Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Zemlenika, а у меня сразу в срок, на 12ти + неделя, на втором +2 недели, сказали будем большой, испугалась, стала поменьше лопать, в итоге родился в 39 недель и 4 дня 3680 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соломинка, так живчики могут еще 3-7 дней(по разным данным) обитать и поджидать яйцеклетку, вот и получается что если знаешь какой был ПА, но не факт что зачатие состоялось в тот же день))

 

Соломинка, моя 3960кг если точно, родилась ровно в 40недель по меськам,хотя овуля тоже вроде как попозже была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... расстроилась....свекровь на аборт намекает..говорит рано нам :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я не помню когда был ПА, мы как-то специально не старались, единственное, что ЯБ был точно 28го в этот день и на следующий точно не было ПА, и ооочень примерно кажется, что был общий перерыв дня 4-5, хотя хто ж его знает, мы совсем не ожидали. Я вообще, была уверена, что у меня не полоска вторая, а это мой мозг её нарисовал т.к. уже знал где она должна быть. Пол ночи ходила доставала из коробки и смотрела, убирала и опять доставала и на утро ещё не верила, пока мужу не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... расстроилась....свекровь на аборт намекает..говорит рано нам :(:cry:

это что за чушь.....

свекровь при чем...вот терпеть ненавижу таких родителей, вы уж простите, но молчать им надо в тряпочку, а не лезть в чужие семьи...........БЛИН, ВСЕ, Я ЗЛАЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... расстроилась....свекровь на аборт намекает..говорит рано нам :(:cry:

им поменьше надо знать...

посылай ее нафиг и меньше таких людей слушай!!!

 

я вообще свекровей терпеть не могу и своей мы не рассказываем пока животик сама не заметит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще свекровей терпеть не могу и своей мы не рассказываем пока животик сама не заметит

нее, я свою люблю, она у меня золотая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... расстроилась....свекровь на аборт намекает..говорит рано нам :(:cry:

 

ты огорчилась, что вместо радости, свекровь проявила откровенное неуважение к тебе и твоему здоровью, сына пожалела. Вот сейчас проявилось её истинное лицо, не ссорься и не переубеждай, бесполезно, но к сведению прими. Меня мама в 20 родила, сестру в 24 и отлично нас с папой воспитали и отношения у них всегда были очень искренние. Моя мама считает, что в 24 рожать уже ну очень поздно (я в 24 первого родила), ругала меня, что на пенсии рожать собираюсь :) Если бы сынуля сразу получился, то родила бы в 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, مريم أم إسماعيل (Марйам), И я пожалела уже что рассказала((((( так главное внуков у нее в 54 года нет, я думала для нее это такое счастье будет

 

Девчина, مريم أم إسماعيل (Марйам), И я пожалела уже что рассказала((((( так главное внуков у нее в 54 года нет, я думала для нее это такое счастье будет

И у меня мамусик брата родила в 21 в институте и все хорошо, да и вообще я считаю нормальный у меня возраст, мне ж не 13 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... расстроилась....свекровь на аборт намекает..говорит рано нам :(:cry:

Какой кошмар!!! Вы так хотите ребенка, а она про аборт... УЖАС! Не слушайте - это ведь великое счастье, к которому многие годами слез и надежды идут, а вам Господь уже дал ощутить это чудо! Если вы искрене хотите ребенка, не надо слушать окружающих - вы не им рожаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, ну это точно не ей решать)) Вообще надо бы попозже сказать, мы еще не сказали своей. Ну может еще ты просто так все восприняла,это первая рекция такая у нее, ее беспокойство за вас, а не прямой намек, в любом случае не переживай из-за этого, она свыкнется с мыслью и будет любить внука, будь на бетоне,хоть и неприятно это слышать, но ты будь тверда с ней, скажи что тебе неприятно такое слушать и что вы с мужем рады малышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Ага, грымза она, я объявляю войну)))) Скажу малышу, что бабушка у космонавт)))) и летает в космосе :Crazy:

Шучу конечно, но меня это просто обидело, мы искренне хотели ее порадовать

Изменено пользователем Zamaro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, войны не надо просто скажи ей, а я думала вы разделите наше счастье и будете рады,что у вас будет внук и печально вздохни))(я конечно не знаю ее характер)),но может ей станет стыдно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу мачеху своего мужа, со свекровью отношения отличные, хотя она и видит нас пару раз в год, всё равно с ней всегда приятно поболтать, а мачеху вечно что-то не устраивает, вечно с улыбочкой вежливо хамит, поэтому я теперь с ней общаюсь пару раз в год, когда уже ну совсем положено. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Хорошая задумка, но если рядом не будет мужа, то она меня задушит в этот момент, а если он будет рядом, то такое своей маме не позволит сказать))))Мне он сказал на ее слова так: " Чего ты завелась, она же просто спросила?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Чего ты завелась, она же просто спросила?"

прикольный ответ....

у меня фантазия - если спросить у человека "а вы не собираетесь умереть и оставить нам квартиру???" - интересно, не стоит заводиться, всего лишь спросили.....убила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), А про квартиру хорошо было бы у нее спросить)))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный ответ....

у меня фантазия - если спросить у человека "а вы не собираетесь умереть и оставить нам квартиру???" - интересно, не стоит заводиться, всего лишь спросили.....убила бы

 

ну от мужа-то как раз реакция понятна, а свекровь... Я считаю это настоящим свинством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от мужа-то как раз реакция понятна, а свекровь... Я считаю это настоящим свинством.

мне реакция мужа непонятна, я привыкла, что мой мужчина защищает меня в том числк и от нападок своих родственников....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), молодец, вероятно он знает их нехорошую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, или просто понимает, что она беззащитна перед ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ну да скорее всего, такое ощущение, что сказал так, чтоб сгладить конфликт.....

в общем, Zamaro4ka, забей ты на нее и наслаждайся Б...не ей рожать малыша и воспитывать!!!!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), моя свекровь-мачеха умудряется с моим мужем всегда только щебетать, а со мной плохо общается только наедине и то завуалировано. До рождения сына я себе не разрешала о ней думать, игнорировала и забивала. А после она стала слишком на больные мазоли нажимать, терпение лопнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, сколько еще предстоит стычек.когда малыши родятся и ваши точки зрения по вопросам кормления воспитания детей будут в корне не совпадать с бабушкиными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо девчонки за поддержку))))))))) пошла к экзаменам готовиться :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...