Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28

Прикольно, если в один день родим!!! Сегодня тоже дата красивая 22.12.12 казерожестая))))) Я очень хотела дочу козерожку!!!!!

 

MarishaA

Ага, одна, размечталась!!!!!))))) чет выходит пробка, а все равно все глухо как в танке! Вот девочка со мной вчера лежала, пробочка быстренько отошла, потом водичка, потом схваточки начелись каждые 7 минут, все в течении 2-3 часов. И в родовую отправили!!! Родила уже наверно своего пацанчика)))

 

//ЯТВ// fētus. смотрю на твою аватарку копия моя Анютка, хочу так же её сфотографировать)

Аленушка, мне моя ава на стадии планирования в душу запала, даже рука не поднимается поменять на новогоднюю))))

Ты как фотку сделаешь, похвались обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я с 4 утра почти не сплю.Проснулась-живот болит точно,как при М.2но-шпы.прошел.5.30-опять болит-папаверин.прошел.6.45-болит.Теплый душ-прошел.7.55- опять болит :-(

 

Никаких пробок нет и болит,похоже,когда лежу...встаю иду куда-н.--меньше...но ощущения точно М. Начнуться...беееее

 

главное, была бы переодичность, а ее нет...просто болит и все (тянет вниз) =( эх

 

8.22 - опять все прошло.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристи, поздравляю с дочуркой, 10 числа, давненько вы, ух, я только очухалась. почитала твой рассказ о родах. волшебник-класс! ))

 

mila186, зая и тебя с доцей! смотрю тут "третесь" с Кристи, ну думаю успеете ли до Нью Еа? зашла в профили а вы ужО! )) скажи схватки это кайф? )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мамочки Козерожек отдельный вам привет!:)

Смотрю все беременяшки не спят :) с утра пораньше на посту все стоим,караулим :))

да уж, я увидела ЭТОТ ужас, вообще в шоке была, так жутко помоему выглядит

согласна полностью!

smba28, так я и с подколом про дату красивую ;)

это я значит тормоз:))) ой, ну все уже с этими датами...и вправду

Девченки ну вы и досидели до козерожек теперь марш рожать :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

smba28, Дорогая я вот с тобой на 100% согласна по поводу уделения внимания ребенку ...

...так всхлипывала радость моя :( ну вообщем прижалась к впапе и так обиженно вздыхала ну конечно то что у меня творилось в душе я промолчу но нужно было дать папе повоспитывать :malicious: ...спать бери ее к нам в кровать вообщем муж очень и очень за малую переживает :D

...вот так нас наша доченька строит :sorry:

... очень хочется сладкого и тортиков и печенюшек

привет, солнце! ну теперь уж мы не отвертимся, последний аргумент был - козерожистость :) скоро-скоро пойдем!

так малышулю твою жалко стало! представила это маленькое личико, всхлипывающее, обиженные всхлипывания, прям сердце разрывается :) малюськи такие они милые, не верится наверное да,Мил, что это крохотное существо еще совсем недавно в твоем животике сидело, всего несколько дней прошло, а это уже проявление эмоций, чувств. Так классно! А ты такая молодец, папе позволяешь себя проявлять :D так держать! папка ваш,конечно сразу понял,что что-то тут не то:)мой тоже с сыном совсем по-иному общается, хоть сын еще в животике, но я иногда даже ревную, вот честно! :confusion: раньше вся любовь была только для меня, а теперь нам двоим :)

Мил, а у вас продается зефир или пастила? Если сильно хочешь сладкого, то их можно кушать! и сгущенку тоже можно! банан еще можешь запечь, тоже говорят неплохой сладкий десерт получается, я правда его не пробовала, а вот подружка моя на ГВ щас, она постоянно себе делает. Я еще ей пирог по своему рецепту пекла с яблоком зеленым и яблоки сахаром посыпала,ей тоже как вариант возможного сладкого понравилось. Попробуй, хотя бы тягу к сладку перебьешь на какое-то время! Или ко мне давай, забегай :D :D :D

 

Чего то я разнервничалась не могу, аж тошнотики. Короче пробка выходит! С утра слизь прозрачная, к вечеру светло бежевая, а сейчас с прожилками крови. Живот напрягается, я боюсь чего то, выпила сейчас ношпу и валерьянку, надо успокоиться и спать, скоро встреча с малышом, стыдно трусить, он кстати буянит:-)

Наташенька, солнце, ну ты чего! Устала, девочка уже ждать, понимаю...У меня тоже наплывами такое бывает. Отдыхай больше, спи, кушай и набирайся сил перед родами! Скоро-скоро встретимся с нашими ребятишками!

Девушки я что одна здесь скоро останусь????? У меня тишина, ничего не выходит, ничего не тренерует, нигде не тянет, не болит!!! Вчера гуляла часа 1,5, накупила продуктов еле до дома дотащила, думала ну все рожу! ахха, даже нигде не потянуло!!! Неговоря про полы- я их мою сама, еще обои клеила и всякую лобудень по дому делала- отражается только на аппетите, налопаюсь как слон и все... тишина..

