Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Любимка2012, молодец ты, лучше перестраховаться и правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Мы дома с пятницы, осваиваемся, вчера первый раз купались:-)

 

Рысик, титьки точно наше все, согласна на 100%!!!!!!!

 

Няшка, у меня никогда не выдавливалось никакое молозиво, у меня молоко тоже не подтекает, хотя соски для кормления просто идеальной формы:-) и с лактацие все о.к. Так что не переживай вообще!

 

Вероничка, а мне вот мой ручной молокоотсос авент опять не пошел (он у меня от старшей еще), думаю купить эоектрический, чтобы сцеживать если надо куда-то отлучиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так я и раньше могла отказаться, а потом периодами снова возвращалась)))

 

//*Sun*//, а почему ручной не подошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Я бы была счастлива по поводу ее веса, но она так весит потому что мой организм не защищает ее от сахара. Не перерабатывает сахар и все ей идет. Я на диете и пью таблетки. Вот и получается что у нас голова и бед. кость на 38 неделю а пузико на 40 :( . Живот намного больше чем голова. поэтому хотела пораньше родить, что б она уже своим метаболизмом здоровым кушала. а так она жирок нездоровый набирает и инсулин лишний вырабатывает, потому что я для нее не способна его адекватно вырабатывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, почему ругались за молокоотсос? у нас по фиг чем... хоть руками, хоть ногами.

у меня электрический Медела. Муж купил какой-то с платформой за 5454 руб. Мне нравится. Быстро и удобно. Руками сцеживаться - жесть! Все запястия болели! Всё вокруг в молоке - душевая, я и пеленка. Сцеживается медленно и плохо. Дурдом! Но руками тоже научитесь обязательно, мало ли где придется, даже знать то, как массировать грудь перед сцеживанием полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek ах вот оно что :think1: , ну тогда понятно. :think1: Родим скоро и будет всё хорошо у нас ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ручной меня устраивает вполне ! А электрических не пользовалась ! Поэтому посоветовать что брать не смогу ! Да и электрические у нас от 4-5 тыс начинают стоить !!!! Меня если чесн жаба задушила !))))) поэтому я ручками своими работаю )))) заодно и. Ручки подкачаю )))) а вообще мне продавец сказала чем проще тем лучше !)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Кристина*,

девчонки, да я в курсе, что гладить-то вобщем и не обязательно

просто вещи новые, первый раз постирала, надо прогладить на всяк пожарный

дальше не буду конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну в палате то тоже пофиг всем ! А когда мы лежали с малышкой в отделении интенсивной терапии под лампочкой нам желтушку убирали , дык вот там и ругались ! А у меня к раз в те2 дня молоко начало прибывать !!!! Так что пришлось в быстром темпе за молокоотсосом бежать !!!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож никакого молозива нет и не было

в принципе ничего не болит

но вот схваточки стали появляться....безболезненные пока

завтра в роддом на очередную явку..почему-то к 8 утра...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет имени не переживайте, я даже когда родила не знала как назвать, придумала только 7 декабря, а 8 папа поехал и зарегистрировал ребенка, чтобы мама не передумала вдруг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как быстро восстановились после кесарева? лежу сегодня,вставать можно только завтра,а я с ужасом думаю об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы так имя и не придумали :confusion: вот буду потом сыну рассказывать что даже не знали как его назвать...позорище нам

та же фигня-пока не придумали, варианты конечно есть, но к консенсусу не пришли:)

 

 

На меня тут озарение снизошло - мне ж завтра на явку в ЖК!!! Позвоню, скажу, мама не жди, ибо дубак на улице да и смысл? В среду мне все равно в РД шейку смотреть...и чую запустит она мне процесс ибо ее дежурство будет. Как кстати шейку смотрят, расскажите, с зеркалом или так руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,как круто вечерние новости;) Толстячок, поздравляю!!! Я так поняла мальчишки по 4 кг и более уже здоровая тенденция и даже традиция наших Декабрят!!! Здоровья, молочка и сладкосонных ночек!

 

Ждем рассказов о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, круто! поздравляю!!!

Невесты у нас дюймовочки и стройняшки, а вот, женихи - все богатыри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) неродившие, давайте делиться, кто как себя чувствует, где болит, где колит, как с аппетитом и отёками.

