Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, нет, не выбрали мы и этот день...Natasa82, с неделькой!!! надо кому-то уже открыть процесс массовых родов у нас, ведь немного тут осталось беременяшек.. :D

 

nasnasty, с неделькой!! Вы большие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем!!!!! Мы тута и все сидим :isnegzima: 39+5 нам уже. Блин когда линеечки то вернут?????

 

 

Ссылки скрыты.

 

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремнюши=) Мы тоже тут! :isnegzima: Купили бускопан :Crazy: походила сколько могла =) тишинааааа -) но я и порыдала сегодня непонятно с чего :sorry: может все-таки скоро:) Так надеюсь до 28 :confusion:

Пузать, мы с тобой ноздря в ноздрю! Давай сегодня начнем ночью, а к утру в РД поедем,а? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой, давай-давай :friend:

Бесит уже это ожидание :aaa: как дурак ходишь из угла в угол и думаешь только об одном НУ КОГДА ЖЕ??????? Че то я бускопан побоялась купить :I_do_not: если уж суждено то суждено, а не хочет так не выманишь пока сам не надумает. Но я уговариваю-уговариваю его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики и мамулички :flower: :flower: :flower:

У нас так холодно +9 градусов малую даже ночью к себе брала бояласт что замерзнет просто она роскрывается даже если пеленать все равно не на долго :)

Platina 555, Спасибо дорогая !!!Тебя тоже с сынкой здоровья вам крепкого :flower: :flower: :flower: Ат по поводу схваток так я гдето выше писала о родах меня ж стимулировали роскрытие реское было так что боль была мама не горюй но главное оно того стоит и все забылось уже так что беременяшечки наши любимые не бойтесь на самом деле все это временно я про боль а вот счастье после этого вечное :D :D :D

smba28,Ай лапуль уже на чемоданах к тебе на чаек :D :D :D а вообще спасибо за совет я яблочки запекала просто в духовке зеленые так вкусно туда сахарку в серединку в дырочку сыпала вообщем аж настальгия по запаху и вкусу бабушка всегда в печи так яблочки нам запекала в чугунном забыла как называется вообщем кастрюлька :sorry: а бананы сырыми можна наверное :think1: вообщем стараюсь держусь малая вся мордаха в прищиках и бывают краснеют но краснота проходит :think1: вот реально алергия наверное :( а еще мы сегодня не с той ноги встали капризничает даже у мамки на руках вот в кресло положила вибро включила уснула :) я сказала что папе нажалуюсь что ведет себя не прилично :malicious::D

 

 

дааа, девочки нас не покидают, поддерживают!

Девчонки, спасибо вам всем кстати за это! За ваши ободряющие слова, за поддержку наших беременных разговоров :) что не бросаете нас :flower: :flower: :flower:

Куда ж мы вас бросим вот только единственное времени не хватает розговоры поддерживать все время деть себе забирает! :Crazy:

Natasa82, С неделюшкой дорогая :flower::razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: лови пендель на легкие роды ;) у меня пробка вечером отошла а утромм воды :D

Ириан дорогая держитесь так плохо когда родные болеют а еще хуже когда помочь нечем нельзя :( пусть бабули попрравляются :flower: И у доченьки пусть животик не болит здоровья вам крепкого :flower:

:flower:

nasnasty, ух с неделюшкой вас 41 круто давайте уже рожать скорее :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

xebufa, С днем варенья дорогая счастья ,здоровья и всего всего самого наилучшего :flower:

:flower: :flower:

 

 

smba28, все 5 перепробовала, особенно. когда дома концерты начались, и шипела, чуть не охрипла, и пылесос и фен, эх, попался бы мне тот мужик в одну из моих бессонных ночей!!!!!!!!!!!!!

писец представила эту картину :D А вообще бедная крошка :( дорогая пусть животик уже ваш налаживается и доченька спит ночками как ангелочек :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кстати моя тоже и пукает и какает и в животе постоянно революция кешечник налаживается скорейбы уже все наладилось что бы наших малышей пузики не беспокоили :(

Милочка спасибки вроде пошла на поправку.уже поменьше дохаю глазки проходят.

Лапуль слава Богу что поправляешся береги себя и лялю :flower: и на улицу еще успеете не лето ныньче ;) а я с малой гуляю или просто коляху на улицу ставлю там где басейн у нас москитная сетка как бы закрыто все и она там спит :D А у нас тут соседи дома поукрашали так красиво все в герляндах а у меня муженек крисмас не отмечает и дом не украшает так вот бью на жалость хоть на новый год елку в дом а то совсем депресс будит ни снега ни елки вообще как будто Ивана Купала а не новый год :(
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, а я подумала, что вообще не выполняю рекомендации: вечерняя примула эта так и стоит в аптеке, так хоть бускопаном подготовимся, а то папавериновые свечи - бе, надоели так!!! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Это про нас :D только что за неадыкватные внешние реакции :think1:

Hяшка, // пузатик //, Любимка2012, Natasa82,smba28,nasnasty,MarishaA,Ezhachek девченки давайте уже бейби бум нам дружненько устройте :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, лапуль проси конечно, а то НГ а у вас даже елки нет, мы вот немного разгребемся и елку украсим, говорила нужно до родов украшать)

девульки давайте уже рожайте. а то НГ скоро , с ляльками будете!!а я немного похвастаюсь, родители мне на рождение дочи колечко красивое подарили)))а мужу телефон какой он хотел!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Привет! Сто лет тебя не видела :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а мне че то ничего и не рекомендовали врачи для подготовки к родам, а вот сама я как то побаиваюсь. Вот жду теперь понедельника и прием у врача в роддоме, если конечно не рожу сегодня-завтра :D

