Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Natasa82, легких родов тебе!!! ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// пузатик //, не согласна, есть период вынашивания - общий 280 дней, заложенный природой, не зависящий от врачей и акушеров :)

акушерский срок и ставится зачастую неверно из-за того, что цикл у всех разный.

мне поставили срок ориентируясь на М, а не на цикл и зачатие, которое как раз ровно через 10 дней после М и произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть период вынашивания - общий 280 дней, заложенный природой, не зависящий от врачей и акушеров

 

 

Правильно, и он считается от начала созревания твоей яйцеклетки - т.е. 280 дней беременности. Поэтому и есть два срока - акушерский, от первого дня М т.е. 280 дней и от зачатия - 266 дней. И даже на УЗИ ведь нам ставят срок ПДР именно от первого дня М +- 2дня в основном. Но это конечно я про стабильные циклы в 28-30 дней, а не про циклы с поздней О по 45 и больше дней.

 

Да и с другой стороны что пускаться в эту дискуссию? Каждый все равно останется при своем мнении. А ведь главное чтоб наши детишки родились когда они того сами захотят и были здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки,

вот PUZON пропала куда то, наверное родила уже??

 

я блин заболела, ужас, моя семья уже почти месяц болеет, и до меня докатилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ну вот :(( Выздоравливайте уже окончательно все и больше не болейте!

Алёнка, ты как там с малышкой-Анюткой? Выздоровела?

smba28, // пузатик //, девочки, а у вас какая дата первого дня последних месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода отжигает, вчера был дождь, утром проснулись огромные хлопья снега летают и все белым бело, я лежала в постельке кайфовала, смотрела на снег, решила сбегать за фотиком, с балкона снять красоту (все таки редко бывает такая красота у нас), вернулась в спальню , а там уже ливень идет, и все идет и идет до сих пор, задолбал дождь.

 

Кристина*, Ну вот :(( Выздоравливайте уже окончательно все и больше не болейте!

спасибо, стараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, давай лечишь, болеть с малышкой на руках проблемней сама прошла через это.

Няшка , Ирин жизнь налаживается уже почти кашель прошел, и глаза не болят, остался остаточный кашель но это все ерунда.Natasa82, ой ой ждем новостей.а у меня вот минутка свободная , решила почитать что и как.блин у нас такие морозы малую стремно выносить даже на балкон.и я в растройствах все не как малую не пофоткаю красиво как хотела, как всегда устаю так что просто нет сил и так мозги включить не могу.т.к. антураж нужно подготовить.сегодня с мужем хочу поснимать их, сейчас она поспит.а то будет не охота так сладко спит моя лапулька.вот девульки хоть и устаем и нервничаем с ними , но все равно они такие сладкие крохи.так наши пузатики давайте уже радуйте нас !!!!

 

ой на счет подарков, мой мне кулончик подарил с брюликом))он любит дарить подарки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сидим. даже уже писать нечего без изменений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа в родах! Урррра! Легких родов!

 

Девочки, кто следующий?

 

Мой беременный цикл был классический (с чего вдруг, мне не понять, раньше все как попало было) с овуляцией на 14 день. Последние М были 12 марта, родить должна была 17 декабря, как раз на 280 день от 1 дня месячных. Это было бы 40 акушерских недель и 38 от зачатия. А родила в 37+1 акушерских или 35+1 от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Уррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, поздравляю Наташа счастья и здоровья вам ,все трудности позади , ждём подробного рассказа от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пофоткаю красиво как хотела

вот и я так же, дайте мне пинка , взять в руки фотоаппарат и дите свое пофотать красиво

даже уже писать нечего без изменений....

как говорит Smba28, зато хоть какая то стабильность)

Девочки я родила сыночка в 9:49, вес 3685гр и 52 см, долго рожала, но всё позади и я кормлю своё счастье:-)

Поздравляю!!!!! С рождением сыночка тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, поздравляю!!!! Счастье-то какое!!!!!!!!!!

 

Хорошо, что всё позади!!

Ну, что кто следующий???

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, уррррааа!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :embrace: :embrace: :22_smart: :22_smart: :novgod: :novgod: :novgod: надеюсь нас прорвет теперь?!

 

Поздравляю от души, молодец!!! Я же сказала,что самая дисциплинированная:) много вам молока, здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, поздравляю!!!! :flower: :novgod: вкусного вам молочка!!!!

 

 

smba28, // пузатик //, девочки, а у вас какая дата первого дня последних месячных?

У меня 19.03 ПДР 24 числа (40 акушерских недель), в принципе как и у тебя. Пора бы уже рожать то нам :D

Я вот сегодня мужу говорю: имя то мы не придумали, вот сынок и не хочет вылазить. Предложила последний мой вариант(который оставила как заначку и холила и лелеяла в надежде что все таки ближе к родам мужу уже некогда будет нос воротить :malicious: а то все мои варианты отметал ), пол дня видимо ходил на работе думал :Crazy: , потом говорит давай Марком назовем. Так что сыночка будут у нас звать МАРК :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, :isnegzima: УРА!!! Поздравляем!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

// пузатик //, ога, пора бы, да малышка моя вообще не хочет..даже пробки никакие не выходили, ничего :sorry:

smba28, :isnegzima: как там делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да у меня тоже пробка повыходила 2 дня чуть-чуть и все на этом - глухо как в танке. Вот завтра иду в роддом к врачу на прием, смотреть будет, может чего путного скажет :girl_mad: если уж ничего, то во вторник ложусь в роддом - буду там куковать :Crazy: неохота конечно, но так спокойнее мне будет - ради сына можно и потерпеть лежание в роддоме, зато там КТГ каждый день, да УЗИ с доплером сделают, хоть вес примерный узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю от всей души!

Алена, с выздоровлением тебя:-)

Кристина, муж молодец, мой мне серьги подарил из желтого и белого золота...в придачу к машине:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с  рождением сыночка вас!!!!!уряяяяяяя!!!!вкусного вам молочка, и спокойных ночек!!!

 

так девульки давайте в очередь, кто следующий!!!

блин НГ не чувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, та же песня((( буквально час назад написала мужу смс "Не хочу ни какую елку! Ни какого Нового года! Хочу Весну!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я гулять хочу, а в такие морозы не вариант, на балконе не понравилось нашей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила сыночка в 9:49, вес 3685гр и 52 см, долго рожала, но всё позади и я кормлю своё счастье:-)

уррррааааа! подзравляю! какие приятные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, а мне сказали, что 2-3 числа положат......так что куковать мне тут одной, как я и говорила.. :( ваще настроения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не понадобится тебя им 2-3 ложить, ты сама быстрее у них появишься :malicious:

 

alena07, Аленка давай ка наряди свою елку и сразу настроение новогоднее почувствуешь. А то все 1 числа еще собиралась нарядить... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...