Но мужа с г...м смешал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Штаники во первых из ОЧЕНЬ мягкого материала. Я не разбираюсь в тканях, но эта прям к телу приятная, мягонькая. Резиночка с пуговкой сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож живот как шарик надулся,прям чувствую, в прошлую Б недель с 10 только беременные джинсы носила (кстати,рекомендую-фирма Буду мамой- супер удобные, в эту такие же куплю)

Вечером вчера тянуло спину, сегодня купила Дюфастон, буду принимать, в ЖК не попала,номерок только на 25 число, знакомой Г позвонила-та сказала принимать Дюф,вреда точно не будет (я в прошлую Б тоже его пила),да и сына таскаю 15 кг

 

Сплю тоже после 4 утра ужасно-по часу-1,5 не могу уснуть,как и в прошлую Б

на животе спать обожаю,помню,как в р/д ловила кайф после родов,что можно на животе лежать, да и полезно -для сокращения матки после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жара у всех)) У нас градусов 10 наверно всего))) И солнечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого +40, у нас жуткий дубак, 4 градуса всего и ледяной ветер

 

в левом яичнике какие-то постоянные вошканья который день-не пойму кому там не спится))

Изменено пользователем @Бабочка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

 

мда, ну что за врачи пошли, какое он имеет право вообще такое говорить, да и спрашивать зарплату.... пипец, какой бы он не был друг семьи, так же ведь нельзя, тем более знает , что ребенок желанный.

 

я бы не смогла с ним дальше общаться, честно. Все время был бы осадок.

 

+100! Я тоже в шоке от этого врача, какое его дело вообще кто и сколько зарабатывает, что мало у нас рожают алкаши, наркоманы, БОМЖи и потом бросают своих детей. А у нас всех детишки желанные, которые всегда будут окружены заботой и любовью и для них это будет самым важным, а не то какие зп у их родителей.

У нас в семье сейчас тоже такая ситуация, мне пришлось бросить работу из-за проблем со здоровьем (не работаю уже полгода), муж не так давно устроился на хорошую работу, до этого зарабатывал макс. 20 000 (но тогда я еще вносила значимый вклад в бюджет). Но ни это и ни что другое не повлияло на наше желание иметь детей!!!!

Блин, выговорилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, не ну не прав он!!! ну хотя врачи они своеобразные люди...у меня подруга была беременная с 2 летней дочерей на руках когда ее мужа посадили, в тот же день свекровь выгоняет ее из дома, через неделю ее материнский дом сгорает (благо все живы остались) и она оказывается на улице без денег, в декретном отпуске... нищета??? не то слово!!! но она взяла себя в руки , не стала делать аборт, родила, и добилась очень много чего в этой жизни! ! ! и счастлива! правда вспоминая то время говорит что сама не понимает как смогла все пежить и встать на ноги и детей поднять!!! так что одно то что у вас полноценная семья, есть крыша над головой , у мужа есть зарплата! тебе будут платить пособие! И ВЫ СЕМЬЯ!!! ВЫ уже богаты этим!!! Извините, что так эмоционально просто меня возмутили его слова! :)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у нас до +30 поднялась :) тоже балдеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда незаморачивалась денежным вопросом! А тут как по голове дали! Но у нас хватает денег-кушаем хорошо, каждый месяц себе обновки покупаю, тортики,шашлыки и праздники можем себе позволить без проблем! А что ему еще нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ему вообще ничего не должно быть нужно!!! пусть свои деньги считает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, мне кажется, что музыку можно не обязательно классическую слушать, а просто приятную, мелодичную, от которой позитивный настрой и чтобы не было перевозбуждения. А книжки - я сама читаю Макса Фрая, так что сказками дитеныш обеспечен )) люблю я фэнтези.