 

 

Это про нас :D только что за неадыкватные внешние реакции :think1:

 

 

mila186, а ты без "но" С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,Ой как здорово с подарочками тебя моя хорошая какие молодци на память о таком событии :heart: :heart: :heart: Д

а вот же а еще у нас тут целая дилема у меня тоесть тут же крисмас отмечают как главный праздник и деткам под елочку подарки а муж против крисмаса это же не его празник эх низнаю как мне боротся единственное надеюсь у него поменяется мнение когда доча подростет все таки как ребеночку обьяснить что ко всем пришел санта клаус а к ней нет :( ну на новый год полюбому прийден но а как же крисмас :( это пока моя головная боль на данный момент стараюсь об этом не думать а то нервничаю и мужа понимаю но как говорится ногами не пойду :m0591: бум боротся за наши права :D ну а елку полюбому выцыганю он уже обещал просто пока самой как то пока не до елки :) А малая сегодня не в духе только на мне спит в кресле чуточку поспала и плачет а на мне дрыхнет ниче ни сделать нельзя только с ней :)

mila186, Привет! Сто лет тебя не видела :embrace:

Привет лапуль да я вас то вижу это я сама не успеваю написать только почитаю чудо просыпается и все забыла что читала и что хотела написать ! :D А как твой сынуля мамку слушает? :flower:

mila186, а ты без "но" С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром!!!!

:malicious: :malicious: :malicious: ну тагды без но :Crazy: филоссофы мы :Crazy::flower:

Ой девочки я тут вчера перевела в нете сколько же мы родились оказывается я вас обманула мы не 3600 а 3200 родились :confusion::D а и уже накушали 600 грам :Crazy:

 

И еще я накуонец цитаты научилась вставлять чтобы ответить :sorry::Crazy: оказывается надо выделить нужный текст и нажать обратится а я лох петрович всегда нажимала ответить потом оставляла нужную строчку а смоим нет буком маленьким тем что так не удобно капец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алена, с подарком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален., здорово, с подарком тебя! я тогда тоже похвастаюсь,мне муж за рождение кнопки подарил комплект, серьги+кольцо и подвеска, все в виде сердца из топаза с брилл., очень красиво, он у меня вообще очень щедрый ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, он у меня вообще очень щедрый ))

правильный мужчина значить ,у нас также ,уважаю щедрых

я тоже золото получила в подарок ,серьги и кольцо с эмалью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, это вы нас стимульнуть хотите рассказами о подарках :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, приветик!!!! И мамочкам доброй ночки! Мы тоже еще в пузике, зову ее, уговариваю, а она там смеется наверно и дулю показывает))))

Нам сегодня сделали капельницу папаверина, и свечку Бускопана поставила, выделения есть, как месики начинаются, коричневая мазня. Животик не тянет не болит... Сплю сегодня весь день, ножки немного отекли, а в остальном без изменений.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila, у меня аналогичная ситуация, рождество чехии 24 декабря соответственно, мы его символически отмечаем только, ведь мы же православные и наше рождество 7 января., а по поводу подарков я не парюсь., мальчишкам в садике дарят на крисмас, они в англосаду, и елка у них проводится своя, а дома толко Нг и наше рождество. не переживай, я тоже думала это проблема будет., но нет., просто у детей наших больше праздников!!! 5 декабря приходит святой николай (санта) с чертом и ангелом дарят подарки, потом елка в саду рождественская- дарят подарки, потом дед мороз русский на дом- дарит подарки, потом Нг- мы дарим подарки, помоему супер декабрь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Зайка это здорово что у ваших детишек много праздников я бы с радостю все празники отмечала но муж блин упертый крисмас так категорически не этож не его религия,не понимает что детям нужен праздник и подарки и им все равно какой день главное что как все :dash_kolob_girl: эх ладно бум розбиратся по ходу а то я всегда все на перед думаю а ситуация настает и не такая страшная как казалось :)

 

Девочки у меня воды в 22.00 отошли, я в рд, схватки через 8 минут, больно блин:-)

УРАА ну вот стоило мне тут пендель выписать :malicious: :malicious: :malicious: Легких родов и здорового малыша пусть все пройдет как по маслу держем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждем отчетик :think_1::mama::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ээээхххх все таки самые маленькие без очереди пошли!!! Держись там :class: . Удачки тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, первый пошёл!!! :D Держим-держим кулачки!!! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! :girl_bye:

Natasa82 @@@@@@@@@ на быстрые и легкие роды!!!! :class:

 

Остальные все ли на месте или рожать еще кто пошел?????

 

Мне кажется еще и Puzon у нас уже мамулькой стала :kiss2::mama:

 

Девочки-мамулечки кто сегодня нам будет пенделей :razborki-85: волшебных раздавать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, УИИИ:)))) Надеюсь всё уже позади, а на ручках малышооок! :)))))))

 

А мы сидим. Спала отлично и ниче не болело:) А я так надеялась, что предыдущая ночь была как предвестник)) Хрен! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! зашла глянуть, мож кто родил :) думаю, Наташка родила уже :) удачи и легких родов, Наташенька!!!

мы сидим, и вообще на выход не собираемся походу :Crazy: :Crazy:

 

я вчера по зачатию посчитала ПДР (я точную дату знаю) - у нас вчера 39 недель тока было:) а 40 недель нам будет 29-го:) можно ребенка понять, он не понял зачем его выгоняют, он же знает,что время еще есть:)

 

вот так вот - 10 дней разницы с акушерским сроком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, от дня зачатия до родов должно пройти 38 недель. А акушерский срок как раз и отличается со сроком по зачатию на 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...