Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мечт@, спасибо, Ань. Мы с мужем решили,что может он наоборот там упирается ногами-руками, мол не хочу на выход :D

 

Девочки, раскажите еще, пожалста, про бускопан.....мож пора уже ставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, вставляй-вставляй, хуже не будет. ;) Он шейку готовит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя как шарик перекатвывается влеееево...впраааавооо...

вчера устроила минут на 5 феерию, так долбилась, мне аж страшно стало :( все время теперь думаю об этом злосчастном обвитии:(

А сейчас сижу и кажется тонус что ль...живот каменный, но не болит...иногда такое ощущение, что малышка вниз давит как будто опускается..это точно не психологически тк ощущение внизу именно такое.

 

Мне вот примулу вечернюю назначили , но мне кажется это херня,нет? А вот насчет бускопана...может тоже повставлять?!.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет бускопана...может тоже повставлять?!.....

а почему нет, вставляй конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я к тому: смысл есть или нет! помогают ли или "всем назначают"..например, реакция гини на примулу вечернюю было как на "загоров водички", но почему врач в роддоме тогда ее назначает?хм.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще бускопан действует? он не прорвет меня родами на выходные? :D не хочу в выходные....наша тетя врач не дежурит, рожать у левого врача не хотелось бы...

 

я тут вычитала, народ льняное масло пьет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, народ че ток не пьет:))) врач в роддоме говорила, что еще пьют не рафинированное масло подсолнечное 3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я к тому: смысл есть или нет! помогают ли или "всем назначают"..например, реакция гини на примулу вечернюю было как на "загоров водички", но почему врач в роддоме тогда ее назначает?хм.

ну как правило, что то да помогает, Аня вот после бускопана на утро со схатками и отдохом вод. Кому секс, кому петрушка.)

как вообще бускопан действует? он не прорвет меня родами на выходные? :D не хочу в выходные....наша тетя врач не дежурит, рожать у левого врача не хотелось бы... я тут вычитала, народ льняное масло пьет еще

касторку еще пьют :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня был наш ПДР))) :D :D , а родились 10.12.12

у нас пдр 15 декабря был. родились тож 10 декабря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, вставляй-вставляй, хуже не будет. ;) Он шейку готовит...

как он готовит, что он делает? сижу какая то херня в инструкции,и на форумах, про сфинктеры, мышцы, прочее

 

Кристин, касторка жесть....есть люди,которые барсучий жир едят, но это уже от воспаления легких, бёёёё

 

Блин, эта собака соседская достала!!! я уже слышу как она блох вычесывает, убить готова))

 

а еще очень развлекает в данный момент пресс-конференция Путина, ржака просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, расслабляет и размягчает. Хоть кому-то от Путина весело... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, петрушка, говоришь...ну все...в субботу будет всёй!)))))) :Crazy:

 

smba28, расслабляет и размягчает. Хоть кому-то от Путина весело... :D

Ань, а папавериновые? (меня например ток пучит от ни...промучалась неделю, всё хватит с меня :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, лучше ношпу тогда по 1 три раза в день...., ну, а про секс, петрушку, ксторку и прочее ты читала, наверное, в моём сообщении.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, но всё-таки кто знает, может если бы этого всего не было а сверху замаслено бускопаном, то еще бы ходили с тобой? Я,кстати,тоже может в Ваш клуб за 40 попаду, так не хочется :))))))))))))))))))))) вот тебе и угроза в 34 недели...а если бы я еще и гинипрал согласилась принимать???а???

Я тут начала уже деятельность...пройтись по морозу, помыть полы,порыдать...правда после мойки полов у меня отекли руки и пошла кровь из носа :26_obmorok: больша не буду :freez:

 

лучше ношпу тогда по 1 три раза в день...

чет не хочется,когда ничего не болит пхать таблетосы :think_1:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у тя когда ПДР? че то ни одной линейки на сайте не обозревается!