 

Катюня С., у меня тоже на килограмчик вес упал, но я до беременности еще весила "с перебором". Судя по тому, что жор не отступает, к завершению беременности я наберу хорошо ))

 

AnnaMary, да, не приятно... Но рожать с ним или нет решать вам. Если хороший спец, которому сможешь полностью доверять, может и стоит забыть обиду. Или сказать что-то типа "Не суди, да не судим будешь". Пусть задумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала дико ленивая, а сегодня вообще как с ума сошла, ревела прям на работе! Прям состояние такое... Как с этим бороться?

аналогично, сегодня на работе чуть не разрыдалась

а вывести меня из себя в нормальном состоянии почти невозможно)))))))))

 

я помню когда родила..привезли нас сынулькой в палату и я с таким удовольствием на животик легла прям наслаждение

 

оооо, я помню это чувство!!! тогда мне казалось,что это второе счастье))) после рождения сына)))

 

сегодня ходила на прием к врачу, написали мне кучу направлений на анализы. посмотели, сказали, что матка по размерам на полных 6 недель, т.е. на 8 акушерских

врач говорит: "ну либо вы акселераты растете, либо двойня" :D

 

на учет пойду в конце мая вставать, недель в 10-11

 

чувствую себя в целом хорошо, токс уже стал привычен,даже не замечаю

только одно плохо,машина у меня без кондера, жарко очень

сегодня плохо немного стало,давление скакнуло, сердцебиение учащенное

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, сегодня на работе чуть не разрыдалась

а вывести меня из себя в нормальном состоянии почти невозможно)))))))))

 

 

 

оооо, я помню это чувство!!! тогда мне казалось,что это второе счастье))) после рождения сына)))

 

сегодня ходила на прием к врачу, написали мне кучу направлений на анализы. посмотели, сказали, что матка по размерам на полных 6 недель, т.е. на 8 акушерских

врач говорит: "ну либо вы акселераты растете, либо двойня" :D

вот и молодцы!!! :flower: растите, растите и еще раз растите :) ...а на счет "второго счастья" пожалуй соглашусь на все 100% :D

 

AnnaMary, а сколько у вас врачи получают??? вот интересно даже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ему вообще ничего не должно быть нужно!!! пусть свои деньги считает!!!

я также считаю, какое его дело, кто как живет, он должен работать исключительно по специальности и не лезть в иные аспекты. Тоже мне психолог нашелся....

 

врач говорит: "ну либо вы акселераты растете, либо двойня" :D

 

 

ого какие вы молодцы, класс! поздравляю вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с отличными результатами вас с малышом!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач говорит: "ну либо вы акселераты растете, либо двойня" :D

Ой, как клаааассно! С одной стороны двойня это сложно, а с другой - как интересно... И дети будут счастливы - сразу в комплекте братик или сестренка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а на узи еще не ходила? там всё увидят уже! :) У меня первая Б тоже акселератом росла,а сейчас даже волноваться начинаю-досрока не дотягиваем 1.5 недели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

не,в двойню я не особо верю,ибо не было в роду никогда

 

скорее всего скачкообразный рост.

на узи пока не пойду, потом в первое плановое только.

все хорошо, я знаю)) да и лишнее узи не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

не,в двойню я не особо верю,ибо не было в роду никогда

 

:) кто знает кто знает))) опять же у меня знакомая девочка после сыночка с мужем решили себе доченьку.... в итоге двойня ...два мальчика :D сейчас она мамочка трех офигительных сынишек...как она с ними справляется одному богу известно :D :D :D и все трое Славики...Вячеслав, Станислав, Владислав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я все-таки переживаю за рост мой. Почему срок так отличается? 1,5 недели -это не несколько дней!Я уже посравнивала с многими девочками с таким же сроком и тестами,но не сходится :( Может,хгч сдать? Или уже нет смысла?Я ниразу не сдавал. :(

 

А если замершая? Всё-схожу с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а сердцебиение? вы же УЗИ делали? и на самом деле бывают промежутки когда детки развиваются скачкообразно...то замедляются, то резко расти начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, врач быстренько-секунды 3 глянул и не мерял ПЯ. Но сердцебиения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...