Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, не дрейфь, это все в одну минуту бывает, вот вроде нет ниче, ни одного признака, а потом бах и все сразу:-) высыпайся пока, пользуйся моментом:-)

:friend:

:Crazy: нежданно негаданно, хочешь сказать? ;)

А ваще, я так рано начала бучу, ведь сразу сказала: ТАМ КОЗЕРОЖИНА! а козерожина с завтрашнего дня, а я уже день 4ый парюсь, тфу! :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ребь кстати активный, пинает во всю, боюсь как бы пузырь так лихо не порвал, я одна дома, придется скорую тогда вызывать....у меня машина седня не завелась...

 

ТАМ КОЗЕРОЖИНА!

та же хрень, я когда узнала, что заБ, сразу сказала ну папин козерог будет, числа 25-го родится. А накрутила себя до невозможности! Но мне ПДР вишь на стрельчонка ставили...

 

еще из нетипичных признаков - кровь носом со вчерашнего вечера периодически идет. Курантилов и прочих препаратов не пью. Просто сама по себе идет и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже пробка! поздравляю! =))))

а то, что отеки сильные - нифига себе...это из-за чего? когда ктг делала?

 

и у меня из носа кровь подтекает, как сморкаюсь...

Слушай, так может 25 и родишь???

Я вот насчет козерожины почувствовала только месяц назад, а раньше и думать не думала о знаке!!!

Тоже препараты уже никакие не пью с начала недели. Только фолиевую кислоту.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы по хожу не собираемся пока ...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я ошиблась мы также 49))

Юль, ну скоро родишь наверное, хотя пробка это не показатель.

Ирин (Няшка)  тебя ПДР когда?

вот у вас детки молодцы досидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в линейке 24 было, а в обменке 26 =)

Да, наши дети, видимо будут медлительные и всё по плану, как у военных)))))))))))

 

оп-оп:))) думаю, че так соски чешутся сижу прям и так и хочется почесать, смотрю, молозиво :confusion: счастья полные штаны :Crazy: ток оно чет прозрачное какое-то :m0591::confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ты больше так не пугай, не пропадай :) и мед сокращай давай, посмотри за реакцией малышки, уменьшится сыпь, знач на него реакция!

 

Девчонки,я может, конечно, дурная мать, но я хочу до 3-х месяцев вообще с рук не спускать своего, пусть висит хоть весь день на сиське. И пусть тяжело, и ниче не сделать, и всякое такое бла-бла-бла, но я прям так и хочу, чтоб продолжал рядом всегда быть, потому что существует мнение, что до 3-месяцев это как бы 4-ый триместр, когда еще нужно детёныша донашивать, но уже снаружи.

У него формируется доверие к миру, а когда мамка всегда рядом, то он легче и быстрее адаптируется, страхов меньше испытывает и в будущем меньше их будет испытывать. Ну, это моя личная субъективная фишка по перинатальной психологии, никого не призываю, просто поделилась мыслями

:) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 ой не могу ,рассмешила меня китайцами, я чуть не родила :hohot: Как про себя читаю :D

 

По поводу малышей и нашение на руках, ну так я такая же, носила дочу всё время, да она у меня такая общительная с рождения, скучно ей одной лежать было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже пробка! поздравляю! =))))

а то, что отеки сильные - нифига себе...это из-за чего? когда ктг делала?

 

и у меня из носа кровь подтекает, как сморкаюсь...

 

:) хе-хе, спасибо наверное :)) хотя вот смотрю пока весь день больше никаких пробочных признаков :) и у меня када сморкаюсь...

слушай, а как КТГ и отеки связаны?

я же забила на явку в ЖК, была неделю назад и больше не пошла, тогда и ктг делала. Надо было 18-го явиться, но мне холодно было и лень...

да еще без машины, я туда один фик не дойду пешком, рухну еще где-нить под забором, никто и руки не подаст

 

Да, наши дети, видимо будут медлительные и всё по плану, как у военных)))))))))))

лучше план, чем распи**яйство! :D :D :D Изменено пользователем smba28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да про отеки это отдельный вопрос, про ктг отдельный..просто я делала в позапрошлый понедельник, а во вторник тока доплер...сижу думаю, может надо было в понедельник ктг делать всё же...поэтому и спросила!

Насчет дитяти на руках - я тоже буду на ручках и мне кажется, что твоя точка зрения очень правильная! ТОЛЬКО у меня вопрос к себе, на который я так и не смогла ответить: "Как я потом отучу?"....у тебя есть какие-то задумки на этот счет? А плачущий ребенок в колыбеле - вряд ли будет для меня...хотя бы тогда на диван с собой положу....

Сейчас даже не машине уже тяжело....я за руль не сажусь на этой неделе, ляля ножки вытягивает ТАК что становится ясно: "Ми против"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да ребёнок сам отучится, никому не охота всё время у мамки на руках сидеть, хочется ползать, ходить и шкодить...., когда он уже более-менее сознательным становится - видно, когда ему действительно плохо и надо пожалеть и взять на ручки, а когда придуривается - тогда можно и не взять и потерпеть чуток, пока рыдать будет от обиды. :D

 

О, я знаю, кому наступил конец света - линеечкам....:D

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, а не отучишь никак :) Хотя от рук отучишь, но от внимания своего - ;) неа, они же такие, лежать вместе, ползать вместе и т.д., ноя согласна на это с удавольствием 2ой раз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, я знаю, кому наступил конец света - линеечкам....:D

 

Это лучшая альтернатива :D но без них не интересно, не понятно у кого, когда ПДР, сколько лялькам исполняется и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы вот как делаем кряхтит, просто подойдем по головке гладим, а вот если уже кричать хочет то берем на ручки и о на себя я кладу и мы лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что остаётся делать с линейками, только вставлять каждый раз?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Ага, или же в дневник вставлять...нифига не удобно!