ого! ниче ты даешь! прям подвиги какие-то, супер! а какой уже у тебя срок? Неделек не видно совсем:( не переживай, никто здесь не останется!!! все уходим :))

Беременюшки наши, кто просил пинок в РД, получайте, он у нас сегодня особенный, именинный и точно действующий! Козерошкин! :) :)

 

У меня сегодня др ;)

с днем варенья, дорогуша! всего самого хорошего тебе, да еще такой подарочек себе сделала :) за пинок спасибо:)

А я с 4 утра почти не сплю.Проснулась-живот болит точно,как при М.2но-шпы.прошел.5.30-опять болит-папаверин.прошел.6.45-болит.Теплый душ-прошел.7.55- опять болит :-(

Никаких пробок нет и болит,похоже,когда лежу...встаю иду куда-н.--меньше...но ощущения точно М. Начнуться...беееее

 

главное, была бы переодичность, а ее нет...просто болит и все (тянет вниз) =( эх

 

8.22 - опять все прошло.... :think1:

а мне кажется вполне себе периодичность, может съездишь к врачу, пусть посмотрит? есть такая возможность? если тянет, то вполне может быть,что и началось. У меня подруга с животом также мучалась, ныл-ныл как при М...приехала в РД, а там 2 см, через 3 часа родила!

смотрю тут "третесь" с Кристи

дааа, девочки нас не покидают, поддерживают!

Девчонки, спасибо вам всем кстати за это! За ваши ободряющие слова, за поддержку наших беременных разговоров :) что не бросаете нас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, 39,3 срок на 26 по обменке 28 Врачи почему то всем ставят на 2 дня больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!

MarishaA, и у меня тишина..Тренировочные схватки бывают (через 10 минут), но стоит покушать (!!!) :Crazy: и всё проходит!! А так и хожу прилично и пакеты с едой таскаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, а у меня 40,3!

 

посплю я...день настаёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки наши, кто просил пинок в РД, получайте, он у нас сегодня особенный, именинный и точно действующий! Козерошкин! :) :)

 

У меня сегодня др ;)

Ой, спасибо! Я так хочу сегодня родить!!!! :reverans:

 

С днём рожденья!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль, что до сих пор не видно линеечек. захожу сюда, смотрю на линеечку, всегда знаю сколько кнопке моей, а сейчас грустно так, что это за баг!

 

да мы стараемся к девочкам почаще заходить, чтобы им тут не скучно было, итак мало осталось!

 

xebufa, с днем рождения тебя!!!!

plátna 555, да мы 10 родились), а схватки по мне так это транс просто., с которого сложно выйти )))), выход один родить быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшее утречко!

smba28,  я, вот, сначала думала, что не буду ххватать ребенка, если запищит, ну, собственно, моя и не пищит без толку, либо кушать просит, либо на портки грязные ругается, либо животик болит. Все это сразу по ребенку видно. Т.к. берешь на руки, а она на руках продолжает орать. Вчера из-за коликов весь день на руках, сама не жрамши, не ссамши, с опухшими глазами, но зато ребенок хоть как-то успокаивается на мамином теплом животе. Я даже гладила с ней на руках. Херово получалось, но гладила :)

 

Няшка, у меня так схватки начались, сначала начал болеть живот как при месячных, потом уже периодичность была, а каменеть начал уже в роддоме.Так что все может быть сегодня произойти.

Девочки, у нас как декабрь, так что-нибудь случается. То умирает кто-то, то сваливается болеть. В прошлом году бабушкину сестру старшуу свалил инсульт. В возрасте почти 90 лет. Лежит до сих пор плашмя, бабушка за ней ухаживала и еще женщина приходила помогала мыть, переодевать...

В этом году у бабушки отнялась нога от колена до стопы, лежат теперь обе, капец! Мама поехала к ним в деревню за 380 км. Говорю, надо их обеих везти сюда, снимать квартиру и чтоб они обе были тут под присмотром. Мама уперлась, что они не поедут сюда. Говорю, аа не фиг спрашивать, надо сажать в машину и везти. Тут и врачи и мы рядом, а там... Глухомань!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну куда же без вас, я же говорю, самые маленькие самые любимые, мне теперь вдвойне интереснее кто, когда из вас родит, так что., я жду вместе с вами!!!

 

irian., я тоже всегда лялю беру на ручки, хотя она особо не плачет, животик нас не беспокоит, но важен сам контакт между нами, иначе мама не больше чем няня получается. да и это такое счастье держать чудо свое, слов нет.

жаль, что у вас декбрь такой, а у нас куча дней рождений в этом месяце..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,у меня сегодня 39 неделек :D

Всю ночь не спала, были схваточки, поспала 3 часа только, встала утром помылась и лежу, всё прошло, только пробка выходит и животкак при менках Скоро , скоро, ура! Девочки давайте уже поехали рожать, а???

smba28 поехали ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, поздравляю, давай разгоняй сильнее свои схватки и вперед в роддом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с животом также мучалась, ныл-ныл как при М...приехала в РД, а там 2 см, через 3 часа родила!

