Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

получить деньгу и наслаждаться жизнью, а я видите ли хочу без стимуляций рожать... блин, так расстроилась, даже поплакала

не переживай и не бери в голову, можно подумать под новый год никто не рожает. У нее наверное ПМС просто :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня вот так и заставили рожать из-за открытия, но не стимулировали , а просто полазила.но знаете это было к лучшему, т.к. я даже испугаться не успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, тут просто итак на нервах ежедневно, за ребенка переживаешь, за себя, а вдруг то, а вдруг сё, и тут такой звонок, наложилась хрень еще с работой блин, и все вместе дало такой эффект

просто у мя щас двоякая ситуация, мне завтра в роддом по-любому надо сходить, ктг сделать, узи там

она грит на кресле еще тебя посмотрю, для меня это означает - я запущу процесс,то есть она меня посмотрит так что у меня все начнется, а ведь это все равно неестественно получается!

 

меня вот так и заставили рожать из-за открытия, но не стимулировали , а просто полазила.но знаете это было к лучшему, т.к. я даже испугаться не успела)

Ален, так у тебя открытие уже 5 см было, как не рожать-то в таком случае? Однозначно выхода не было. У меня же нет никакого открытия, и предвестников толком нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это означает - я запущу процесс,то есть она меня посмотрит так что у меня все начнется, а ведь это все равно неестественно получается!

у меня в роддоме несколько раз так осмотр делали с пристастием), но ничегоне запускалось, так что если не готов деть выходить, ничего не запустится- не бойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ролик посмотрела:

прикольно так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

у меня сыновья также плавали в 2 года, я только что в мамской болталке писала, мы с ними занимались проныриванием с 2 недель, с обоими и динамической гимнастикой и бэбийогой. Но с младшей решили не делать этого, потому как не знаю, зачем. Это большой труд и порой стресс для ребенка. Чесно, не советую, сейчас мои мальчишки плавают с маской под водой даже. Свободно плавают с 2- х лет, но любой ребенок будет в 5 лет плавать , если его просто научить на море, вот и все.

 

Ради рекордов, это бред, а ребенку думаю это не надо, тогда зачем...

 

сейчас смотрю на это, думаю и зачем..., деть не всегда доволен был

2 месяца старшему

69f5bdd44555.jpg

5 месяцев, в египте

a5ee217847bb.jpg

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я только что там ссылку оставила :) мне кажется все равно для здоровья малыша оч полезно! развиваются лучше,вода все равно сама по себе хорошая субстанция :) я как раз насчет плавания думала сразу начать заниматься, а вот от динамической гимнастики мне вощеее плохо )) страшно смотреть как там детей крутят, ух!

 

вот сижу, а ребь такой активный после этого мытья полов и стресса седняшнего, досталось ему сегодня, крохе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз насчет плавания думала сразу начать заниматься, а вот от динамической гимнастики мне вощеее плохо ))

я просто с девулей не буду плавать, ей только массажи буду делать и просто гимнастику, мое сердце уже не только динамической не выдержит, но и даже проныривания, что то я много негативного начиталась, просто в басик будем ходить , просто плавать.

Фотки с динамической гимнастикой выкладывать не буду, а то с перепугу тут все родите сразу)))

 

вот сижу, а ребь такой активный после этого мытья полов и стресса седняшнего, досталось ему сегодня, крохе...

давай, поговори с ним, пожалуйся на врачиху, пусть он маму пожалеет и сам выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :friend: попробую...:)

 

Hяшка, пасиб дорогая за поддерживающие слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, тут просто итак на нервах ежедневно, за ребенка переживаешь, за себя, а вдруг то, а вдруг сё, и тут такой звонок, наложилась хрень еще с работой блин, и все вместе дало такой эффект

просто у мя щас двоякая ситуация, мне завтра в роддом по-любому надо сходить, ктг сделать, узи там

она грит на кресле еще тебя посмотрю, для меня это означает - я запущу процесс,то есть она меня посмотрит так что у меня все начнется, а ведь это все равно неестественно получается!

 

Ален, так у тебя открытие уже 5 см было, как не рожать-то в таком случае? Однозначно выхода не было. У меня же нет никакого открытия, и предвестников толком нет.

Не бойся, не запустить она процесс если шейка не готова и малыш не собирается на выход. Мне уже два осмотра с пристрастием делали, в прошлую среду и сегодня, помазало немного, чуть животик потянуло и все... А воз и ныне там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрим что будет, как говаривал мой дед - будет день,будет пища!

