Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

всем привет! мы тоже еще сидим! :isnegzima:

девочки,с рождением малышей тех кто родил! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любимка2012, есть, спасибо :)

 

Арабель, поздравляю с выпиской :)

 

Оля и Люда, поздравляю с рождением малышей))) @--

 

smba 28 и няшка, спасибо девочки :)

 

Ласковая мамочка ( ex Кисюндра ), поздравляю с рождением доченьки! :)

 

trio5551, Ириш, спасибо что поделилась впечатлением! А то я через три месяца планировала заняться подтяжкой живота... Короче, живот это фигня, потерпит.

 

Ласковая мамочка ( ex Кисюндра ), поздравляю с рождением доченьки! :)

 

trio5551, Ириш, спасибо что поделилась впечатлением! А то я через три месяца планировала заняться подтяжкой живота... Короче, живот это фигня, потерпит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! все кто стали мамочками! от души вас поздравляю!!! Здоровья крепкого, вкусного молочка, спокойных животиков)))

Девчулички кто еще ждет самого счастливого дня!!! всем легких родов!!! пусть все пройдет удивительно легко и быстро!!

я что то редко забегаю сюда и уже вообще не в курсе событий(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас доча перепутала день с ночью !!! Днем спит, ночью бодрствует !!!!! Ппц ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena , бывает у них такое, не давай днём долго спать , буди, иначе никак :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у нас так было в роддоме, днем спал ночью нет, педиатр сказала совершенно нормальный ребенок так и должно быть поначалу, сейчас вроде все хорошо.

Всех прибывших мамочек поздравляю с рождением детишек!!!!

Девочки, хурму можно кормящим? А орехи? Что- то я уже все забыла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :) Создала новую темку: "Восстановление после родов". Кто этим озабочен как я, пишите плиз!!! :) Давайте делиться советами! При наличии времени и желания, конеш! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Veroni4ka, с недельками!

Мы сидим тихо-мирно :)

 

Девочки, всем привет!!! :) Создала новую темку: "Восстановление после родов". Кто этим озабочен как я, пишите плиз!!! :) Давайте делиться советами! При наличии времени и желания, конеш! :)

 

хорошая и нужная темка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, дык будим !!! Все равно спит , поест и засыпает сразу с сисей !!! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, дык будим !!! Все равно спит , поест и засыпает сразу с сисей !!! (

Я сразу свою вспоминаю, тяжело разбудить было, смеялись даже, висела как тряпочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, в РД в брошюре по ГВ было написано ограничить кофе, шоколад, орехи, цитрусовые! На счет хурмы не знаю, сама бы с удовольствием съела! Я потребность в сладком удовлетворяю бананами, печеными яблоками Голден и халвой!

 

Девочки-мамочки!!!! Поздравляю с малышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вливайтесь в наши мамские ряды скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня 18 декабря день рождения :D, а пдр 23 декабря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня 18 декабря день рождения :D, а пдр 23 декабря.

мой ДР - 20 декабря, ПДР - 25 декабря! :friend:

 

 

_Happy_, с неделькой!

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_ у меня тоже интересно ПДР 30.12.12, а у меня ДР 06.01. ;)

 

_Happy_ с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Прям еле выкроила время зайти на форум. Все время хочу написать и не успеваю. Вроде и помощники есть. А я вся вымотанная. Не высыпаюсь ужасно. Перерывы между кормлениями малюсенькие. Все время сиську требует. А сам пососет минут пять и засыпает, а сиська во рту и выдернуть ее оттуда тяжело. Особенно ночью тяжко. Может через сорок минут проснуться, через час. Я уже еле просыпаюсь. А вечером колики, газики мучают. Засыпает в час ночи. Да еще тут у мужа ревность к моей маме. Из-за этого скандалы дома. Ужас какой-то. Я ревела тут три дня подряд. Он ей не дает ничего делать. Она пошла ванночку готовить. Он стал кричать, что он сам своему сыну ванночку готовить будет. Заперся в ванной и не пускал ее туда. И вчера опять. Она хотела показать ему как ребенка брать, а он ей сказал, что я ему покажу. Она обиделась и теперь с ним не разговаривает. А я расстраиваюсь. Короче у меня все продолжается. Вот так жить втроем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ждем-с! ночью живот напрягался, напрягался. Тоже вставала несколько раз пи-пи. 39 неделек :D :D :D

 

Любимка2012, мы как близко :D

Natasa82, спасибо!

