Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), если вам 6 неделек, тогда мы ровестники :D

Кристина*, مريم أم إسماعيل (Марйам), и я очень хочу быть счастливой мамочкой троих деток :love:

ага, мы прям день в день с тобой, у меня сегодня тоже 6+1))))

Катюня С., постановка на учет-большое дело!!! Поздравляю!!!

//Арабель//, спасибо, что поделилась мнением врача!!!

Надежда*, результаты будут отличными!!! По-другому быть не может)))

вот мой стильный дохтор

аааааа, какой красава)))) кто был инициатор-стилист???

Девчина, клевые!!!! Черный, серый, белый-специально подбирали?)))

 

 

Девочки, кто писал про жатие животика...я колготки чуть ниже стала спускать, а то как-то некомфортно, завтра чулки напялю, у нас тепло уже....а одежда, я ношу свободную одежду, пока не жмет, заказала ведь летние вещи еще портнихе...блин, юбка и брюки точно не налезут на пуз, придется какую-то вставку делать...

 

AnnaMary, по поводу срока, не переживай, ко второму УЗИ выравнивается обычно срок, сейчас очень тяжело точно определить....а по поводу всего остального-честно, я в шоке, да какое ж его дело то, не ему же этого ребенка содержать, я не знаю, такие люди у меня прям неприязнь вызывают...

 

АннаР, поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

Сходила я на УЗИ, ПЯ 8мм, КТР 3мм, желточный мешочек 1,1мм, маточная Б 4-5 недель. Маленькие совсем, почему так отстаем,вроде знаю когда примерно овуляция. На 5 с небольшим недель тянем? Сердцебиения пока не видно, контроль в 7 недель. Я удивляюсь как некоторым уже с 2мм с/б видят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ну вот, а ты уж совсем раскисла!!! Будет у вас и СБ и прекрасный малыш!!! А определение СБ во многом зависит от чувствительности аппарата УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на учет в жк не стремлюсь.

начиталась, наслушалась да ну ее...пойду в недель 16 не раньше.. а так все контролирую у платного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, может у тебя ринит беременных,не? Ну что-то гомеопатическое брызгать можно, вроде виброцил, еще деринат капли в некоторых случаях прям на раз сопли убирают, я доче капала, вроде можно беременным,почитай. От горла можно фарингосепт рассасывать, биопароксом брызгать, я им лечилась в прошлую Б(там антибиотик местного действия) Если что-то еще вспомню,напишу. Лечись и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сладкого захотелось, что какую то карамельку жую, а кажется что вкуснее ни чего, никогда не ела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, надеюсь в следующее УЗИ будет сердечко и подрастем хорошо))Мне стало легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, какой красава)))) кто был инициатор-стилист???

хихи... конечно же мамка :D я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а он какой породы??? Такой лапа...если не секрет-сколько стрижка стоит? и как часто водите к цирюльнику?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, поздравляю с хорошим узи!!!! не знаю, как насчет чувствительности аппаратов узи, но я лично разговаривала с лучшим узистом по беременности в нашем городе (к которой и пойду), так вот она сказала, что эмбрион начинает формироваться только в 6 недель от зачатия! и соответственно появляется СБ. Поэтому мне тоже не понятно как видят СБ при размере 2 мм :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, :D мило. У меня просто сестра близняшка, думала, что у тебя тоже и это Ваша детская. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, вот и мне Уистка сказала что сейчас его и не может быть видно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки недаром врачи говорят что серцебиение можно услышать после 6 неделек акушерских (лучше в 7).. а у кого и позже..

 

у меня в 6 увидели и эмбриончика..(смотрела на него на большом мониторе) и было слышно серцебиение..

а у кого-то увидят только в 7..все от развития.. имплатации зависит..

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сходила я на УЗИ, ПЯ 8мм, КТР 3мм, желточный мешочек 1,1мм, маточная Б 4-5 недель. Маленькие совсем, почему так отстаем,вроде знаю когда примерно овуляция. На 5 с небольшим недель тянем? Сердцебиения пока не видно, контроль в 7 недель. Я удивляюсь как некоторым уже с 2мм с/б видят...

ну вот видишь как отлично! УЗИ все сомнения развеяло))) я очень рада что у вас все хорошо!!! скоро будет сердцебиение!!! даже не сомневайся :flower:ТТТ растите здоровенькими, развевайтесь, крепчайте на радость маме!

Девчонки, в связи с этой кутерьмой с показателями ХГЧ, сроками беременностями....вот такой вопрос , а все таки развитие эмбриончика идет не с дня овуляции а с дня имплантации...а она же тоже наступает в разные сроки (раньше, позже) может из за этого и ХГЧ по разному и по УЗИ сроки не всегда совпадают со сроками по овуляции???.ведь говорят эмбриональный срок. Но эмбрионом считается только тогда когда уже произошло внедрение оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий матки!!! надеюсь вы поняли в чем вопрос :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня еще две подружки сообщили о своей Б))) я так рада, у нас в компании, с кем тесно общаемся уже деток 20, наверное, так радостно)))

 

...вот такой вопрос , а все таки развитие эмбриончика идет не с дня овуляции а с дня имплантации...