пошла спать, всем спокойной ночи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, блин, посмотрела полминуты и остановила! сердце кровью обливается! ну не могу я себя уговорить на подобные действия со своей доцей! ранняя седина никогда не была моей целью! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся, не запустить она процесс если шейка не готова и малыш не собирается на выход. Мне уже два осмотра с пристрастием делали, в прошлую среду и сегодня, помазало немного, чуть животик потянуло и все... А воз и ныне там!

пасибки, мне просто иногда кажется, что он у меня даже в таз не вошел...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*

Ай какие фоточки!!!! Какая кнопочка!!!! Тьфу тьфу!!!!

Маленькая Дюймовочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, там дальше ее даже не толкает никто! Она сама с трамплина прыгает, а в бассейне папа плавает, так она берет к нему ныряет, так прикольно! Но я не знаю,вот толкнуть я бы не смогла,а если б ребь сам прыгнул,то наверное нормалёк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки, мне просто иногда кажется, что он у меня даже в таз не вошел...

С Богом тебе завтра на явку!!!

Как объяснила моя врач, в таз может войти и в процессе родовой деятельности. Доча тоже еще не опустилась и живот у меня высоко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

Ай какие фоточки!!!! Какая кнопочка!!!! Тьфу тьфу!!!!

Маленькая Дюймовочка))))

ой вобще, не говори, просто сама нежность, какой ребенок! .Кристинка, я забыла Т-Т-Т на вас!!!Растите здоровенькими :) вот смотришь на такое чудо и все неприятности забываются, просто на душе так хорошо становится, дети все-таки это безграничное счастье!

 

все я ушла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас завтра выписывают из роддома на три дня погулять развеется, а 29 обратно в роддом, зав отделением сегодня посмотрела на кресле, сказала что процесс пошел, шейка начала готовится, сказала дома вставлять свечи с Бускопаном, пить оливковое масло и мужетерапия)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже в РД поеду на УЗИ и все такое, сегодня в ЖК сделали КТГ - все ок.

Говорят надо госпитализироваться 26 если не рожу....ох так не хочется стимулироваться, но чувствую долго со мной не будут нянькаться, т.к. в субботу будет ровно 42 недели :((((

уговариваю мелкую: чтобы до НГ вылезала, но что-то она меня не слушается... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, smba28, nasnasty, привет, девочки, у нас у всех сегодня явка! класс =) всем нам удачки!

у меня живот тоже высоко и в таз не вошел, врач в рд только констатировала, что ребь пониже чуть, но не ТАМ. А врач в ЖК говорила, что ребь может в таз и не войти до отхождения вод!!! так что вот так!

Сегодня ночь спокойна...вот тебе и походила по лестницам через ступеньку, вставила бускопан и тд и тп.... Бесполезно, девочки, если ребеночек не хочет. Надо смириться...(это я себе про себя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! Многие сегодня в РД на явку, так что девочки всем удачи и только положительных эмоций.

 

smba28, не растраивайся, наверняка у врача плохое настроение было. Наплюй, малыш важнее сейчас, ему только хорошее твое настроение нужно.

 

А я легла в РД на дородовое, чую осталось совсем чуть-чуть,да и живот всю ночь тянуло, да спала очень плохо - эх...эмоции )))

Слежу девочки-пузатики за вами теперь с телефона)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-пузатишны, приветик! Я тоже перед РД заглянула сообщить,что за ночь ничего не изменилось :D :D :D

всем удачки мои дорогие! встречаемся здесь же с новостями :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ну пузики ,ждём от вас хороших новостей, пусть всё что случиться будет правильно и положительно, удачи вам девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, беременяшки пока что!!!!)) И мамочки, кто сюда заглядывает и нас не забывает!!

Действительно, сегодня активность в виде посещений, ну, значит точно кто-то должен скоро родить :D

 

У меня ночка та ещё была..Спала всего 2 часа ночью и 2 часа утром. были схватки то через 10 минут, то через 8, то совсем пропадали....Эх, я так уже надеялась, что оно!!! Потом утром устала ждать и заснула всё-таки...А вообще с вечера была мужетерапия, так надеялась на неё, так как всю Б. ставили угрозу и мы редко ПА-чились и с 36 недели тоже ни-ни...Ещё ребёнок активный стал, чего не наблюдалось уже 2 недели.

 

Хочу уже родить, до этого всё уговаривала посидеть, вот поэтому он там и прочно засел, видимо...+ 3 раза за Б. на сохранении лежала..

 

PS: Нам сегодня 40 неделек!!! Наш ПДР!!!!

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки., всем привет!! тоже жду от вас новостей!!!

 

пузатик, удачи тебе, будем надеется, что ты не долго на До и скоро родишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...