Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Veroni4ka, если есть риск для малыша, о чем тут думать., конечно Кс, мне когда в патологии говорили, что вопрос стоит о Кс я даже не задумывалась, согласна сразу была., тихо мирно инфо в нете читала, знакомились так сказать с вопросом. я полностью согласна, для того эта операция существует, чтобы маму малышом ообезопасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, Девульки!!! доброго утречка!!!опять мне не спится :(

как обычно, оставь вас ненадолго - так сразу малыш родился :))

☆ツ magicum ツ☆, солнышко, поздравляю! Как же тебя намучили, девочка! Слава Богу все позади и вы так быстро будете дома! Здоровья вам с лялечкой крепкого, восстанавливайтесь, и молочка вкусного!!!

 

еле заволокла в квартиру...EMS видите ли только до двери доставляет...уроды

EMS по определению уроды! я такой стресс с ними в начале года испытала, не хватит слов описать, мужу называется подарок заказала на день рождения, поседела на полголовы, зато теперь знаю, где у них что находится,как писать жалобы и вообще меня уже даже в Европейском офисе EMS запомнили :) итог - посылка на руках, но стресс...жесть! после этого с ними вообще стараюсь не связываться, только дхл

Puzon, давай хвастайся)))

а мне так грустно что уже все куплено пересморрено)) с горя сегодня пачку одноразовых пеленок прикупила))

у нас только видеоняня не охвачена осталась)))

даааа, даваааай хвастайся пузончиик!!! Надин, та же фигня, все уже охвачено, правда кроме коляски и автокресла, но это почему-то мне вообще неинтересно...

ну вот ложные или предвесники уже с 3 часов и остатки пробки выходят, но совсем не много. Так что если не сегодня, то точно завтра должна родить. Может и сейчас время установится и в РД вернусь. Я кстати сейчас дома. Поехала на вечерок :) Давление так и прыгает. Сбивают капельницей с папаверином и уколами + добегид. Вот сегодня чего то не помог укол и добегид. всё равно 150/70. Такое и с утра было.

добегид....добегид....ты, главное, до роддома добегид!!! :D :D :D держись, Юлямба! недолго осталось!!! домучишь денек...и свобода! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

девочки а где Ольга Еретнова?

постоянно тоже вспоминаю, давно не было, как в ночь уехала, написала потом из РД и все....надеюсь,все хорошо!

а местами еще пузатые, ряды!)))

Оль, местами еще ого-го какие пузатые :))))

 

а мы сегодня достанем с антресоли новогодние коробки :)) будем квартиру к НГ украшать!! Ура!!! Может скучища эта пройдет, а то я прям в депрессуху уже скатываюсь...все вокруг рожают, а я все с пузом хожу :)

...и вообще....толстая...некрасивая... :cry:

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Блин...мне тоже не спится! Сижу жду пока вырубит уже с 6 часов....ррр....примерно пол часа-час и должно срубить, но я уже в бешенстве :(

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  угу, назначили :) пока подержу в секрете, вдруг не дотерплю до той даты)))

 

Всем доброе утро, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока подержу в секрете

в любом случае - :kulachki: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Блин...мне тоже не спится! Сижу жду пока вырубит уже с 6 часов....ррр....примерно пол часа-час и должно срубить, но я уже в бешенстве :(

блин, так утомляет это...

В смысле вырубит? просто так или ты че то приняла?:)) вырубающее:))

 

Veroni4ka, делаем ставки :) 17-го или 18-го!

эх, пузатики заканчиваются! :)) в любом случае, Вероничка, удачи и чтоб все легко прошло...

 

Hяшка, кроме бессонницы еще и подташнивает....слабость такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет!

Тяжко вам уже смотрю, ну ни чего, крепонитесь немного. Скоро-скоро все случиться :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,

 

поздравляю вас девочки урааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!! Поздравляю новоиспечённых мамочек с рождением деток!!! Недельчатых, если есть такие ещё, тоже поздравляю!!!

 

Мы сидим тихо-мирно. Редко шевелимся, а я пугаюсь! Хотя понимаю, что малышу просто мало места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Ольга Еретнова, Поздравляю мамульки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас !!!!!!!!!!!!!!! Вкусного всем молочка и спокойных ночек !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы тоже наконец-то дома!!!! Забот и хлопот немерено, так что пока редко успеваю быть у компа!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей, пусть в вашей жизни будет побольше спокойных ночей и вкуснейшего молочка для ваших детишек!!!

Вы тут так много понаписали пока нас не было, буду потихоньку перечитывать :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну Слава Богу все хорошо! А то ведь потеряли совсем :) поздравляю! С возвращением и здоровья!

Люда82, поздравляю с малышиком! спокойных ночей, здоровья и молочка!

 

In50L3nT, спасибки :) держимся....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так утомляет это... В смысле вырубит? просто так или ты че то приняла?) вырубающее)

не, ничего не пью..просто встаю в 6, а к 9 часа срубает и я засыпаю. Только при этом надо эти 2-3 часа сидеть, а не лежать:))

 

Hяшка, кроме бессонницы еще и подташнивает....слабость такая...

хмм=) может скоро-скоро?:)))

Люда82, Ольга Еретнова, ПОЗДРАВЛЯЕМ :)))

 

Ох, сколько малышастиков!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Ольга Еретнова, с детками вас долгожданными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, с выпиской!

Люда82, с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, привет!!!!!!!!!!!! ну наконец-оьт и ты появилась, а я тебя потеряла!

smba28, ну не переживай, солнце! я тоже ужасно себя чувствовала в последние недели, у меня так и нет ни одной фотки на последних сроках, все так быстро случилось...............а ты не толстая-ты Б!!!!!!!!!! почти мамулька!

Veroni4ka, Вероник, у меня несколько иное впечатление осталось от КС, сама процедура-мед липовый, но после-жесть была, хотя сейчас, шов молозаметный, только кожа над ним висит сильно...и до полугода врач не рекомендовал спортом заниматься, чтобы по максимуму все мышцы сократились, но уже не безобразно............но все терпимо, а если для детки так лучше-даже и не думай ни о чем., все лучше, чем с больным ре потом по больничкам таскаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , и тебя поздравляю! ух, сколько новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , с дочечкой!!!!!! как мало у нас Б осталось-то, по пальцам можно пересчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) поздравляю с рождением дочи! :flower: :flower: :flower:

 

Пузатики :) Делаем перекличку, как самочувствие? :)

У меня вчера поясница разрывалась, за ночь 6 раз писать бегала, надоело чесслово :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики Делаем перекличку, как самочувствие?

:isnegzima: сидиииииим и даже чемодан не собираем=)))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: сидиииииим и даже чемодан не собираем=)))))) :Crazy:

я кулёчек собрала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...