А как же моя подпись, что я магнит вселенского изобилия!!!!!!!!! :D

Мечт@, То есть младенцы не могут "просто так" капризничать и манипулировать? Если он плачет, значит ему грустно или еще что-то в таком роде психологическое?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мне кажется, что новорожденного трудно заподозрить в манипулировнии.. :D ., то есть ему дйствительно некомфортно, когда он плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да про отеки это отдельный вопрос, про ктг отдельный..сижу думаю, может надо было в понедельник ктг делать всё же...поэтому и спросила!

 

Насчет дитяти на руках - я тоже буду на ручках и мне кажется, что твоя точка зрения очень правильная! ТОЛЬКО у меня вопрос к себе, на который я так и не смогла ответить: "Как я потом отучу?"....у тебя есть какие-то задумки на этот счет? А плачущий ребенок в колыбеле - вряд ли будет для меня...хотя бы тогда на диван с собой положу....

Сейчас даже не машине уже тяжело....я за руль не сажусь на этой неделе, ляля ножки вытягивает ТАК что становится ясно: "Ми против"

блин, прикинь, это, наверно уже клиника :D сочесть отек и ктг :D :D :D я просто сама такая же сижу на измене, думаю, может блин надо было сходить, хоть ктг сделать, а вдруг че не тоооо, или тоооо, но деть меня щас так изнутри запинывает, что думаю, ниче нового мне это ктг не даст, надо уже разродиться итимать скорее и все, а не ходить мозги компасировать, ктг, блин, доплер, одна нервотрепка сплошная...

у меня были мысли, насчет "придется отучать" но потом подумала, а чего я буду от своего внимания отучать,пусть все будет как есть! с 3-х мес уже все по-другому будет, там и игрушки первые начнутся, и мир уже для него не будет таким большим и страшным, познавать его захочет, а если плакать будет, все равно на ручки возьму, конечно, мне оч хочется с ним в обнимку валяться :))

 

насчет машины - тоже не ездила эту неделю, ибо дома сижу, и ми тоже против :))

 

Что остаётся делать с линейками, только вставлять каждый раз?

 

Наташ, замаесся!

 

 

у меня в животе че то щелкает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче нового мне это ктг не даст, надо уже разродиться итимать скорее и все, а не ходить мозги компасировать, ктг, блин, доплер, одна нервотрепка сплошная...

во, точно так же думаю, когда я в адеквате :)))))))))))))

а я прикинь 2 дня подряд выхожу и по пол часа-часу наворачиваю с мужем у дома, так боюсь чет, что ребь не опустится, если не буду ходить! Не знаю, откуда эти мысли))) Вчера домой пришли, у меня щеки таааак болели!! Они изнежились окончательно! И красные в пупырышках были пол часа. Решила, что с ребенком буду гулять только в -10, не ниже!!!! Если уж мне больно, то ребенку, думаю, будет адски больно...

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я подумала вот о чем, детки тааак быстро растут!!! поэтому эти 3 месяца, покажутся таким коротеньким периодом в жизни, что жалко не брать на ручки такого малышика, да хоть до года отношу на руках!!! :)) потом вырастет, начнутся бокс, гитары, девушки, на ручках уже не поносишь и в попку не зацелуешь :D :D :D

 

во, точно так же думаю, когда я в адеквате :)))))))))))))

 

блин ржу :) ты кто по гороскопу?

 

насчет щёк, ващееее, мы погуляли позавчера вокруг дома несколько кругов, так у меня второй день шелушится кожа, я уж думаю жирным детским кремом намазать что ли....ты ходи-ходи, помогает:) я вот тока уже не ходок походу, надо полы чтоль помыть....хоть так подвигаться))

 

Девчи, позвонила, я врачихе. Она грит харе уже ждать, если за выходные не рожу, как хочу хоть пешком, хоть на лыжах, чтоб в роддом пришла и "будем тебя смотреть", что для меня означает - простимулируем, проколем пузырь, повеселимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а что? Хорошая идея - как дойдёшь на лыжах до роддома - родишь точно.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ржу ты кто по гороскопу?

Близнецы...понимаешь, как мне тяжело сейчас :Crazy::D

полы мою каждый или через день - хоть бы хрен!

я хожу, хожу)) стараюсь))) у меня крем "морозные щечки" и "рукавички" для малышей....купила малышке, а наворачиваю сама..Оч нравится...цена вопроса - 50 р :isnegzima: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я линтяйка, я не хожу, если похожу, то какрау, ноги вообще не узнать и болят, и отекают! Вчера ездили в магазин, ели до дому дожила :girl_mad: Давайте уже рожать поедим дружно, а?? И будем целовать, зацеловавать своих малышей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"будем тебя смотреть",

я спросила: а что если в пдр НИНИ? мне было сказано после нг значит будут СМОТРЕТЬ :( январята что ль?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна уже с малышом и рождество, и НГ встречать ,и не спать, и не есть нормально :D .ну на что ещё подписаться?? :sorry:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...