МАМУЛИ вы тоже пожалуйста напишите ваше состояние перед самыми родами, пока в памяти свяжо ;)

У меня все как всегда)))) отеков нет вообще, ножки и ручки балеринки, талия бегимотика))) на лицо вообще не изменилась, нос не расплылся, губы как и были, а все обещали, что будут как селиконовые!)) ничего не колит, не тянет, не каменеет, я как конь))) сегодня с утра пробегалась за продуктами, до двух поработала за компом, потом сходила с подружкой в китайский ресторан, поели вкуснятины, в шесть вечера поехали с мужем в леруа выбирать обои)) в десять только выехали обратно, но обои выбрала)) ура!

Единственное, что беспокоило, это три дня желудок и то сегодня все ок)))

 

kissa273

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

 

Ezhachek

Моя Дюймовочка в прошлую пятницу 3800 весила по УЗИ!!! Поэтому завтра нас в потологию кладут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  ты главное не переживай. вот меня до 27 пустили выращивать. а ты пороверялась на диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, руками. ;)

Толстячок, продолжателям 4кг традиции - наши искренние поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а что за подсчеты такие? просто так чувствуешь? Я вот только чувствую, что там у меня козерожка и всё! :)

рысик, :P нос-то длииииннный, как у буратино))))

Natasa82, а я сидела, гладила и думала: "как же жааааарко" :confusion::D

 

а еще я парюсь...если даже надавить на грудь или сосок - НИЧЕГО...однажды только капелька выдавилась недели 1.5 назад...а сейчас каждый день проверяю - и ничего....вот интересно, что после родов давят на сосок и оттуда молозиво ребенку сразу же.....а у меня ноль...как-то не нравится мне всё это

Всю беременность нет молозива, даже капельку не выдавишь!

По поводу молокоотмоса много читала отзывов, все говорят, что лучше электронный, из них лучший Меделла Свинг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Дюймовочка в прошлую пятницу 3800 весила по УЗИ!!! Поэтому завтра нас в потологию кладут!!!

:shok: ну вы крутыыыы :orden: а ты боишься в больнице лежать?

я вот не знаю своего дня икс,то есть когда надо в больницу ехать,но сегодня такая хандра была по этому случаю.. :think1::friend:

спасибо за совет,вот подруга тоже говорит.значит решено!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  ты главное не переживай. вот меня до 27 пустили выращивать. а ты пороверялась на диабет?

Кровь на сахар каждый месяц сдаю, все более чем отлично))))

У нас все в семье большие, я 180 см, муж 190, мой папа 197, младший брат 207, свекровь 182, свекр 189. Нет в семье малявок))) не в кого нашей доченьки маленькой быть)))

 

Al4ena, почему ругались за молокоотсос? у нас по фиг чем... хоть руками, хоть ногами.

у меня электрический Медела. Муж купил какой-то с платформой за 5454 руб. Мне нравится. Быстро и удобно. Руками сцеживаться - жесть! Все запястия болели! Всё вокруг в молоке - душевая, я и пеленка. Сцеживается медленно и плохо. Дурдом! Но руками тоже научитесь обязательно, мало ли где придется, даже знать то, как массировать грудь перед сцеживанием полезно.

Если называется Меделла Свинг трой молокоотсос, скажи по секрету где твой муж его купил, а то я меньше 7000 не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  а ну с этого надо было и начинать. конечно же Вам надо быть побольше. тогда не понимаю чего врачи бояться. все у Вас отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:I_do_not: ну ты засранка! такую картину нарисовала тут :26_obmorok::D

сама ржу прям не могу :-D:-D:-D ваще

Настроение прям поперло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:shok: ну вы крутыыыы :orden: а ты боишься в больнице лежать?

я вот не знаю своего дня икс,то есть когда надо в больницу ехать,но сегодня такая хандра была по этому случаю.. :think1::friend:

спасибо за совет,вот подруга тоже говорит.значит решено!

Очень ссыкаю, честно честно!!! Еслиб доченька не была такой большушкой я б еще месячишко погуляла с пузиком. Я кайфую от состояния беременности, мне нравится быть Б!!!

Совсем не хочется в роддом, умом понимаю, что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...