в 8 сколько-то всё прошло, а в 9.15 я уснула и вот сейчас, как не было ничего....так что вот так...а периодичность где? я так понимаю схватка - отпустила, схватка - отпустило...а у меня тупо ныл и все и проходил после манипуляций: но-шпы, папаверина, душа...... =( эхх

Любимка2012, что-то предвещает? мы тогда с кулачками сидеть будем!)))

MarishaA, так наши пузики на один пдр намечены :friend:

xebufa, с Днем Рождения :isnegzima:

 

Няшка, у меня так схватки начались, сначала начал болеть живот как при месячных, потом уже периодичность была, а каменеть начал уже в роддоме.Так что все может быть сегодня произойти.

wow! а у меня все затихло...может завтра начнется и не стихнет!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ой, и не говори! Такое счастье держать свою лялю на ручках, прижимать к себе! Она с каждым днем становится все интересней и инетересней, комнату изучает, мамину сисю руками придерживает, когда кушает, а растет тааак быстро!!! Ноги длиннющие, в 50 размере слипика не помещаются :) а мне так хочется подольше насладиться этим малышовым периодом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ух)))) с неделечкой вас)))) а у нас послезавтра АЖ 40!!!недель! ОооГОГОГого!!! Большуны,а?))))

Кристина*, так так так! что там про разгонять схватки? а я но-шпы нажралась с папаверином в попе и душем замаслила живот...а если бы ничего не делала они бы пошли как следует? или это не зависит?

 

Irian, у меня даже нет одежды на 50! представляешь? вся от 56....и когда по УЗИ сказали, что она 2600 весит, я стала смотреть на эту крошечную одежду, как на одежду для гиганта...правда сейчас щупаю живот, как-то не сказала бы я, что там дюймовочка до трешки...так что интрига,интрига,однако! А то, что лялечки растут быстро, даааа...надо наслаждаться каждым моментиком, потом на руки не затащить будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что интрига,интрига,однако!

так так так! что там про разгонять схватки? а я но-шпы нажралась с папаверином в попе и душем замаслила живот...а если бы ничего не делала они бы пошли как следует? или это не зависит?

если схватки уже начались, их ничем не напугаешь и не остановишь :malicious: :malicious: :malicious: , есть вариант подвигаться поактивнее, ходить например, тогда сама себе поможешь, быстрее все пройдет, главное не лежать, а то схваткивялотекущие будут. ;)

 

Приветик девочки,у меня сегодня 39 неделек :D

вот вам уже и 39!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  представляю! И у меня не было... Я ж так рано рожать не собиралась! У меня вообще практически ничего не было :) все покупали бабушка и старшая сестра. Еле нашли эти маленькие размеры.

Кристина, желаю, чтобы вас животик и не забеспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, желаю, чтобы вас животик и не забеспокоил.

надеюсь на то, так как с первым сыном намучалась жутко, до 3-х месяцев не спали, а со вторым проблем не было вообще, с ним с рождения спали всю ночь спокойно и очень спокойно расли), зато сейчас он отрывается, очень активный :D :D :D :D

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xebufa, с днем варения!!!

Hяшка,моя врачиха по животу думала больше будет но родились 3 кг.

а у нас другая проблема гуляет она днем и ночью.и внимание нужно, я вырубаюсь она пищит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хи-)) малявочка твоя как в животике была диктатором дебоширом, так и сейчас внимания требует, помнишь мы не так давно обсуждали, что раз такая активистка, то точно стрельчишка? :)))) А вот моя мама не понимает, что я там про характер знаю...и ей не объяснить, как я чувствую это =)

Irian, Дааа! А сейчас и не верится, наверное, всё уже кажется как в прошлой жизни? Мы вот отдыхали на море в сентябре, тогда еще животик в 2 раза меньше был и мне кажется сейчас, что как будто это в другой жизни было и так давноооо давнооо! не знаю почему :sorry:

Кристина*, А как братики с сестричкой? Интересуются ей :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

*, А как братики с сестричкой? Интересуются ей :m0591:

да очень, я даже в шоке, неожидала, они готовы часами с ней сидеть в комнате ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я вообще как и беременной не была. Рекламу смеси Нан смотрю, там где пузо шевелится, уже даже как-то все странно со стороны, как будто и не было никакого пуза, как будто Яна всегда со мной была. Я захлебываюсь от эмоций, которые меня переполняют, когда держу ее на руках, когда просто смотрю, кормлю.... невероятные эмоции. А ведь и от шевелюшек был дикий восторг. Но там ребенок в пузе, ты не знаешь, какой он, а тут, вот.... зацеловала ее всю

Кристина*, супер! Мальчишки будут потом сестренку защищать, да и помогать тебе с ней будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ровно 41 неделя...а глухо как в танке :( Сплю как убитая ничего не тянет, ничего не выходит, только в туалет бегаю...

Когда же моя принцесса соберется на выход?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, И у меня такие же мысли и чувства. Как будто вовсе не была беременна, сын всегда был со мной, такой родной :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...