Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

AnnaMary, Малыши все разные, кто как развивается. Догонит малыш еще срок, и даже перегонит! Не переживай! А сколько от О?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, 38 день от овуляции-это 5 недель и 3 дня

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! А я сегодня когда была у эндокрини соблазнилась и сдала по страховке хгч, при чем когда к кабинету подошла, думаю не, не буду сдавать, а тут выходит медсестра и спрашивает кто последний, пришлось признаваться, а она направление моё хвать и говорит, чтобы за мной больше никто не занимал. Подчинилась :yes:

Результат пришел 630 ставят 2-3 недели. А по М у меня сегодня ровно 3, наверное, овулька поздняя была :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Я делала УЗИ на 35ДПО сердце не билось. И ПЯ было всего 16мм. 4 недели ставили. Все у вас хорошо!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а когда в следующий раз ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хочется в это верить :( А ХГЧ стоит сдать? Или на нормальное УЗи сходить?

 

К врачу следуйщий раз после майских праздников,на 1 скриннинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я не могу никак поправится :tempa: горло болит с воскресенья, а вообще последний месяц весь простуженная хожу. Уж не знаю чем и лечиться, вообще, на здоровье не жалуюсь, всегда по простудным заболеваниям фору всем давала, могу лет 5 не болеть :girl_dance: даже в школе мед. карта была тонюююсенькая. Брызгаю ужасную гадость пропосол, жую прополис, ломаю мед и хожу закутанная у нас +6 и всё равно. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Да сходи ты уже на УЗИ через недельку-полторы. Не бойся. А по поводу ХГЧ, видишь же сколько тут переживающих по поводу его значений. Мало ли как он там растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала на 28дпо серцебиение +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сегодня поехала в свой роддом искать врача,к которому на учет хочу стать и рожать у него. Он друг семьи и с радостью меня принял. Но приём для меня оказался не приятным! Во-первых,посмотрел он меня на узи и сказал, что беременность максимум 6 недель. Но я точно знаю свою О и от нее сроки считала! Это получается, что у меня ребенок плохо разивается??? Во-вторых, в контексте разговора он поинтересовался зарплатой мужа(я не работаю) и когда узнал, что он арабатывает 2500грн, то раскритиковал так, что мы-нищее и нищету плодить будем! Аж плакать хочется! У нас в городе зарплата офисного работника 1300-1500грн. Значит пол города нищих?!

мне на узи вчера сказали 3.5-4 недели... хотя по М идет седьмая... врач успокоила, что все будет совпадать позже...главное с/б +,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ...почитаешь и уже страшно сдавать ХГЧ! но я три раза сдавала..пока тьфу тьфу укладываемся, но я в субботу еще раз пойду так как переболела с температурой ,даже до сих пор болею...я очень переживаю за горошинку как она мое состояние перенесла...так что пойду сдам! так как на УЗИ только в следующую пятницу в 7 акушерских. AnnaMary, так что на счет ХГЧ сами решайте... может вас и успокоить а может заставить еще больше волноваться не по делу! Может правда лучше на хорошее УЗИ?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сдавал ХГЧ на 2-3 неделях, какие были цифры?

 

И нихто-то мне не посоветует, чем вылечиться. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, я от простуды пью чай с малиной и калиной-хорошо помогает. Можно эхинацею попить для иммунитета и травки разные-ромашку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сдавал ХГЧ на 2-3 неделях, какие были цифры?

 

И нихто-то мне не посоветует, чем вылечиться. :girl_bye:

я тоже и чай с малиной и еще биопорокс хорошо помог.

а на счет ХГЧ у меня разные значения были в 2-3 недели...в начале 944 в конце 3958

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу еще вам моих малышат

Ссылки скрыты.

 

мне сейчас одна девушка сказала ты же их раздашь перед рождением.. ПРИКИНЬТЕ!!!

 

А то родится ребенок не до животных, только мешать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Красавцы!!! Слов нет!!! прям так и хочется потискать :) а у нас собачка))) хотела вам его показать но не пойму как файл прикрепить :Crazy:

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Красавцы!!! Я бы тоже свою мартышку показала, но у меня шнур от телефона посеялся :( У меня тайка, 8 месяцев :)

Я раньше думала, что животные и дети в одной квартире - несовместимо. Но сейчас, когда завела все же питомца, понимаю, что ни куда я ее отдать не смогу! Это полноценный член семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Красавцы!!! Я бы тоже свою мартышку показала, но у меня шнур от телефона посеялся :( У меня тайка, 8 месяцев :)

Я раньше думала, что животные и дети в одной квартире - несовместимо. Но сейчас, когда завела все же питомца, понимаю, что ни куда я ее отдать не смогу! Это полноценный член семьи.

 

это точно.. они как дети.. и это понимают люди у кого есть животные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, какие лапочки. А на счет раздавать или не раздавать дело каждого, но я своего Баксика тоже ни кому не отдам. Девченки, ну вы и балтушки :friend: У нас сегодня токсикоз начался :toks2: Вот начиталась, как вы про йодомарин писали и так грустно стало, у меня с щитовидкой ТТТ все в порядке, но жуткая аллергия на Йод, всю жизнь ограничиваю себя в морепродуктах, оливках, грецких орехах. Со мной та все в порядке, но вот главное, чтоб с малышом все хоршо было, ведь получается он будет недополучать йод.

 

Девчина, а на аватарке у тебя твое фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, нет..мечта))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, хочешь выздороветь - полощи горло - и все пройдет. Я в первую беременность вот так простыла, лечиться ничем нельзя, запустила до бронхита. А кашлять нельзя - и так на сохранении лежу, и таблетки нельзя. Думала, все уже. А терапевт мне и говорит: полощи горло, я на нее как на больную смотрю - в бронхах хрипы, а она про горло вспомнила))) Но она очень доступно объяснила, что вся инфекция дыхательных путей скапливается в гортани, и простое полоскание помогает в разы лучше лекарств. И оказалась права! Буквально через несколько дней я выздоровела (а до этого месяц болела)!

Теперь у меня в семье все сразу полощут горло и выздоравливают. Неважно, чем - содой с солью, если болит, ромашкой, яблочным уксусом и даже просто теплой водой, если, например, на работе. Помогает всегда.

Выздоравливай!

 

А насчет хгч - бессмысленно сейчас его смотреть, только УЗИ даст достоверную информацию, и цифры на этих сроках могут очень разниться, что дает лишний повод для переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной та все в порядке, но вот главное, чтоб с малышом все хоршо было, ведь получается он будет недополучать йод.

 

Девчина, а на аватарке у тебя твое фото?

 

сходи сдай ТТГ и Т4св. Нормаы для беременных другие. Мне сегодня назначили поддержку, хотя мой гипотиреоз значительно улучшился. Сказала, что если бы ТТГ был 1,5, то тогда идеально и без поддержки, а у меня 2,2 для масика плоховато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,хгч сдать? Или уже нет смысла?Я ниразу не сдавал. :(

Если не сдавала - нет смысла, не с чем сравнивать. Или сдавать в динамике, дня через 3. Хотя я сама так делала, сейчас считаю, что это просто выброшенные деньги. На этом сроке более информативно УЗИ.

Не переживай и не накручивай себя, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...