ну да, недаром же ХГч начинает выделяться после имплантации, т.к. сравнивать показатели друг у друга нет смысла, у кого-то имплантация, на 3-5, у кого-то на 7-9, а то и позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, тогда по ходу у меня и поздняя овуляция и имплантация, тесты тоже позже стали полосатиться(я сравниваю с прошлой Б)

Девочки есть у кого ссылки на нормы КТР,ПЯ по срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про полоскания, кстати, слышала тоже, но не применяла ещё, сегодня же попробую. Чай пью не с малинкой, а с медом, муж купил мед от кашля. Это не ринит, нос свободный, только горло, как бы ангина не началась, ещё денёк пропосолом, а потом на биопарокс перейду. :chih:

 

In50L3nT, а для меня самая вкусная еда была - это холодные больничные котлета и макароны, которыми меня муж с вилки кормил после родов, думала проглочу вместе с вилкой. Муж до сих пор вспоминает. :confusion:

А ещё малюсенький кусочик тортика, когда сынуле было 2 месяца и из-за коликов себя сильно ограничивала в еде. :shok:

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, от кашля мукалтин можно, таблетки "от кашля" с термопсисом,лазолван(амброксол) тоже вроде можно(его грудничкам дают)

только горло, как бы ангина не началась, ещё денёк пропосолом, а потом на биопарокс перейду.

ты лучше не тяни, если не лучше не становится, зачем ждать еще день, я б уже быстрее лечилась,но ты смотри сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да, недаром же ХГч начинает выделяться после имплантации, т.к. сравнивать показатели друг у друга нет смысла, у кого-то имплантация, на 3-5, у кого-то на 7-9, а то и позже

ну вот я о том же! мы считаем от овуляции ..и по этому и по УЗИ может быть срок меньше чем мы уже сами себе насчитали, т.к. имплантация была позже

Эх девчонки, нам скоро можно будет дипломы врачей-репродуктологов давать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, тогда по ходу у меня и поздняя овуляция и имплантация, тесты тоже позже стали полосатиться(я сравниваю с прошлой Б)

Девочки есть у кого ссылки на нормы КТР,ПЯ по срокам?

 

А что у тебя по срокам? У меня тестик заполосатился на 28 день цикла, а сынулей на 26ой уже яркая была. Полосочки быстро ярчали, а сейчас как в замедленной съемке :tectik: Сегодня акушерских ровно 5 неделек, а ХГЧ 630. :not know:

 

Соломинка, от кашля мукалтин можно, таблетки "от кашля" с термопсисом,лазолван(амброксол) тоже вроде можно(его грудничкам дают)

 

ты лучше не тяни, если не лучше не становится, зачем ждать еще день, я б уже быстрее лечилась,но ты смотри сама

Так я и так лечусь, говорят, что это сильшейшее из сильнейших, лучше биопарокса, только гадкое бе, хотя беременным можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, может и у тебя поздняя имплантация))

 

ровно 5 неделек, а ХГЧ 630. 0

будешь еще сдавать? ну у меня примерно такой же ХГЧ был, но мы ж не можем сто процентов утверждать что в такой-то день была овуля, я не могу,это если кто на УЗи фолликулы мерял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя по срокам? У меня тестик заполосатился на 28 день цикла, а сынулей на 26ой уже яркая была. Полосочки быстро ярчали, а сейчас как в замедленной съемке :tectik: Сегодня акушерских ровно 5 неделек, а ХГЧ 630. :not know:

это первое ХГЧ??? или раньше сдавала? у меня тоже с сынулькойза 4 дня до задержки (24ДЦ) яркий уже был! а сейчас стал яркий только почти после недельной задержки!!!...а до этого вторая была бледная Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, может и у тебя поздняя имплантация))

 

 

будешь еще сдавать? ну у меня примерно такой же ХГЧ был, но мы ж не можем сто процентов утверждать что в такой-то день была овуля, я не могу,это если кто на УЗи фолликулы мерял..

я уезжаю через пару дней на 1,5 недельки, поэтому в пятницу ещё разок сдам, наверное.

Я и не знаю когда у меня овуля была т.к. ЯБ был 28го и я, струсив, мужу в любви отказала, в итоге мы дня 2 до и после нини, чёт я испугалась :sling: , а итоге :tectik:

 

это первое ХГЧ??? или раньше сдавала? у меня тоже с сынулькойза 4 дня до задержки (24ДЦ) яркий уже был! а сейчас стал яркий только почти после недельной задержки!!!...а до этого вторая была бледная

 

ага, первое. И тоже только вчера ярчать стали и до сих пор полностью не сровнялись, хотя уже 630.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже немного по ранним УЗИ отставала,зато потом на две недели опережала и родился бутуз на 4 кило почти))

Я в прошлую Б расслабилась немного когда шевеления чувствовать стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...