 

Люда82, поздравляю!Растите здоровенькими!

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , и вас тоже поздравляем!!! :flower: :flower: :flower:

 

Natasa82, я тоже хотела кулечек, но получилось 2 приличных сумки-пакета. Один халат и тапочки и прокладки послеродовые целую сумку занимают :D

 

Пока еще пузатики, вы гуляете каждый день? А то я уже третий день дома сижу. На улице холодно, выйду- замерзну сразу. Зато одеваться полчаса.

В среду 19 числа мы ложимся в роддом на предродовую, если малыш конечно не сделает мамочке подарок на ее день р. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну вот все дела переделаешь и родишь.

//Арабель//, замечательно!!!!с выпиской вас))

Люда82, Ольга Еретнова, Ласковая мамочка (ex Кисюндра)  рождение деток вас!!!!вкусного молочка и спокойный ночек.

 

Al4ena , у нас так было, в итоге она вчера весь день почти не спала, мы что-то делали, и ночью каждые 2,5 часа кушали и спали.

 

Allmila, ой солнце,  у вас как всегда, крепись,  бы такое не выдержала.

 

у меня вот уже сосок не так болит, жизнь налаживается.горло мое почти проходит, но хожу в маске.на счет еды ем все подряд, кроме цитрусовых, шоколад ем но мало 3 плиточки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас доча перепутала день с ночью !!! Днем спит, ночью бодрствует !!!!! Ппц ((((

Вот и у нас тоже самое! :( днем спим по 4 часа, ночью просим титю каждые 1-2 часа, я вообще спать ночью перестала. А днем будить как-то жалко, так сладко спит, ну и я с доченькой тоже пару часиков кимарю. Не знаю, что и делать.

Люблю бебика, у меня тоже растяжки чешутся, жесть кака-то(((

 

Всех у кого малыш родился, наши поздравления, вкусного молочка и спокойных ночей!

Кто еще в рядах пузиков, хороших и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) поздравляю с рождением дочи! :flower: :flower: :flower:

 

Пузатики :) Делаем перекличку, как самочувствие? :)

У меня вчера поясница разрывалась, за ночь 6 раз писать бегала, надоело чесслово :girl_mad:

Девочки, всем приветик!!! Пузатики-декабрятки, мы тоже здесь!!! Самочувствие нормальное, доча хулиганит в пузике))) второй день желудок хандрит, в остальном глухо как в танке))))

Всех новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!

 

Девочки привет! :)

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) поздравляю с рождением дочи! :flower: :flower: :flower:

 

Пузатики :) Делаем перекличку, как самочувствие? :)

У меня вчера поясница разрывалась, за ночь 6 раз писать бегала, надоело чесслово :girl_mad:

Девочки, всем приветик!!! Пузатики-декабрятки, мы тоже здесь!!! Самочувствие нормальное, доча хулиганит в пузике))) второй день желудок хандрит, в остальном глухо как в танке))))

Всех новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Ты родила уже??? я точно выпала из событий!!! :D :D :D

 

Allmila, да ...жалко что с рождением малыша у вас семейные баталии не заканчиваются!!! ну держись!!! что можно сказать....а про сон...всем нам он только снится))) и так будет месяцев до 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

 

Пузатики :) Делаем перекличку, как самочувствие? :)

 

тута :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сосками пользуется. Ну невозможно малыша все время на сиське держать. Мне кажется, ему просто нравится, что она у него во рту. Все время рот открывает, как галчонок. Можно иногда соску воткнуть? Педиатры говорят нельзя соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, мы даем иногда! особенно муж! он та обманывает малую, когда я ухожу в ванную)) берет ее к груди, в рот соску и привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Мы дружим с соской :yes:

 

 

а про сон...всем нам он только снится)

А я высыпаюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...