Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

nasnasty, ух, как засиделись! Может сегодня? Желаю скорейшей встречи с лялечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сегодня ровно 41 неделя...а глухо как в танке :( Сплю как убитая ничего не тянет, ничего не выходит, только в туалет бегаю...

Когда же моя принцесса соберется на выход?))))

ты знаешь, тебе могли неверно срок поставить, до 42 нормально если сидит,я вчера ток читала:) для успокоения нервов)) так что не волнуйся! ПрЫнцессы они особенные, их уговаривать на выход надо :) судя по всему у меня прЫнц! :D

да очень, я даже в шоке, неожидала, они готовы часами с ней сидеть в комнате ;)

Кристинка, у них сейчас разница в возрасте очень хорошая! С ума сходить от любви к сестренке будут, сейчас у них период "заведения" любимой мягкой игрушки, а тут такая кууклеха под боком, кряхтит, ручками-ножками сучит, классно же! Еще колясочку катать будут по очереди с сестренкой, если уже не катают :)

я там про характер знаю...и ей не объяснить, как я чувствую это =)

я вот тоже темперамент и характер своего малыша уже сейчас чувствую, классный! :girl_dance:

Приветик девочки,у меня сегодня 39 неделек :D

Всю ночь не спала, были схваточки, поспала 3 часа только, встала утром помылась и лежу, всё прошло, только пробка выходит и животкак при менках Скоро , скоро, ура! Девочки давайте уже поехали рожать, а???

smba28 поехали ;)

Привет! С неделечкой тебя! Натуль, мне кажется ты самая дисциплинированная тут из нас, и предвестники у тебя заранее начались, и вот схваточки появились! Думаю, да, прям скоро-скоро ты уже!

Ага, щас папку нашего дождемся и небось седня ночью и поедем, сынок у нас ждет, чтобы вообще всё было готово! А мы же наконец-то коляску выбрали с автокреслом, вот папа наш отправился забирать :) я так довольна выбором, потом в приданом выложу, прям оч понравилась коляска и единогласно с мужем сошлись, ему тоже понравилось.

 

Так смешно стало, представила как мы с тобой такие подбоченились, под ручки взялись и покряхтели в сторону роддома! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, держу за тебя кулачки!!! И с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, привет, подружка, мы сегодня тоже зажигали всю ночь, эх, чувствую, на НГ нам и праздничный концерт не нужен-у нас дома каждую ночь покруче будет, с танцами, оперным пением, и прочими выступлениями...........

 

xebufa, с Днем Рождения!!!!!!!!! счастья тебе преогромного!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, бедненькие, так жалко когда лялечки плачут! пусть все хорошо у вас поскорее будет! налаживается!

 

у меня такой вопрос, как-то тут кто-то выкладывал фильм про американского педиатра, методики успокоения младенцев, все еще были беременные тогда:) мне интересно, кто-нибудь на детках уже опробовал эти методы? Там принцип 5S расписан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я пробовала, я!!!!!!!!!!!! хрень -у меня ничего не помогало, зато как на меня врач в РД посмотрела. когда я ее качать стала и шипеть-говорит, мамаша, ничего что у ре голова сейчас оторвется..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как на меня врач в РД посмотрела. когда я ее качать стала и шипеть-говорит, мамаша, ничего что у ре голова сейчас оторвется..............

:D :D :D :D :D о я ссылку сохранила, но не смотрела еще, пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :D ржака

а дома,не в РД, ты не пробовала? вдруг дома сработает? и фен он там еще включал...ты все 5С испробовала?

Кристина*, вам вроде не надо было? Малышка- спокушка у вас?:)

 

Ир, вообще эти тетки в роддоме, они как че скажут, жить не захочешь...

 

Девочка одна рассказывала, "добрая" там одна бабень из медперсонала ей попалась. Ребенок плачет, она с швами, еле двигается, попросила подсказать, что не так, как что делать. Ей та ответила: Ты когда трахалась, хорошо тебе было ноги раздвигать? не думала поди,что такие трудности будут?Вот терпи теперь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, каждый день думаю - вот сегодня точно рожу!!! :)))

 

smba28, да я думаю с моим циклом никто не смог бы верный срок поставить)) Он у меня до Б был стабильно больше 32 дней, если все ок - 34 дня, а так мог и до 46 длится)))) поэтому...ждемс :think1:

Будем уговаривать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка- спокушка у вас?:)

да мне просто интересно, что там за головоотрывательные упражнения))

 

nasnasty,

а по первому узи в 12 недель, какой срок?

 

Ты когда трахалась, хорошо тебе было ноги раздвигать? не думала поди,что такие трудности будут?Вот терпи теперь!"

я бы в суд подала на нее, вот сука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, приветики:) а на груди она у тебя не спит?

киньте еще раз ссылку, я тоже хочу посмотреть!

