Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ой, я тоже пендель заберу один :razborki-85: ХОЧУ В РОДДОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мда поспала я минут 10 и доча решила подьем нефиг балдеть :applause:

Девченки у меня малую посыпало вся мордаха в маленьких прыщиках мелкие такие некоторые прям вокруг красненькое как алергия :think1: доктор сказал такое у многихбывает типа акне новорожденных и типа то что я ем не влияет но блин у меня чуйка что это диатез алергия что это я чегото наеласть :cry: я утром немного меда ем нельзя наверное? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил приветик, так уже соскучились по  тебе))

смотрю малая тебя развлекает, ну да прыщики это аллергия, если на тех местах где не трется, у нас вот на животике немного появилось , от памов, но я тоже та ещё мамашка, сильно застегивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка лапушка я смотрю у тя с молочком проблема зай ты делай как девочки сказали забей на весь мир есть только ты и дочка .пей больше жидкости я воды оч много пью но меня и сушет молочка пей плюс чаще малую прикладывай к груди и еще очень важно это контакт кожи тоесть голую малую в паме бери на грудь ложи только тоже без майки дело в том что даже так мы стимулируем выработку молочка ну и плюс психологический фактор играет роль настраивай себья что молочко прибывает прям мысленно как бы представляй как сиси наливаются и главное не нервничай :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower: :flower: :flower:

 

Мил приветик, так уже соскучились по тебе))

смотрю малая тебя развлекает, ну да прыщики это аллергия, если на тех местах где не трется, у нас вот на животике немного появилось , от памов, но я тоже та ещё мамашка, сильно застегивала.

Лапуль я тоже соскучилась но теперь себе не пренадлежу :Crazy: сейчас дала свекрови подержать пока тишина а обычно орет :malicious: пойду поем чтото :D блин да у нас на литце вся мордаха обсыпана и буквально за пару дней обсыпало :( вот тоже к алергии склоняюсь

 

Вероничка как ты лапа как Виталинка имя красивое :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!я такой лох!!!!!никогда себе не прощу,если чтото с малышом будет!сегодня делали чистку под общим наркозом в 11 дня.а в 9 вечера я уже маленького кормила,мне его принесли на ночь.вот я теперь в панике - даже 12 часов не прошло.но правда я сцеживала грудь каждую по два раза после наркоза...как считаете,попало чтото с молоком малышу??????или я зря паникую????Боже,как страшно!!!!плачу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, вот рыдать-то как раз и не надо..., ничего не будет, мне после 4го делали ручное обследование под общим наркозом - и РАЗРЕШИЛИ кормить через три часа! Всё нормально, не переживай, там наркоз-то минутный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у меня вот мама к рукам приучила, что не так орет  малая она хватает , я кричу не трогать её, в итоге малая за пару дней уже привыкла, и я в шоке(

Толстячок, у врачей не спрашивала, я вот не в курсе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ой ну наконец написала, а то совсем пропала , а мы всё ждали новостей ,от тебя и Ясмины .

А на мед аллергия точно может быть это сильный аллерген , так-что может лучше не есть?

 

Толстячок, не волнуйся ты, ничего не будет

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, :confusion: :confusion: :confusion: Ой спасибо дорога :flower: меняsmba28, В розыск подала в личку написала девченки спасибо что переживаете :embrace: а я такая безответственная пропала и ни слуху ни духу :confusion::fight: а так то я с аленкой контакте если шо на связе но и там мы не общались вообще силушки богатырской нет все соки выпиты :Crazy: да мед не буду кушать да я и так ложечку совсем чуть чуть но учту спасибо :flower:

Аленка а у меня я наверное приучила чуть что она орать а я на руки беру теперь розплачиваюсь за это да и в кроватке не хочкт спать днем ложу она начинает плакать просыпается так я в кресло ее то что нам подарили там вибро включаю и она спит вот что делать тоже ведь не вариант :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчушечки!врачей нет никого сейчас.малыш спит пока,покрехивает,попукивает....а если все-таки чтото будет,как и когда это должно проявиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Ну ты чего солнышко не плакай я думаю ничего страшного не случится все с малышом будит хорошо темболее ты сцеживалась :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ничего себе наглинькие. все праздники захватили. чехи и то между рождеством и новым годом работают а этим видимо очень сложно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мила, мед очень сильный аллерген, его точно есть не надо.

И на молоко девочки не налегайте, оно коровье, там белок, для гв не очень хорошо и для малыша. А вот сыр, кефир, простоквашу можно и нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго ничего не писала. Мы родились 10 декабря в 12.25, весом 3800 и 52см. Назвали дочу Иришкой.

Неделю лежали в роддоме, щас ездим в потологию для деток, но все хорошо у нас.

 

Всех девочек кто родил поздравляю с прибавлением в семействе!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кто сегодня рожает в этот знаменательный день 21.12.2012г.?? :D

lenysia, поздравляю! так давно у нас таких новостей не было))))) давайте набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, спасибо большое. Мы растем по-тихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, с рождением дочурки))))

 

а у нас ПДР сегодня мы веси 3068 и рост 59 см)))

я все также более, конечно болеть так это ужас, не чего нельзя, и все медленно будет проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а родились вы скока см? Уже 59 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, с новорожденной! :isnegzima: :flower:

Ну, и где наши беременяшки? решили устроить массовый конец беременности? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :) Я здесь и беременная, сегодня с утра вышла слизь как яичный белок порзрачная, но густая... хм.. Когда уже пробка то выйдет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! везет, у всех че-то выходит, слизи,рвоты,поносы...А мы сидиииим и вылезать не собираемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,ален а мне вот рост никак не измерить )))) чтоб точно было ! Вот тоже интересно скок мы в росте прибавили ! Тк в роддоме мы были слегка поменьше ) а щас уже ногами во всю деремся и пинаем мамку и папку !!! С весом то проще ) сама взвесишься а потом с малой !

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не дрейфь, это все в одну минуту бывает, вот вроде нет ниче, ни одного признака, а потом бах и все сразу:-) высыпайся пока, пользуйся моментом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВООБЩЕ ГДЕ НАШИ ЛИНЕЕЧКИ ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже здесь еще на экстрасенсов подсела, оторваться не могу :))

мужу не нравится,что я их смотрю, слишком много грит покойников)))

 

короче, из новостей, я вчера в итоге себя довела этими мыслями и сомнениями про бускопан, вечером треники начались! тянуло живот!

я хоть наконец-то ощутила себя, готовящейся к родам и вообще полноценной беременной,а то все как не со мной! :) ночью правда спала как убитая, даже в туалет не просыпалась ни разу, проснулась из-за будильника мужа, но с такой ряхой, мама дорогая! утро в китайской деревне-пчеловодов! и обе ноги в лодыжках подотекли. Потом увидела на прокладке такие издалека передающие приветы коричневые прожилки, ну пробка же,да? :)))

 

Давление на всякий померила, в норме. Ну и бускопаном на всякий проставилась, хз, вдруг как начнется!

 

Папа наш отправился на работу перекрестясь, типа если что разворачиваюсь, еду назад (аха,это с пробками-то в 9 баллов). В общем, седня буду звонить своему врачу в РД, не знаю,что посоветует, мне кажется у нас до завтра не начнется ниче, а завтра она не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...