Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебика, какая ты молодец!!!

// пузатик //, да вот не зря собиралась, а то НГ скоро а дом вообще не украшен(

вот родители завтра уедут наведу порядок после них и наряжу.

а то с ними сложно все таки!

 

куда многие девчонки пропали, родили и все(

конечно нас не перечитать но хоть так отписаться, ну ладно пойду мужу есть готовить , моя лапулька дрыхнет пока)

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, не фига себе! Хозяюшка! с первым месяцем вас!

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, с месячишком вас! большиииее уже! :))))) Тортик - отпад! Вот, посмотрела и решила забубенить тот самый манник, которым так каждый раз заманивает smba28, нарыла рецепт и муж тут предвкушает, помогает во всём :) как ребенок: "а мы вместе делать будем?" хе-хе-хе=))))) Я чес гря ни разу не пробовала сие чудо, поэтому интересно как это на вкус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мадам, ты куда пропала? не в РД ли случаем?))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я здесь :) не Няш, не в роддом :) у меня сегодня - программа Максимум :D

мужетерапия, домашние дела, прогулка :)) вот ток недавно с прогулки вернулись, щас успеваю прокладки менять, начало мазать хоть, а то у меня было такое чувство,что я бускопаном всю начинающуюся деятельность глушу....но все равно все как-то вяло еще, не торопится мой малыш на выход,ну никак!

столько времени на улице проторчали, с машинами своими повозились, прогревали их, чтоб завтра завелись, еще колеса качали от коляски :) у меня как всегда после прогулки хоть сошли все отеки на лодыжках :)

Давай-давай манник пеки, там его делать - понты, и быстро и легко, вкусно! я всю манку извела, теперь придется делать песочное тесто или пироговое,которое я уже выкладывала во вкусняшках :)

 

Люблю Бэбика, ты такая умница!!!Такую красотищу забабахала! поделись, пожалуйста, рецептиком во вкусняшках, прям такая красота!!!ням-ням-ням!

 

Кристин, выздоравливайте, давайте, Новый год чтоб здоровые встречали!

Тоже заметила,что Пузон пропала, она 20-го должна была на дородовое ложится,может там нет возможности просто выйти в инет...

Алён, отправишь родителей, успокоишься, настроение само собой появится! Тоже давайте уже не хворайте!

Ой, а мы вообще забили на НГ, мы настолько уже измотаны ожиданием родов,что нам праздник уже не праздник. Мы свой праздник так ждем,что НГ пока меркнет :D

и елку не ставили, и квартиру не украшали, бесить уже все это начинает, рекламы всех эти новогодних огоньков, новогодние темы передач и тд, и тп, прям ваще настроения никакого новогоднего

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ОГО! Я вышла на час погулять, из них пол часа в магазе и все, на что меня хватило. Бегом в туалет и валяться, отваливаются бока просто!!! Мышцы думаю так дают о себе знать. Мажет? Ой, а что это :sorry: (под дурочку)? У нас нини. Очень рада, что у тебя отеки сошли - это большой плюс.

А это наш с мужем манник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, молодец какая, все дела переделала)))да родителей отправлю порядок наведу и елку украшу будет мир и покой!

Hяшка, какой манник ням-ням. хорошо чай попила с печеньками!!!но тоже хочу вкусняшку.

 

а так я почти выздоровела, вот с одной стороны пока горло болит, глотать больно, но пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ого-го!!! Мы пожалуй к тебе лучше пойдем на манник :D :D :D

красота-то какая получилась! ты еще начинку забабахала! я прям слюнями обтекаю....У меня-то скромненькие всегда получаются :) квадратной формы :) а на чем делала, на кефире?

понравился тебе? а то тыж не знала,что это за зверь :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж сделал обалденные яблочки в духовке, с орешками и сметанкой!!!

так вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка ночь на дворе,а ты вкусняшками травишь. Я ж спокойно теперь не усну. Вчера на ночь глядя чебуреков захотелось, сочных свежеприготовленных, так муж нет бы пожалеть, а ты говорит пельмени пожарь - почти тоже самое просто маленькие)))) Эхххх.... а чебуреки все равно хочу, походу я их завтра забабахаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Бэбика, ты такая умница!!!Такую красотищу забабахала! поделись, пожалуйста, рецептиком во вкусняшках, прям такая красота!!!ням-ням-ням!

Спасибооооооооооооо :confusion:

рецепт очень простой , 3 яйца + 0.5 ст сахара взбить миксером очень хорошо ,чтоб в пену превратилось и добавить 0.5 ст муки ,просеяв её на яично-сахарную пену ,осторожно смешать и влить в кастрюлю , у меня тефлоновая поэтому я не смазываю ,накрыть крышкой предварительно крышку обмотать полотенцем, и на самый маленький огонь на 35 мин на газ,во время готовки крышку не открывать , как 35 мин пройдут можно выключить и немного дав остыть достать бисквит и всё потом можно делать разные начинки ,я поделила пополам бисквит внутри слой нутелы и вишня ,а сверху крем и на нём малина и ежевика,можно любые ягоды и фрукты всегда очень вкусно

Ссылки скрыты.

вот как здесь делаю только белки от желтков не отделяю

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила сыночка в 9:49, вес 3685гр и 52 см, долго рожала, но всё позади и я кормлю своё счастье:-)

Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка вам!!!

 

Девоньки и у нас все без изменений)))) кукуем с пузиком! Сегодня в 6 утра девочка из нашей палаты пошла рожать, звала мою доченьку с собой, а она не в какую, мне кажется она смеется и фигу в пузяке показывает. Девочка в 9 утра уже родила, позвонила, говорит жених готов, ждем вашу принцессу. А моя красопетка ни гу-гу)))

Вы тут пироги готовите, нямочки.... Тожа хоцу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, хии-)))спасибо:)))мы старались)) Делали на молоке, потом разрезали пополам вдоль, малинового варенья,накрыли, посыпали сах.пудрой и вуаля)))

alena07, я бы съееелааа с удовольствием!

// пузатик //, охххх..домашненькие))Вкуснотища!у меня тут принесли чебуреки из кафешки...они таааак пахли и были с картошкой.....я не выдержала. это был кайф (съела чуть-чуть,но это реально вкусно), обычно не ем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька УРААА поздравляю с рождением сынулькина :flower: :flower: :flower: спокойных ночек и вкусненького молочка вам :heart: :heart: :heart:

Люблю бейбика с месячинкой вас большушки тортик супер :flower: :flower: :flower:

Кристинка ну ты чего :( выздоравливай лапуль не болей тебе нельзя :flower:

Няшка как аппетитно а рецептик дашь а то я манкой тут затарилась :malicious: теперь незнаю что с ней делать :Crazy:

smba28, Лапуль что значит устала совсем немножко осталось давай второе дыхание открывай щас сынуля попросится на волю и новый год вместе встретите и настроение появится праздничное все будит зашибись :novgod: :isnegzima: НА тебе пендюлятор :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Пузатики давайте берите с Наташи пример гуськом гуськом пошли родные рожать и нас радовать новостями :D :D :D вот вам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

девченки с подарочками вас какие мужья молодцы :kiss2: мой мне тоже серги обещал с брюликами :malicious: :malicious: :malicious: только вот желания пока ехать выбирать нет совсем а мне надо что бы я выбрала то что хочется :D я себе колечко так на свадьбу выбирала ох и долго мы ездили так я хоть в брюликах разбиратся стала :malicious:вечно какието цяточки видела то не так блестит как хочется вообщем балована Галя :malicious: так что жду вдохновения :D

Девочки а НадюшкаОдесса не появлялась как там они с сынулькой?

Ой девченки у меня малая вчера такая безпокойная была только на мне и спала :( купили капельки от газиков начала давать вроди спокойнее стала так что у кого пузики болят давайте капельки от газиков чтобы малыши не мучались :flower:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да,конечно) Я на каком-то сайте нарыла

Рецепт:

Состав продуктов:

1 стакан молока;

1 стакан манной крупы;

1 стакан сахара;

1 стакан муки;

2 яйца;

20 г сливочного масла;

1/3 стакана растительного масла;

1 ч.л. разрыхлителя;

1 ч.л. сахарной пудры;

ванилин на кончике ножа.

