Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Юль, на лыжах круто))))

точно родишь!!!!

слушай а ты  ванную пробовала?

я вот за неделю открыла шейку и без стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А да у меня тоже в животе вчера пощёлкивало... Мне как-то стрёмно от этого.. Кажется, что это у малыша что-то щёлкает, когда он двигается :think1:

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня такое было...вытягивает ноги - хрусть! я про себя: "ммммаааамочкиии"

 

слушай а ты ванную пробовала?

я у врача спрашивала, она сказала в ванную не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б лыжи где раздобыть :D

ой, девчонки,я чую сегодня-завтра я всё попробую, и бускопан днем и на ночь, и ванную, Алён, попробую, с мужетерапией и без :D , льняного масла напьюсь, че там еще можно сделать? :malicious:

вечером муж сказал рано приеду, гулять пойдем, тут еще потренируюсь:)) от отеков меня ток прогулки спасают, лицо надо вернуть в прежнее состояние)))

Няшка, у меня есть детский крем фабрики Свобода, тоже небось сойдет как морозные щечки:)) кстати, о ребенке-то я не подумала,ему, наверное, тоже надо на щечки что-то купить мазать....

Ты не парься, ну будете январятки, как Кристинка говорит, самые маленькие у нас и самые любимые :) главное,чтоб здоровые были! я б с тобой с удовольствием осталась, но наша тётя врач против :))) ;)

 

а вообще мне кажется что у меня живот вот-вот лопнет, потому что он уже ТААААКООЙЙЙ огромный!!!! я уже даже не фотографирую! страшно :)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка ВО-ВО, Я думаю как-бы он себе там чёнибудь не вувернул..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

 

Няшка, вообще если пробка отошла, то не рекомендуют ванну, бактерии могут проникнуть. если только отмывать как следует саму ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то стрёмно от этого.. Кажется, что это у малыша что-то щёлкает, когда он двигается :think1:

не, мне кажется не у малыша, а в этих плодных оболочках

Natasa82, у меня такое было...вытягивает ноги - хрусть! я про себя: "ммммаааамочкиии"

ага, я тоже мамкаю, сыкатно блин как-то, да?

 

тока у меня такое чувство, что он как-будто пузыри пускает внутри :)) вот в трубочку когда дуют, звук похожий бывает, и потом че-то щелкает там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, что вы,что вы! не надо с нами, мы такие медлительные, что каши не сваришь))))))

 

тока у меня такое чувство, что он как-будто пузыри пускает внутри ) вот в трубочку когда дуют, звук похожий бывает, и потом че-то щелкает там...

коктейльничает...блин ты че там жрешь?:)))))))

Natasa82, ага....или не замоталси...===000

Кристина*, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пробка отошла, то не рекомендуют ванну, бактерии могут проникнуть. если только отмывать как следует саму ванну

приветик! значит блин ванну не будем пробовать, наоборот сделаем - мужетерапия без ванны :) а то нашу ванну отмывать как следует некому, мне не нагнуться, а муж "как следует" не последует :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ты решила активно стимульнуться я смотрю, удачи тебе!!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, ниче я там не жру :) собираюсь тока, пойти гречки жареной погрызть))

 

smba28, ты решила активно стимульнуться я смотрю, удачи тебе!!!! ))

че то меня зацепило, ага, после разговора с врачихой :)) да и как-то не хочу чтоб живот разорвало, но... (шепотом) мне кажется всё будет бестолку, пока сын сам не захочет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так крутится, я даже не знаю, боюсь что он там перемотался, муж тоже грит, что он сильно шустрый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажееет....мажеееет.....

 

смарите,под моей авой написано - 666 сообщений )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет по поводу обвития :( ?

у нас по узи было не туго обвитие, через два дня после узи родила. на шайке пуповина затянулась. Акушерка ребеночка достала и стельку быстро сняла. И у нас все хорошо. В роддоме сделали узи головки. никаких проблем не нашли. так что не переживай.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, :mama: кто-то сегодня в ночь....?))))

#Amets#, о, спасибо за опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы к вам. ПДР ставили 15.12.12 - А мы все сидим и сидим и вылазить не хотим :(

Врач сегодня смотрела - шейка не готова. В понедельник поедем в РД на УЗИ, КТГ и тд.

Вот думаю, кроме мужетерапии - чем себя ещё занять?) Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasnasty, посмотрела погоду на яндексе) похоже,наши детки ждут середину след. недели :D

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasnasty, посмотрела погоду на яндексе) похоже,наши детки ждут середину след. недели :D

Hяшка, мне сегодня сестренка то же самое сказала, что после 25 потепление, вот он и ждет когда потеплее будет чтоб вылезти :D Умные у нас детки :kiss2:

 

nasnasty, добро пожаловать к нам - ожидающим :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, // пузатик //, да я тоже посмотрела погоду и так подумала)))))))))))

А ещё 28 полнолуние - говорят очень много родов как раз в этот период приходится! Будем ждать ;)

Так хочется на НГ уже быть дома полным составом :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, милые, так трогательно вас читать:-) все вы скоро будете мамами, скоро-скоро, я узнавала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулечки всем приветик! Мы все еще в пузике, так хотелось на красивую дату доченьку родить, но она думает иначе)))) видимо ей 21.12.2012 не очень нравится))))

Будем ждать)))) из предвестников все тихо, только стало мазать как М начинаются или заканчиваются, тип того, и все, не болит, не тянет.... Сегодня нам КТГ сделали, мочу сдали по Ничепоренко, поставили нам две капельницы с магнезией и папаверином...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да такие прикольные)))))я вот все болею, как же это ужасно, малую не потискать оп человечески(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasnasty,

добро пожаловать, тут пузатиков немного осталось ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus. смотрю на твою аватарку копия моя Анютка, хочу так же её сфотографировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо!

Да все меньше и меньше пузатиков и все больше счастливых мамочек! Это так классно!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...