к нам вчера медсестра пришла! дошла наконец-то, а я то уж было решила, что мороз и солнце, день чедесный, не ждите, типа, больше, а она пришла. Так вот, сказала нельзя трясти детей, нужно просто брать на руки в любимой позе и просто спокойно ходить из комнаты в комнату, типа создавать условия, как в пузе. Мы ж в пузе не трясем... хотя в пробках и трясешь и качаешь, Яна меня так лупила в пробках, я аж боялась лишний раз на педаль нажать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня тоже не получилось все что в этом фильме. Хотя на момент просмотра Кирюха уже родился. Сразу опробовала - ни фига :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочка одна рассказывала, "добрая" там одна бабень из медперсонала ей попалась. Ребенок плачет, она с швами, еле двигается, попросила подсказать, что не так, как что делать. Ей та ответила: Ты когда трахалась, хорошо тебе было ноги раздвигать? не думала поди,что такие трудности будут?Вот терпи теперь!"

жесть! убила бы на месте! но мне б такое не посмела сказать, у меня на лбу написано "не влезай убьет". Неужели сложно было помочь или посоветовать?

Со мной девочка лежала, подошла к одной детской мед.сестре и попросила показать как пеленать, та со словами "мне вообще-то некогда, а зачем пеленать, наденьте одежку и все ок" благополучно удалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я вообще была в шоке, как таким людям вообще позволяют работать в месте, где приходит в мир новая человеческая жизнь?!

вообще там мало кто работает по призванию, и это для нас только это великое свершение, новая жизнь, радость, трепет и волнение, а для персонала тамошнего мы - это поток, конвейер, и они не заморачиваются учтивостью,вежливостью, пониманием твоего состояния, особенно если ты бесплатно идешь рожать, выгорают там люди быстро, на всех просто души не хватит, это можно понять, но такое конкретное зло и хамство я не могу принять, в любом случае надо оставаться человеком!

 

Irian, да, я согласна, трясти ни в коем случае нельзя, надо плавно качать, создавать похожее укачивание как в животике. Мой тоже не любил, толкался сильно, когда я по пробкам ездила....

 

вот ссылка _

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я всегда говорю, если работа не приносит радость, если идешь туда как на каторгу, надо бросать на хер такую работу. Работать людьми очень тяжело, а с детками еще тяжелее, их понастоящему любить надо, чтоб не раздражали, чтоб не нервировали. А мамы все задают вопросы и просят о помощи и надо быть готовым к этому, чтобы каждый раз новой маме отвечать одно и тоже. А если это все бесит, вон, швабру в руки и полы мыть.

Слава Богу мне повезло и к груди ребенка приложили правильно и все подсказали и объяснили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! :flower:

 

Сижу и тренирую силу воли, бабушки напекли тортов и благополучно принесли все мне, прекрасно зная, что я кормлю ребенка. Торты такие вкуууусные, я это точно знаю :D :D Вот думаю, если по кусочку каждого съем, ничего же не будет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, с днем рождения! я бы съела кусочек, хоть и маааааленький. Если завтра не высыпет ничего, можно и побольше кусочек слямзить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Конечно съешь чуток! Это же такой кайф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,

немного можно, заодно узнаешь рекцию малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, все 5 перепробовала, особенно. когда дома концерты начались, и шипела, чуть не охрипла, и пылесос и фен, эх, попался бы мне тот мужик в одну из моих бессонных ночей!!!!!!!!!!!!!

 

trio5551, приветики :) а на груди она у тебя не спит?

киньте еще раз ссылку, я тоже хочу посмотреть!

она спит когда у нее в животе все спокойно, она и какает и пукает, просто в животе постоянно что-то бродит....вот она и беспокойная такая........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, я ем покупные и нормально пфу-пфу.так что не отказывай себе.

Милочка спасибки вроде пошла на поправку.уже поменьше дохаю глазки проходят.

а мы на улицу ещё не ходили(((

холодно, а так охота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да))) это было оооочень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё тут, не рожаю пока, выделения обильные коричневые, живот странный. Надеюсь в ближайшие деньки всё будет. Спасибочки за поддержку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasnasty,

а по первому узи в 12 недель, какой срок?

Кристина*, Мне первое УЗИ раньше делали, тк ВБ в анамнезе. Сначала было 2 недели отставания, потом постепенно сократилось. И на 20-х неделях уже сроки совпадали.

По УЗИ в 14 недель - срок отставал на 1,5 недели - где то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я тута не рожаю. сегодня настроение как при ПМС жутко все бесит и разждаражает. у меня абсолютно ничего не происходит. только дочь головой упираеться в мочевик и это так больно капец. или в желудок пнет так сразу как вулкан жечь начинает. наверное она там ПМЖ получила и никуда не собираеться. А меня на д.р подружка пригласила. вообще не хочеться идти.

Natasa82, Супер дет уже в дороге! Давайте уже порадуйте нас!

smba28, Ну я б ее точно бы отымела б за такое дело. Знала бы потом что такое трахаться и удовльствие получать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...