как приготовить манник на молоке:

Манник на молоке похож на праздничный пирог. Он получается высоким и ароматным.

 

Молоко нагреть, развести в нем сливочное масло, вмешать манную крупу и дать постоять минут 20, чтобы манка набухла.

Яйца растереть с сахаром, влить подсолнечное масло, все хорошо перемешать.

Муку просеять, смешать с разрыхлителем и ванилином.

К муке добавить разбухшую манку и яичную смесь. Все перемешать, вылись в смазанную маслом форму для выпечки. Манник выпекать не менее 40 минут при температуре 180С.

Готовый манник посыпать сахарной пудрой.

 

Потом разрезала пополам, смазала тщательно вареньем малиновым,соединила и вуаля-))

 

Спасиб за пендель. Надеюсь поможет!

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже без изменений, тишинаааа. Настроение никакое. Состояние тоже. В среду в ЖК, что скажет. У нас не стимулируют, если до 41 недели не рожают, делают кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мамочек родивших поздравляю от души!!!!

 

Декабрята, ай да в роддом, не засиживайтесь!

 

Ловите пеееееендаль!!! Легких и быстрых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Спасибо солнце :flower: :flower: :flower: Я себе сохранила обязательно приготовлю позже :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ПДР.... От изжоги просто на стену по ночам лезу, когда же рожу то уже...... Огромный плюс, что сегодня после мойки мой любимый роддом открывают, хоть поеду точно в нормальные условия)

 

Уговариваю дочку на сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблб бэбика, молодец какая! А ты торт тоже есть будешь, диету не блюдешь?:-)

 

Мы тоже еще дом не украшали, но из-за старшей украсим конечнр и елку нарядим в конце недели. Мой главный праздник уже состоялся-это рождение доченьки, к НГ я в этот раз равнодушна:-)

 

Няшка, и ты умница, поешь вкусняшки пока можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблб бэбика, молодец какая! А ты торт тоже есть будешь, диету не блюдешь?:-)

:m0591: я поела маленький кусочек,сегодня посмотрю на его реакцию ,если ничего не будет, то ещё съем , особых диет не хочу держать,всё в меру полезно будет и мне и сыночку

 

а ёлку уже поставили , сын старший наряжал ,конечно не совсем как я наряжаю ,но ничего ;) главное ему процесс понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Танцующий медведь, ну и меня с ПДР нас девочки!!!!! УРАААаааааааа!!!!!! Осталось деток наших уговорить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы здесь и никуда не торопимся :) все также, из изменений - выделения вообще прошли :D

люблю бебика, какой необычный рецепт! без духовки...кстати, это мой самый любимый сайт с рецептами! Рекомендую всем! я всегда там тусуюсь, когда надо че-нить необычное приготовить и быстрое и незатратное по времени и продуктам :) особенно люблю рецепты Насти Скрипкиной

 

Пузатик, Няшка, девочки все остальные у кого ПДР - поздравляю со знаменательным днем!!!

Как же неудобно без линеечек! :malicious:

После ПДР оказывается уговорить его сложнее на выход :D :D :D

 

щас сынуля попросится на волю и новый год вместе встретите и настроение появится праздничное все будит зашибись :novgod: :isnegzima: НА тебе пендюлятор :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Пузатики давайте берите с Наташи пример гуськом гуськом пошли родные рожать и нас радовать новостями :D :D :D вот вам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

спасибо дорогая за пендали! седня буду с сыном серьезно разговаривать...так хочется уже включиться в новый год, это мой самый любимый и долгожданный праздник,но в этом году есть праздник поважнее :)) ловлю пендалей!

Декабрята, ай да в роддом, не засиживайтесь!

Ловите пеееееендаль!!! Легких и быстрых родов!

и тебе пасиб, поймала! :)

к НГ я в этот раз равнодушна:-)

та же хрень :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...