Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, а я завтра в ЖК ,в плановый приём, очень хочу чтобы выдали направление в РД уже, там всё-таки под присмотром буду и вот врач не лазил у меня там на предмет готовности шейки и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любимка2012, меня из ЖК выпорхнули 14 декабря и теперь я в РД наблюдаюсь, тк контракт. В РД никто ТАМ тоже не лазил..тока датчиком УЗИстка, но мне ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, вот тоже надо было договариваться с РД..и выход был на врача...эх...а теперь и непонятно, как там малыш?..Переживаю жутко! :strashno: КТГ, доплер, осмотр ничего такого не делаю...

 

Живот только вот опустился, и выделения есть, бывают тренировочные...

У нас с тобой очень близко ПДР! У тебя сегодня! Поздравляю!! а у меня завтра :)

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Живот только вот опустился, и выделения есть, бывают тренировочные...

У нас с тобой очень близко ПДР! У тебя сегодня! Поздравляю!! а у меня завтра :)

А у меня после завтра- ноздря в ноздрю, кто первый? У меня ни тренировок, ни выделений- я все обои клею :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, У меня в обменке стоит ПДР 26 декабря!!! =) А сейчас не хочешь с этим врачом поговорить на которого выход есть?

 

Девочки, а пробка - это не такая слизь, как в овулю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, и правда кнопочка!!!!

я свою завтра пофоткаю)))а то мама фотограф а ребенок без фото, хотя так всегда своих и не фоткаешь.

на счет твоей мульти,это прям агрегат,но честно цена конечно приличная, если нет комбаина и всяких прибабахов и экономить место то нормально выходит, но у меня все кухня упичкана техникой, и получается половину выбросить можно с таким агрегатом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в РД, врач посмотрела шейку, все так же пропускает только 1 палец, как и неделю назад. Но в РД завтра меня положит все таки. Только после осмотра что-то живот у меня побаливает :( может еще и от того что я еще и нагулялась после РД? Еще сказала что после осмотра могут появиться выделения.

 

 

У меня в обменке стоит ПДР 26 декабря!!! =)

Няшка, у меня тоже 26 число стоит, я спросила почему так - оказывается акушеры к первому дню М прибавляют 7дней и прибавляют 9 месяцев. Так и получается если к 19+7+9месяцев=26декабря. От сюда и разница с линеечкой.

 

Кристина*, такая крохотулька :kiss2: Тфу-тфу-тфу на вас.

Даже не вериться что тоже скоро буду держать на ручках своего малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Правда? а я думала: что такое, почему я отмечаю недельки в начале недели, а ПДР, которое обычно в 40 недель у всех у меня как не у всех - среди недели. Ну вот, время есть у наших пузожителей, а мы их на выход зовем уже с неделю, а то и больше)))))

Кстати)) мы теперь в клубе "ЗА 40" ААХАХХАхахахха

 

Кристина*, такая крохотулька Тфу-тфу-тфу на вас.

во! и у меня такая же мысль была! такая нежность!

Кристя, спасибо за фото, очень воодушевляет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  УРА поздровляю!!!!!!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Кристина*,  Какие замечательные и трогательные фотографии! такая крошечка. Пускай все будет только хорошо!

А у меня вот тоже хорошие новости вчера на ночь глядя отошла пробка!!!! счатью не было предела ;) пол ночи колбасило ( ложные схватки плюс доча пиналась как Юла), но потом я уснула и все прошло. Сейчас не понятно как то тяжело дышать немеет спина между лопатками. стараюсь по дому что то делать. хожу лежу. мониторю Воды )))) но самое главное что процес запущен. Кстати у меня пробка это тоже густые желеобразные выделения бурого цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, да, как начнём все рожать, массово)))))

 

Hяшка, завтра схожу на приём и уже окончательно определюсь, что дальше делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, сорри, а много?

она может быть прозначная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю тебя с рождением малыша!!! Ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  ну она кусками выходила состол. ложку. я думаю может. во всяком случаи читали примеры у девочек. У меня сначала прозрачныое было. Я конечно извиняюсь за подробности но на сопли густые похоже, когда насморк сильный. просто цвет другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, воть и у меня сегодня как ты описываешь то, что было в начале.... :Crazy::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, воть и  у меня сегодня как ты описываешь то, что было в начале.... :Crazy::think1:

 

это уже наверное привет от малышки, ух ждемс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня тоже такие же - прозрачные :D А мы все таки такие сумасшедшие, всяким мелочам так радуемся как будто уже родили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слизь, густая, как соплежелеобразное, то точно пробка! У меня она за раз вся отошла и цвета была кофе с молоком. В понедельник отошла, во вторник, я родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, точно пробка!!! у меня вышла 30 ноября в два подхода, днем и ближе к ночи, как с чайную ложку прозрачное желе. И потом до 3 декабря (даты планового КС) ходила молилась, чтоб не начались ЕР

 

Мишуткина, Милхерт, Алмила!!!! куда подевались?????

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какая прелесть!!!!!!!!!!и правда-Кнопа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и правда такая кнопулечка! Спасибо за фотки, очень классно!

 

я сижу в таком расстройстве ваще. седня прям добили и по работе и дома.

по работе денег не перечислили, еще буду выяснять, че за фигня.

а вот дома...точнее не дома а в роддоме)) звонит седня моя врачиха, мол договориться насчет завтрашней нашей запланированной встречи, и чуть ли не с таким наездом, мол сколько еще сидеть ждать собираешься, может до 2 января будешь ждать? мол не у всех роды сами запускаются и бла-бла-бла...короче почти прямым текстом был вопрос - может я тебе завтра запущу процесс? я, конечно, понимаю, всем до НГ хочется деньгу получить и так далее, но для кого-то это поток, а для кого-то вообще то жизнь. И мне бы не хотелось, чтобы рождение моего ребенка было обусловлено всеобщей предновогодней горячкой, мол успеть до НГ отстреляться и все. Так настроение испортилось вообще, сижу вся расстроенная.... :cry::girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ну вот...так неприятно!=( но с другой стороны у тебя уже 41 неделька - это довольно много и мне на 41 тоже сказали будут "помогать". не расстраивайся раньше времени, наоборот уже отстреляешься и будешь с масиком встречать нг дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до 42 недель считается нормально носить, 41 неделя в среду....

все равно расстроилась...наезды какие-то,я вобще-то деньги плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, странно, почему врач наезжает, дурость какая то, если все хорошо, зачем стимулировать, можно 42 недель ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так и я про то же, может мне срок ваще неправильно поставили....

просто новый год скоро, никто не хочет в этот период с родами морочиться,все хотят отстреляться побыстрей, получить деньгу и наслаждаться жизнью, а я видите ли хочу без стимуляций рожать...

блин, так расстроилась, даже поплакала

все полы в квартире на всякий случай перемыла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила по лестницам на улице...

А насчет отстреляться перед НГ, не знаю, это все равно непредсказуемо и роженицы будут в любом случае...может у нее было дурное настроение или просто она переживает, а завтра придешь - она будет милейшая! Не расстраивайся раньше времени. И + скажешь ей, как ты можешь, что мол ты не хочешь "запускать процесс искусственно" и все...это же твое право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...