 

вот че девчонка знакомая написала про Бускопан - с 37-ой недели начала ставить, по две в день (утро - вечер). он шейку размягчает и схватки сокращает по времени. я за час без внутренних разрывов с 4 до 10 см раскрылась, поэтому иродила легко. пока время есть, бегом в аптеку. вот сколько успеешь, столько и ставь. две в день. схватки начнутся, дома душ примешь, поставь перед приездом скорой еще одну. помоги себе, вобщем. мне это моя акушерка посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так это врачи прописывают..., она также на шейку действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аа, ну типа спазмы снимает,видимо...попробую по бускапану ударить) Кстати, а где же твой пиночек нам???

smba28, да, линейки пропали совсем! у меня 24 пдр, но в обменке 26 стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, я в последний раз уже тоже забила на узи (36 недель было)....самые невероятные вещи пишут и говорят :malicious: !!! устала от этого и верю собственным ощущениям :P и в лучшее, конечно же)))) А вес малышки хороший! Обвитие спадёт во время родов ;)

 

Кристина*, спасибо за поздравление и цветы!!! :friend:

 

smba28, спасибо! Да, у нас праздников под Новый год очень много, начиная с октября! :Crazy: ))) Слышала, что перед родами за неделю малыши тихие-тихие становятся (ну, не у всех, наверно). Мой уже около недели сидит и мало двигается, ну. тесно, я думаю. Скоро-скоро))) ПДР - 25 декабря, но, уж ,очень хочется 22-го))))

 

Мечт@, спасибо!

 

Девушки, кто-то подготавливал в?@#$%& перед родами, типо санации?... :confusion:

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там.... Привет девочки. я прекрасно выспалась и чувствую себя замечательно. надобвло таки вчера шапуса гахнуть ;) уже и такие мысли в голову приходят. У меня дет по вечерам очень буйный прям распирает ее. как будто полностю ножки вытагивает аж до гланд и головой буравит внизучоо аж подпрыгиваю и все одновременно.

По поводу вчерашних моих выделений думаю это не пробка а просто какой то капилярчик лопнул вот и окрасились выделения....

Всем желаю побыстрей родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-то подготавливал в?@#$%& перед родами, типо санации?... :confusion:

да! тут девчонки готовились, точно помню! но мне тогда рано было и я не вникала, а есть ведь еще и этот пунктик...и действительно, санировать, не санировать, вот в чем вопрос! :)

 

спринцеваться можно?

 

А воз и ныне там.... Привет девочки. я прекрасно выспалась и чувствую себя замечательно. надобвло таки вчера шапуса гахнуть ;) уже и такие мысли в голову приходят. У меня дет по вечерам очень буйный прям распирает ее. как будто полностю ножки вытагивает аж до гланд и головой буравит внизучоо аж подпрыгиваю и все одновременно.

 

ну и классно! и мы сидим!:) мой тоже распирает звездой! Мы с мужем решили, он так сопротивляется к выходу! :D :D :D мол, не пойдуууу! не хочууу на выход!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне надо...всю Б. мучаюсь бактериями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,

хотела глянуть кто еще с пузиком!

мы еще здесь! нас мало,но мы в тельняшках :)ты давай, сподобься уже про роды свои расскажи хоть нам! мы тебя как в ночь отправили, так ниче и не знаем, пиши!

 

Любимка2012, а если все ок, то че не надо санировать? я думала,что всем, независимо от бактерий полагается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, думаю, не надо, если все ОК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, читаю про бускопан...а че естественным образом шейка не откроется/не подготовится что ли? обязательно вставлять его...

 

я уже не могу, сомнения меня достали, девчонки извините, я и себя и вас уже извела

пойду чтоль на выход...передохну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвитие спадёт во время родов

спасибо за поддержку! эх!))) Прорвемся, "ЧАЙ, НЕ В ДЕРЕВНЕ на завалинке" ахахахахахахаха

Всем желаю побыстрей родить.

:friend:

 

блин, читаю про бускопан...а че естественным образом шейка не откроется/не подготовится что ли? обязательно вставлять его...

 

я уже не могу, сомнения меня достали, девчонки извините, я и себя и вас уже извела

пойду чтоль на выход...передохну...

Во, я такая же, поэтому меня-то точно не достала!!!

Просто все девочки родили и им с нами уже не очень интересно :))))))))))) Но нас хоть и немного, но мы усе тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...